Девочки, умницы красавицы. Подскажите какую обувь выбрать к этому тренчу. Ношу только невысокий каблук, либо сплошную подошву.


Есть такие варианты:
1.

2. 
Замша на осень, наверно не практично?!
3.

4.

Или такие, не скучные!
Планирую носить с джинсами скинни, черными брючками, иногда клеш!Еще хотелось бы какой то яркий акцент, в виде платка на шею, или сумки
Буду рада любым советам))