Сумка в отпуск,какая?

Я с собой беру две сумки всегда. Потом, когда куда-то иду, то смотрю по обстоятельствам, какую брать. Если знаю, что буду ходить по магазинам, то беру большую. Если просто идём с семьёй на прогулку, то беру обыкновенную. Вот скоро будем ехать к моим родителям в другой город и я уже прикупила себе всё необходимое. У меня сейчас наготовлена уже одна стоит большая и одна простая сумка женская, купить их повезло сразу в одном магазине http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki Цвет мой. Стиль тоже.
04.11.2016
Я всегда с маленькой хожу. Если что-то покупаю, то ложу всё в пакет.
04.11.2016
Мне нравятся шопперы. У меня уже есть все цвета радуги этих сумок)) Очень вместительные они.
04.11.2016
Мне приходится одеваться в деловом стиле. Соответственно и сумки подбираю чёрные или не очень яркие, чтобы сочетались не только по цвету, но и по фактуре с обувью. А вот на отдыхе я люблю поэкспериментировать. Предпочитаю недорогие сумки ярких цветов. Каждый год покупаю сумку какого-нибудь другого цвета, например, в прошлом году вот такая была https://para-par.ru/sumka-vitacci-97 отличная по качеству и оригинальная!
19.08.2016
Если речь о море, кроссбоди + огромная пляжная Викториас Сикрет с косметичкой. В косметичку прячу кроссбоди и на дно пляжной;)
17.08.2016
Я с сумкой-шоппер в таких случаях. Туда и фотоаппарат вмещается большой без чехла, и вода, документы, влаж.салфетки, очки от солнца и тд. У меня всегда много с собой))
17.08.2016
кросс-боди обязательно, только не очень маленькую. На отдыхе все свое носишь с собой. Нужно чтобы было много отделений
17.08.2016
Вот я всегда с собой кучу всего таскаю,но большую кроссбоди на себе не представляю
17.08.2016
не столько большую по размеру, сколько объемную, чтобы все поместилось. У меня кроссбоди по размеру - свободно входит большой кошелек, но в ней 4 отделения, еще удобно, если есть кармашек снаружи
17.08.2016
Я с кросс-боди всегда! И плюс сумка-мешок, не знаю как правильно ее назвать, типа пляжной. Но у меня нет рюкзака. Думаю, с ним удобнее!
17.08.2016
Рюкзак наверное будет у мужа,так то я большие сумки больше люблю,кроссбоди редко ношу,люблю баулы
17.08.2016
Рюкзачок небольшой, самая удобная сумка) у меня муж и сын и каждому что-то нужно с собой на экскурсию или просто на выезд. Все в рюкзак от Лего-человечков до документов, воды и средств для загара. Если просто выйти в кафе-ресторан, в красивом платье, то маленькая сумочка только для ключей и телефонов.
17.08.2016
Честно так устала от рюкзака))хочется носить юбки и сумки
17.08.2016
Маленькую кроссбоди для денег,телефона и проч и пляжную для всего остального
17.08.2016
Пляжная есть но большая,чисто под полотенца и тп
17.08.2016
А остальное мужу сгрузить!)))
17.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой цвет??? Какие аксессуары подойдут?