Ох уж этот прекрасный и ужасный бельевой стиль)))

ой, мне так нравится. я бы носила, но у меня нет подходящей обуви. Хотя может и с ботинками на плоском ходу можно образы найти.
22.08.2016
Нравится но не одену, так как некуда. Со мной всегда дети, а такие платья и дети мне кажется не сочетаются))
21.08.2016
Только на худых и молодых, и почти все девушки-модели на фото плоские, подобное платье с большой грудью уже точно ночнушкой вышлядит
21.08.2016
Мне нравится, но далеко не все. И очень многим этот стиль не идёт. Вашу сорочку как платье бы не надела точно. А как у Бекхэм - вполне))
21.08.2016
да я же пошутила насчет сорочки)))) я лично хочу как на первой фотке черную купить - мне очень нравится
21.08.2016
Что-то каждый день про эти платья тут посты, было же вчера только)
21.08.2016
Валентина, уже перед всеми извинилась, что не видела , что Сана выставляла пост про сорочки. В основном целиком я проглядываю лишь СП, а ПиМ читаю лишь то, что вижу, когда друзья в ленте выставляют
21.08.2016
Ну дело твое, но это некрасиво не обращать внимания на другие посты в сообществе, в котором сама же и пишешь.
21.08.2016
ну что за глупости ты говоришь!) я пишу несколько раз в неделю в разные сообщества. иногда задаю вопросы (про воспитание, похудение), иногда в сп, иногда в ПиМ -советуюсь или показываю что-нибудь, иногда в дизайн, иногда в кулинарию. И что...мне каждый раз надо прочитывать , а не писал ли кто-нибудь схожий пост в ближайшие пару дней??? Что за бред) Ну увидела ты мой пост, который оказывается Сана выставляла позавчера. И что с тобой случилось? тебе от этого хуже стало что ли , я тебя обидела ? или других участников сооба оскорбила? проще надо быть. Кто - то не видел пост Саны, увидел у меня, зашел и откомментил,какие-то образы для себя посмотрел. Что здесь некрасивого? Обоснуй
21.08.2016
Я не глупости говорю, если ты, в принципе, сооб не читаешь, ничьи посты не смотришь, не комментируешь, то логично же тогда писать посты у себя в дневе. Там ты точно не повторишься и те же друзья, которых читаешь ты, прочитают и тебя. А так ерунда какая-то : я сп просматриваю, а пим нет, мол неинтересно, но посты в него пишу. Да, я так считаю и спорить не буду. Выводы сделала, в твои посты заходить не буду.
21.08.2016
А что страшного "повториться" в сообе? для тебя это трагедия? как хочешь) я вообще не понимаю, зачем ты меня комментишь, если потом в курилке пишешь, какая я такая-сякая.
21.08.2016
Поэтому и пишу, Наташ, поэтому. Но думаю мало ли, может зря я, может ошибаюсь, может цепляет меня чето не то, может и не задумываешься ты порой, что пишешь, со всеми бывает.... А нет, что не пост, так ты что-нибудь да выдашь эдакое. То мнения тебя только особого круга интересуют, то еще чего. Всего хорошего.
21.08.2016
Не надо. Ты прекрасно поняла, что я имею в виду. Ты комментишь мои посты, вроде как участвуешь в общении, а потом идешь в курилку и пишешь , какая я вся такая сякая и вообще фу. я не люблю двуличности. Либо я тебе настолько не нравлюсь, что ты со мной и не общаешься либо общаешься, но не двуличничаешь - говоря за глаза про меня всякие бее...
21.08.2016
Так я и не говорю, что не поняла) и не комментирую и иду писать, я вообще редко пишу посты, а поддержала обсуждение в одном посте. И не скрываю, действительно считаю, что порой в своем желании написать пост тебя заносит и девочка, которая вроде хочет казаться доброй и милой, перестает такой казаться. Аналогично и ты комментировала мои ответы в чужих постах, зная, что я думаю о тебе то плохо, то хорошо. А я да, так и думаю, смотрю опять ты в посте проехалась по тем, кто живет не так, как ты, кто думает не так, как ты - мнение портится. Потом оп-хороший пост написала, совета просит - мнение улучшается, и советы плохие я тебе никогда не давала. Даже когда думала плохо. Как-то так. Если ты поняла.
