Войти

Девочки! В очередной раз прошу помощи в выборе!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какая вы красивая!!! Только мне кажется ни один из ваших нарядов не уместен на выпускной к сыну, тем более в пафосный ресторан.. Первое для прогулки по пляжу, второе скрывает ваши достоинства, остальные вообще не для праздника.. У такой красавицы должно быть очень много платьев, показывайте остальные!!! Как раз недавно была тема про платье на выпускной, подсмотрите там идеи https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3074459 А мне вот эти нравятся:

И еще, если бы у вас была дочь, тут бы была проблема, нужно было бы ее не затмить, а т.к. у вас сын, вам нужно найти самое красивое платье, что бы он вами гордился))
0
26.06.2016

Спасибо больше за комплементы, очень приятно их получать, а от девушке вдвойне приятно))) дочь подростает , а сын красавчик!)) первый парень в школе)) есть беспроигрышное платье, но в нем я была на последнем звонке.

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Значит бегом в магазин!!

0
26.06.2016

Уже поздно в магазин))))

0
26.06.2016

Первое платье абсолютно не ваш крой и не ваша эстетика. Желтые бусы, которые идут к первому платью на фото, не гармонируют с вашей внешностью.

Я бы выбрала короткое платье с колье. Но на мой взгляд, не хватает акцента

0
26.06.2016

Даша, только прочитала выш , на мой взгляд грамотный пост про выбор стилиста!)) я всегда думала что жёлтый, лимонный мои цвета((( может подскажете кто я по цветотипу? Я застряла между весной и холодным летом. Спасибо!

0
26.06.2016

Вы можете записаться на консультацию. Я выделю вам время в своем расписании

0
26.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вик, да спросите девочек в отдельном посту про ваш цветотип.

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Бирюзовое платье плюс бежевые босоножки

0
26.06.2016

Босоног нет бежевых, есть туфли . И чем украсить, разбавить?

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Золотом)

0
26.06.2016

А не будет блекло?

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Золотые украшения никогда не выглядят блекло) на то оно и золото.

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Вот читаю комменты и думаю, что же вы все таки оденете) 1 платье: если решитесь одевать, тотнужно убрать все аксы. Максимум тонкая золотая цепочка с некрупной подвеской. 2 платье: пробуйте бежевую обувь. Может, босоножки, которые вы одели с коротким платьем? 3 вариант: может, меня закидают помидорами, но эти брюки вашу фигуру не красят 4 платье: не вариант для "пафосного ресторана" 5 вариант: убрать бижутерию без вариантов. Она не подходит под вырез кимоно.

0
26.06.2016

Согласна на все 100%. Поэтому и муки выбора)))

0
26.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вика, вы очень красивая женщина!

Думаю, чтобы вам было комфортно в обществе менее красивых женщин, не одевайте обтягивающее, зачем вам испепеляющие взгляды теток). В более просторном платье вы сможете и танцевать как вам хочется и сесть как удобно. Поэтому вычеркните белые джинсы и цветастое короткое платье.
Мне понравилось бирюзовое платье, серые босоножки и колье со второй фотографии, где вы крупным планом.


0
26.06.2016

Жаннуль, ты как всегда закомплементила))) склоняюсь к серо-зеленому( более спокойному варианту)

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Длинные бусы уберите. Лучше те, что в серебре.

0
26.06.2016

Это какие? Короткие с черными камешками?

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ага. Они по форме больше всего подходят. По крайней мере издали) а висюльки не.

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Хотя бы попробуйте.

0
26.06.2016
Москва

Вы очень стройная и красивая, но если уже нет времени на выбор, то лучше мятное платье и туфли как на последнем фото. А на будущее покупайте больше красивых платьев, вам пойдет дорогая ткань и лучше длинное, более достойно и выигрышно, ну это на мероприятия пафосные)

0
26.06.2016

Спасибо)) склоняюсь к серо-зеленому и беж туфлям )) теперь думаю про аксы и сумочку)) на причёску и мейк записана)) завтра фотоотчет пришлю)))

0
26.06.2016
Москва

Клатч присмотрите, серьги длинные очень вам, ну а колье по желанию конечно. Просто я в пафосные места надеваю бриллианты только)) если уж блистать, то во всей красе! Ждем отчет, не думаю что вас там кто- нибудь затмит))

0
26.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Все сидит отлично и шикарно ) фото где вы в белых брюках и жёлтой кофточке и в белой с красными туфлями более всего уместны будут. Остальные наряды на мой взгляд не очень подходят для мамы выпускника на выпускном.

0
26.06.2016

Спасибо))

0
26.06.2016
Москва

Нравится первое фото. Обувь и сумку нейтрального цвета.Волосы распущенные.

И второй вариант лимонная блузка сумка и туфли в тон и белые брюки .

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

На мой взгляд, лучше всего светлое короткое платье с цветами, и самый хороший вариант - мятное платье с серыми туфлями, и бусы на этом последнем фото смотрятся намного лучше, чем в первом варианте с этим платьем. Колье под шею слишком агрессивно выглядит. Напишите потом, что всё-таки выберите.

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Последний вариант.

Вы очень красивая)
0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

С ра пущенными волосами первое платье и без аксессуаров и максимально легкие босоножки. Голубое тоже понравилось,но хочется обувь бежевую. Платье в цветочек очень простое. А последний вариант не для этого события. Белые брюки мне не нравятся. Хочется закрыть линию паха.

0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

1 вариант - только без колье вообще, платье и так изюмистое. Ну или 2-ой вариант, тот, что слева. Нравится на вас короткое платье, это чтобы ножками блеснуть))) но само платье нет. А вот туфельки очень даже
0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Брюки с жёлтым топом, только жёлтого многовато для этого образа. Он самый выигрышный из всех, конечно на мой взгляд.

0
26.06.2016
Москва

Мне показалось, что в коротком платье вы совсем юная, как выпускница) фигура шикарная, поэтому я за него

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Последний понравился больше всего. И или с салатовым всем. Но там обтягивающий низ смущает каплю. К остальному есть к чему придраться.

0
26.06.2016
Алексеевск

первое прям шикарно! хотя с вашей фигурой вам все ооочень оочень!!

0
03.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Даже не верится,что у такой красавицы уже сын выпускник:))

0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Я за голубое с желтыми туфельками!! Вы звезда!!)))

0
26.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Салатовое-самое то! Первое оч красивое для какого-ниб отдыха на море)

0
26.06.2016
Сыктывкар

Первое и последнее нравится

0
02.07.2016

Ходила в первом)))

0
02.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

последнее ваууууу

0
27.06.2016

Последнее в Заре сейчас по скидке))

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Последний вариант очень красиво!

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Мне понравилось то что на 6 и 7 фото

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мятное платье

0
26.06.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мне последний наряд.

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Белые брюки с лимонным

0
26.06.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Белые брюки и лимонный - зе бест!

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Мне понравились образы на 2 и 5 фото;)

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Бирюзовое платье.

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С красными туфельками, в самый раз.

0
26.06.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Ничего

0
26.06.2016
Джинсовая рубашка Платье Zara

Похожие записи