Пятница по-русски
Понравился твой образ!
Лена, раздразнила своими вкусняшками ммммм!!! Сто лет не ела пирожки! Правда у меня тоже никто их есть не будет, муж любит только с яйцом и зелёным луком. А борщ готовлю иногда, правда тоже свеклу искать нужно, правда сейчас тоже всё чаще вижу в магазинах и уже даже варённую.
Спасибо! а мне подруга свеклы с России привезла ))) и даже борщ сварила, мои уплетали все, кроме Татеваки.
все здорово тебе!
да ты вообще крутяшка! пользуешься штаттивом.. никогда бы не подумала :)
твои фото достойны модного блогера :) Молодец.
Я очень люблю хорошую фотографию, тем более в наш век дигитальной фотографии это не так сложно, меня всегда удивляет, что в сообществе, да еще в категории "самая стильная" постят наиужаснейшие зернистын самострелы на телефон.
Я с моим не очень хорошим зрением (очки мне пока врачи не назначают...) там даже ничего не вижу. Ну где увидеть эту самую стильную, если темный коридор, и вообще не понятно что... А если вокруг все замызгано и бардак...
Но я и не смотрю, конечно, перелистываю.Хорошее дело - интернет, просто не читаешь, и фильтруешь...
Но все же.. хотите быть модными и стильными и если хотите, чтобы на вас смотрели люди - учитесь делать красивые фото.. Вот ты радуешь глаз :))
Спасибо, Марика! очень приятно. Да, хочется только красивые фото показывать. У меня уже ритуал, в садик, а потом на фотосессию, тут меня подруга фотографировала, и я поняла, что мне уже самой со штативом проще, чем с реальным фотографом. Сын отснял, что я смогла выбрать только пару фото, вот лучше бы сама!
Лен, я также как ты, делаю один раз в два месяца борщ. А вот пирожки делаю раз в год ((( манты и пельмени с варениками так вообще по пальцам можно посчитать- раз в два года. У меня подружка немка пробовала как-то чебуреки- не могла её потом от них оторвать. Теперь всегда, как приезжает в гости, она просит меня, чтобы я ей чебуреки сделала.
Я тоже такие пирожки хочу!!! какие они аппетитные, Лена 
Спасибо за ответ про помощника-фотографа!)))
блин, опять лишние кг, и у меня от пирожков. и прочей выпечки из белой муки, болит желудок
Я тоже страдаю от этого( вечно на бешу перекусы булочками, печеньем..
Таким теплом и позитивом повеяло!!! Да, я по приезду в Америку наворачивала борщи и пирожки и всякие пюрешки- катлетки))) и другие прелести нашей замечательной кухни, и постепенно мой стройный муж стал превращаться.... в не очень стройного)))) Сейчас на листьях и диетическом мясе.... но те вкусные времена вспоминает с ностальгической улыбкой)))А, да - черно белый образ супер!
Спасибо. Мои с удовольствием едят борщ, муж окрошку любит, больше ничего особо не делаю из русской кухне, хотя сама очень люблю мясо по-французски. Ой, забыла пельмени! мои очень любят.
Захотелось борща с пирожками! )))) Год назад такая худышка была!
Ну нифига себе, это ты вон что таскаешь с собой для фото!!!! Тоже задавалась я таким вопросом))))) клево! Очень красиво выглядишь. Борщ у меня сын обожает, да и я люблю. Только люблю чтоб он малиновый был!!! Цвет свеклы чтоб не вываривался.
Да, штатив не большой. он у меня в коляске, а вот когда коляски не будет, тогда не знаю как
Прям с удовольствием вас смотрю и читаю)) в Особенности все подкрепляете такими вкусными фото))) очень хорошо вам, классическое сочетание черного и белого....бишь готовлю только зимой, сейчас такая жара что хочется чего то холодненького....
Добрый день, Елена. недавно зашла и почитала ваш блог. Очень интересно! Пишите почаще про Японию и Японцев) Ну а вы, как всегда, красотка! 
спасибо большое, постараюсь писать чаще про Японию, но просто для меня уже все стало обычным, да и дни один на другой похожи
Какая тв молодец! Такой русский стол приготовила) представляю эмоции японок, впервые попробовать русские блюда, интерееесно)))))
Леночка, какая Вы молодец! Ваши труды и поиски себя не прошли даром! Вы сделали колоссальный шаг вперед, удачи! Все интересное впереди.
Хороший образ! Твоя цветная юбка сюда хорошо будет! И еще просится какая-нибудь кружевная карандаш!!!
Хорошего вам отдыха,мои тоже любят борщ,пироги тоже редко пеку)))) Хороший повседневный лук Пойду попробую тоже загрузить фотки,хотя не планировала)
Прелесть))). Эскадрильи прям к месту к месту). Отличный лук. Просто и элегантно.
На вас как всегда приятно посмотреть) А ваши подруги тоже на пирожки "пиросики" говорят?
Красоточка!!! И мне надо триногу.. Ток я боюсь утащат ее в мск вместе с фотиком...










спасибо, давно не тебя не вижу!