21.08.2016
Ну так и пиши своё мнение обо мне в комментариях в моём посту, а не обсуждай за спиной мою внешность и манеру одеваться. Зачем быть такой двуличной? Не нравится, что я думаю и пишу - ну так и скажи мне лично, если есть время и желание. А у тебя есть только время и желание обсудить меня с другими курильщицами.
21.08.2016
Можешь называть это двуличием, как хочешь. Но мнение у меня о тебе неоднозначное, да. Если я тебя обидела, ты извини. Меня порой тоже заносит и выбешивает тут многое. Я конечно стараюсь промолчать, но не всегда выходит. Да и в той же курилке я порой слишком рьяно с кем-то в спор кидаюсь. Я помню посты твои, которые меня задели, но говорить тут об этом не буду, тк и тут в подобных постах я на спор перехожу. Захочешь, обсудим в личке. Не захочешь- на этом остановимся и все.
21.08.2016
Я говорю не про твоё мнение относительно моих постов или неоднозначное твое мнение насчёт меня , я спрашиваю, зачем ты в курилке обсуждаешь мою внешность и одежду? Это же подло. Я хорошо общаюсь со многими ббшками, иногда мне не нравится, что они пишут, но зачем мне обсуждать их внешность с их "яростными фанатами" за глаза?
21.08.2016
И чего ж ты так долго терпела и не спросила раньше, если тебя это так задело? А то прикольно: обе как-то странно к друг другу относимся и все-равно периодически в сп друг друга комментируем. А на твой вопрос ответ: психанула на пару твоих постов в сп и не сдержалась. Да, можно и нужно было там и высказаться тебе же, но увы и ах, я неидеальный человек и все ж вспылила чуть позже. За это извини, в этом я тогда была не права.
21.08.2016
Так я и узнала об этом после поста, где ты проходилась насчёт моего трикотажного платья вместе с двумя другими девочками. А потом узнала, что ты и раньше неоднократно писала про меня некрасиво там в комментариях часто, когда речь заходила обо мне в темах курилки.
21.08.2016
Вот не надо, в одном посте я тогда ерунду написала, я его помню, тк что-то реально занесло меня. Это про платье то и тп. Не ну может какие-то темы про чьи-то посты из сп и кто что в них писал там и обсуждались, но никто твою внешность не трогал. Да и потом все различные мнения ты и в своих постах видишь, ничего нового никто не говорит.
21.08.2016
Да ладно, Валя, никто не трогал. Я же не голословным словам поверила, а фактам. каждый раз , когда тема заходит о фате (так ты за глаза меня называешь) собираются несколько человек : на Аве я, девушка,которая часто пишет в Пим (черненькая такая не помню как зовут) , ты и пара разных человек.
21.08.2016
И что?)) Я написала, что ты не икона стиля. И что?) И я не икона стиля. И я не идеальна, но никогда не обсуждаю тех, кто себе что-то вколол, наростил и увеличил и кто живет не так, как я. А вот не сказать мне прямо сразу все и беседовать со мной в других постах, а потом дождаться пока я напишу неугодный тебе комментарий и сделаю тебе замечание и сразу вдруг высказать свои претензии- это не двулично ни разу, нет) За то, что я обсудила твою внешность я извинилась, больше не стану. А в остальном я буду обсуждать любые посты, какие захочу, даже если они будут о том, что ты пишешь. Я из себя белую и пушистую не строила никогда. И ты далеко не такая. Ты даже не поняла, что суть не в повторе поста, а в том, что ты на это ответила. Твои посты в сп я давно обхожу стороной, и тут буду обходить. На этом нашу милую беседу я закончу. Ты, конечно, можешь и продолжить ее в одиночку, тк замечания в свой адрес и мнение, отличное от своего, ты принимать не умеешь.
21.08.2016
Валя, если обсуждать мои носолезки, носогубки, глаза, волосы, писать, что я дурная и неприятная - это означает просто сказать "не икона стиля", то тогда ты еще и врушка. И я никогда не писала, что я идеальна. я наоборот каждый раз именно спрашиваю совета на ПиМ , а не говорю, что вот я идеально одета. а я тебе ине запрещала что-то обсуждать. я лишь спросила, зачем ты обсуждаешь мою внешность в курилке за спиной. И , кстати, я не обсуждаю ни кто что вколол или наростил или увеличил. Я вообще не комментирую фактически сооб о красоте. а насчет того, что я высказала тебе именно сейчас - это просто первое наше общение, после того, что я узнала, как ты обсуждаешь меня в курилке.
