Войти
Мама мальчика (4 года) Асбест

Обувь к тренчу.Подскажите

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой мне кажется сейчас вообще все что угодно можно. Ваши варианты мне кажется будут нормально. Я носила ботильоны, ботинки на толстом каблуке, кроссовки.

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Наташа на "ты")))Вот, всю голову сломала)))хочется и красиво и практично!

Вторые от МД есть уже, думаю тогда что подобие брать в виде лаковых мокасин.а последние интересные не избитые, и цена...ммм

0
14.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂😂да это я забылась. Начала писать и отвлеклась, мозг то как у рыбки)))) блин, совсем клиника, на вторые смотрела и думала ну где же видела😲а это ж дутик, точно! Мне все нравятся с твоих фоток. Про практичность....вот тут да, но замша оч круто смотрится, и лак тоже эффектно. Если аккуратно носишь, почему и нет!? Тем более говоришь цена хорошая

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

бывает))))))))))

дутики вообще моя палочка выручалочка, и в пир и в мир, как говорится. Купила правда их по старой цене, сейчас дешевле на 2к..ну да ладно. На слякоть у меня резиновые есть,высокие, купила в детском мире))))тоже думаю отлично будут смотрется. Наверно все таки лаковые....Правда про зеленые муж сказал - "бабушкины"
0
14.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А у меня inario, но в последние пару лет вообще там ничего не могу выбрать (( очень ассортимент испортился. Брала тимберленды, но они сейчас как то больно дорого стоят ( а учитывая как я ношу......как трактор-вездеход 😂жалко Лаковые по цвету более универсальные. Но зелёные интересные.....хотя у них цвет тоже можно в гардероб хорошо вписать. Муж ничего не понимает! )

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Трактор вездеход))))класс!!! Муж вообще не в теме,кстати тоже МД зовет магазин-вонючка,он даже не заходит и сидит на скамеечке)))а я прям тащусь с этого запаха!

0
15.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот и у меня на лавочку садится😂а мне тоже запах оч нравится))))))

0
15.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У вас хороший вкус!)) мне все понравилось, особенно 1е, и 4е)

замшу на осень не стала бы - жалко очень.

Обувь можно в тон подобрать, а наверх платок яркий )))

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

спасибо, мне приятно!

На слякоть как вариант сапожки резиновые есть, наверное все таки остановлюсь на лаковых, хотя у зеленых цена приятная))))

0
14.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зеленые классные! Я б купила их только поэтому)))

0
14.08.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Так вот как у девушки с фото))))отлично подойдут

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Не,с открытой пяткой в сентябре,не Айс))

0
15.08.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Вдруг жаркий сентябрь будет? Тогда отлично подойдут))))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

Зеленые крутые!! Можно ссылку на них и на тренч?) Очень понравились.

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

LEONARDO PRINCIPI Мокасины http://www.yoox.com/RU/11009418-COLOR-/item?dept= Только там 37 размер остался А тренч-это Манго

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже подобный тренч и всегда мучает вопрос с чем его носить. Одевала черные ботильоны на каблуке, но чувствовала себя не совсем комфортно.

0
15.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

Мне нравится первый или четвёртый вариант. Вы правы, замша на осень, все таки не очень. Ну или как вариант только на сухую погоду

0
14.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут

Подскажите пожалуйста, откуда тренч?

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Манго

0
15.08.2016
Мама девочки (20 лет) Мытищи

ДД! а можно ссылку на зелёненькие?)

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

LEONARDO PRINCIPI Мокасины http://www.yoox.com/RU/11009418-COLOR-/item?dept=

0
15.08.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мне особенно 1 и 3 понравились.

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

3 и 4

0
14.08.2016
Готовлюсь к осени посоветуйте фен!!!

Похожие записи