Нужен взгляд со стороны. Тяжело мне это даётся, я полный лох в моде и стиле. Но хочется наконец выглядеть красиво. Попыталась составить капсульный гардероб. Это пока набросок, конечно. Посмотрите, какие будут у вас замечания, в правильном ли направлении иду?
Мой цветотип холодная зима. Фигура - песочные часы, по Кибби похоже софт натурал.