21.08.2016
Вот уж не надо) тот пост был недели три назад, значит и донос тебе был тогда же, а мы и вчера в туфлях твоих пообщались. И сейчас ты при всех решила сказать, какая я плохая, в ответ на мое замечание. Так и чем ты лучше?) И лишнего не приписывай, носослезки мое, не икона стиля я писала, что неприятная тоже писала. Или мне так же открыто надо было в твоем посте об осуждении искуственной красоты открыто тебе сказать, что Наташа, зачем ты осуждаешь тех, кто это делает, когда ты не идеал? Не знаю, я сказала это в закрытом сообе, ну как-то не смогла я фу открыто сказать. Пятьсот раз за обсуждение внешности извиняться я не стану. И выше я тебе уже сказала, читая многие твои посты в сп мне неприятно, они высокомерны. Обижаешь ты людей и не замечаешь. Я думала, что может ненамеренно это, но сомневаюсь уже. И судя по разным комментам, так считаю не только я... Да, я читаю их, тк я листаю сообы, в которые пишу. Ты и тут уже так стала писать. И как ты можешь знать, что черненькая девочка тут часто пишет, если ты сказала, что не читаешь тут посты? Или ты подождешь, пока она твой пост неугодно не откомментирует?
21.08.2016
а с чего ты решила , что "донос" как ты его называешь, а не просто по-дружески передали, был три недели назад? в туфлях я тебе ничего не писала - так как ты на меня не наезжала, я и забыла про то что ты гадости писала, потом уже вспомнила, когда ответила. А тут ты стала мне указывать, что красиво, а что нет. вот я тебе и высказала - а что на мой взгляд является настоящей "некрасивостью". Я тебе также бы в туфлях при всех сказала, если бы вспомнила. Я лучше тем, что говорю тебе это в лицо, а не за твоей спиной твои части тела обсуждаю. Кого я обсуждала в искусственной красоте? кого-то за спиной? я не понимаю о каком посте речь ты ведешь. я свою знакомую какую-то за глаза обсирала? или кого? или просто высказала мнение , когда кто-то задавал вопрос об образе? Отлично, тебе неприятны мои посты, и что дальше? мне тоже многое нравится или не нравится. и что? а девочка черненькая - когда захожу почитать тех, кто у меня в ленте друзей выскакивает, часто вижу сверху или снизу пост. Но не захожу. Смысл тратить время на человека , который тоже меня в курилке обсуждает. Пусть она тратит свое время на меня, а не я на нее
21.08.2016
И мы уже все сказали друг другу. Как ты и хотела, открыто. Поэтому только чтобы это прекратить, я занесу тебя в чс пока.
21.08.2016
Так ты не ответила, что ж молчала-то? А сейчас на коммент про то, что не читаешь пим, но пишешь в него, тебя вдруг сорвало? Ну сказала бы раньше.
21.08.2016
Так я и говорю, что недавно узнала. И меня не сорвало. Я реально не понимаю, что не красивого в том , чтобы повториться темой в посте - это личное оскорбление для кого-то? Я этим кого то унизизила,обозвала, задела? Зачем "тыкать" меня в это?)
21.08.2016
да ну... хотя кружево обалденное на некоторых "ночнушках".
21.08.2016
Как то не по мне... не нравится
21.08.2016
Если бы я была размера на 4 меньше, то наверно носила бы
21.08.2016
Ни разу не надевала, но твои примеры оочень понравились! Вернусь в Москву, закажу парочку платьиц! :)
21.08.2016
Мне нравится, но не нарочито, а когда немного выглядывает. В ранней юности я что-то подобное одевала, хотя реакция у мужчин чересчур иногда была. Поэтому я как-то перестала так привлекать внимание к пробуждающейся женственности и сексуальности. Сейчас я снова хочу внести эту нотку, но с небольшого. Одеть такое платье скажем как на первой картинке но под юбку с глубоким запахом ( есть у меня такая от манго, разрез такой, что без нижней юбки не выйдешь, так я хочу чтоб кружевная нижняя юбка торчала, ищу такую). Сверху тоже что-то надела бы, чтоб слегка только открывался верх платья. Видела что-то похожее с платьями-смокингами. И я хочу вариант в черном или глубоко синем цвете или в сером с черным кружевом. Почему-то мне светлые платья-комбинации меньше нравятся для улицы, хоть белья светлого у меня много, но платья в бельевом стиле мне светлые не нравятся, когда торчат, сама не знаю почему.
21.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая простежка будет стройнить? Очередные хвастики