..Доброе утро, прекрасные мои!
У нас намечается пижамная вечеринка! Всю Самару накрыла волна этого пижамного стиля, ходят бродят пижамные девчонки по Набережной, но я с ребенком вечером редко там бываю и с такими барышнями не сталкивалась, а вот мои подруги утверждают, что прям много таких куколок! Я вот о чем, у нас повод- девичник и сначала будет фотосет, а потом гулять пойдем! Мне бы понять, как мне принарядиться в этом стиле, а главное где купить!? Какая обувь, сумка?! Что-то я смутно все себе представляю.....



миленько ну это прям ПИЖАМА) мода пройдет- можно потом дома гонять))







