Войти
Мама девочки (2 года) Самара

....Пижамный стиль!

Мама двоих (14 лет, 1 год)

покупай пижаму

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а если серьезно- купи штанишки свободные. недорогие есть в бифри, мохито.

с мелким узорчиками.
и майку или футу свободную. и шлепки. типа биркеноштоков
0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ты топ писимиси не покупала? можно его на верх)

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Да не было случая купить! Теперь вот есть!

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Саш, мне вот что сегодня сбросили! Я к тому , что реально так ходят?


0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Чет не мое 100%! Одно дело на фотосет, а другое погулять...

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да! у меня соселка пришла в таком, только фиолетовом на показ мод. мне понравилось

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот с Асоса! Миленько?


0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)
миленько ну это прям ПИЖАМА) мода пройдет- можно потом дома гонять))
0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Ну да!

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Это именно пижама, а что Лена кинула - пижамный стиль)) где обуви нет - там пидамка)

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

В ней на улицу нельзя или допускается?

0
14.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Не, пижама) можно отдельно носить кофту или штаны)

0
14.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Привет!ой,ч тебе сейчас накидаю,сама хочу)))

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Последний классный! Есть ссылка?

0
12.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Нет,набери брюки в пижамном стиле,там таких полно,это я тебе свои хотелки скинула)))сегодня будете?Ил скучал)

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Нет, моя хорошая! Николь сопливая!

0
12.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Выздоровления нашей кукле!!

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! До вторника!

0
12.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Ты весь мои виш кинула))

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

В остине видела пижамные луки) штаники свободные из вискозы и верх тоже там подобрать можно. Сумка плетеная видится. а насчет обуви хз)

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Я просто раньше видела пижамный стиль, но чтоб прям в пижамах ходили для меня открытие, а говорят уже давно ходят!

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Конкретно в пижаме я бы выйти не смогла из дома, как бы мега популярно это ни было)))

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Честно говоря, я тоже!

0
12.08.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар

Маечку купила в Манго, брючки Бурвин. Если встать штаны не укороченные, но другого фото нет. Мне кажется сейчас везде можно что то подобное купить.


0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Красиво очень!

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
хожу в пижамах регулярно, удобно)))и чт главное бюджетно)) я за весь тогда около 8 тр отдала вроде если не меньше
0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

А что это за фирма? Вот столкнулась, что купить проблемно, нет нигде нормальных!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне вот такие варианты нравятся


0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Первый симпатичный!

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я вот такой пижамный комплект мерила

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Да, да я помню Ваш пост! Решили только на фотосет надеть, ну там я что-то более откровенное хочу! А этот выходной, очень клевый! Вы купили его?

0
12.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Топ какой нибудь кружевной и штанишки лёгкие свободные,; сверху рубашку можно. Ну это чтоб совсем в пижаму не облачаться ))))

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Думаю о просто варианте в пижамном стиле!

0
12.08.2016
Подбираю гардероб на осень помогайте!!! у меня ровно час)

Похожие записи