Девочки, нужен коллективный разум.
В эту субботу свадьба, а я совершенно не готова ВООБЩЕ.
Подскажите как пойти маме с двумя детьми, с учетом, что маленькому 5 мес и он постоянно практически будет на руках.
И даааа, желательно, ткните носом в какой магазин. Может, допустим, Mohito.
Мы сейчас в Краснодаре и есть возможность съездить и посмотреть.
Но на поиски целый день тратить сын нам не даст время (((( 