Пальто

Ой, у меня почти такое Только более светлое, молочное . А где вы его собираетесь брать? Не в Come prima случайно? Я на их сайте заказывала! Я думаю сочетать с брюками, у меня зауженные и укороченные, думаю, с такой длиной будет нормально. Джинсы естественно. По опыту , с такой длиной платья походят либо до середины бедра, либо миди ниже середины икры. По обуви, мерила с ними уже свои ботинки, они у меня на каблуке и тракторной подошве и вторые на низком , обе пары нормально смотрятся. Сумка у меня лично коричневая. Вроде неплохо сочетается.
29.08.2016
да с того сайта, но я еще не заказывала только раздумываю )))
31.08.2016
Головной убор к этому пальто будет проблемой для вас, под него боюсь ничего не впишется.
11.08.2016
Добавьте фото себя в полный рост с лицом и волосами, скажу точно. Предварительно: серый сочетается со всеми цветами, важно чтоб оттенок серого был вашим. Приложите к себе голубую тряпочку и горчичную/оранжевую, посмотрите проявляются ли от какого-то цвета покраснения/желтизна/синячки под глазами. Если да, то делаете вывод от какого тона лицо ровнее и свежее, от голубого- значит нужен холодный оттенок пальто, от оранжевого - теплый. Если и тот, и тот оттенок ничего плохого с Вами не делает, то любой. По фасону: это пальто будет визуально укрупнять бедра за счет широкого рукава, который в области бедер заканчивается. Плюс карманы, тоже будут увеличивать низ, хоть они и не активные. Верх пальто спокойный - без декора, т е будет отвлекать от большой груди. Т е это пальто для тех, у кого большая грудь и узкие бедра, можно для фигуры "песочные часы", для крупных бедер и маленькой груди - не подойдет, будет утрировать нюансы фигуры. В остальном, пальто базовое, носить с чем угодно. Цвет аксессуаров будет зависить от характеристик внешности.
11.08.2016
здорово, спасибо. Я вот тоже думаю что коротковато,будет полнить рост 164. А фигура скорее прямоугольник, ))).
11.08.2016
Хорошее пальто! И красная сумка хорошо к нему. Но сумка сумке рознь. Головной убор хз. Может шляпу. Очень много неизвестных в задаче.
11.08.2016
в принципе все покупать буду, и обувь и все остальное, вот и хочу отталкиваться от пальто.Чтобы не набрать лишнего.
11.08.2016
вот что то похожее на нее.
11.08.2016
Просто трудно понимать, как булки на вас сидеть, какое у вас лицо. По мне так слишком яркая сумка. Смотрите. Я бы смотрела сапоги цвета темнее пальто. Но на несколько тонов. То есть такие темно серо коричневые. Это в идеале. Или например бордовые винные. Сумку или черную или тоже бордовую винную. Может быть нюд, может темно зеленую. Зависит от того, что вам ближе. Головной убор бы уже думала потом исходя из остальных аксессуаров
11.08.2016
О нееет)))
11.08.2016
о нееет на с чет чего? Сумка? Пальто?
11.08.2016
Сумка. Плохой выделки
11.08.2016
я же написала примерно! такая.
12.08.2016
цвет только красный. Вот нашла.
11.08.2016
Примерка вещей Подбираю гардероб на осень