Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Осака
Топ цвета хаки
люблю его все больше и больше, хотя, даже не совсем именно том, сколько сам цвет! он просто универсальный, он сочетается со всем и выглядит благородно, мне так кажется. Вот тут был мой , а потом я попробовала его и как же классно они подружились - хаки и синий, что сегодня я опять выбрала это сочетание, только брюки заменила на юбку. И все чаще и чаще я вижу этот цвет на японках.
Мне так не ловко стало за свой прошлый пост, когда я выставила обработанное , и все похвалили мою кожу, поэтому сегодня я показываю не обработанные фотографии, но с макияжем. Кожа у меня не идеальная, но для моего возраста, я считаю, очень даже не плохая, о пластике я пока не думаю, никогда ничего не колола и пока не собираюсь. Очень важную роль играет генетика, моя мама тоже выглядит моложе своих лет. Но! и уход тоже важен, многие просили меня рассказать, чем я пользуюсь, обещаю, расскажу, просто дело в том, что я пользуюсь японской косметикой, которой нет на экспорте, а перекупщики продают ее очень дорого, если учесть то, что она уже не дешевая. Но для меня это лучшее, и я не променяю ее на другую, пока, по крайней мере. Обещаю показать и рассказать.
Ну и мои новые босоножки. Поставлю им 8 баллов из 10, потому что первый ремешок сделан лишком делако и мизинец из него выпадает. Удобная колодка, но слишком крутой подъем для таких ремешков, целый день в них тяжело. Только на выход. За полную цену я бы их не оставила, но со скидкой 50% посчитала, что пусть будут.
Желаю всем хорошего начала учебного года!
больше фото
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Петропавловск-Камчатский
Лена, я бы тоже про уход почитала с удовольствием. И да, после вашей поездки к родителям все фото растянуты по ширине.
0
03.09.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
на неделе напишу, с фото не знаю что случилось
0
04.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Петропавловск-Камчатский
Всё, я поняла. Косяк на мобильной версии, если перейти на полную версию, то всё норм. Фото вытягиваются до размера квадрата, видимо разработчики решили закосить под инстаграмм. Выглядит вот так
0
04.09.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
Уход конечно важен, но самое главное это питание (у вас есть возможность питаться свежей рыбой, в России с этим проблема) и климат, у вас влажность, а у нас 9 месяцев батареи высушивают кожу, эти факторы очень важны
0
02.09.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
конечно, но, скажу не по секрету, что рыбу я не люблю и практически не ем, ну очень редко. А у нас кондиционеры сушат кожу, мои летом вообще без них не могут, хоть и ставлю увлажнители, но все равно. Хотя... может по этому японки выглядит хорошо?!
0
04.09.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
да, японки выглядят отлично, сравнить мою бабушку 92 летнюю и вашу свекровь, это небо и земля, хотя бабуля любит рыбу и ест ее каждый день, вам повезло в климатом, а нам нет))) думаю вы еще лет 10 не будете смотреть в сторону инъекций
0
06.09.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Спасибо, Лана, очень на это надеюсь
0
07.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Вот теперь буду ждать твой пост с уходом!!! ))) отлично выглядишь! ))))
0
02.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Я уход оч люблю, особенно японский ))) так что мне прям очень интересно))) нужно тоже собраться немного и написать про новинки
0
04.09.2016
Ответить
Бостон
Лен,красиво, вот эта юбочка очень на тебе нравится, да, ты права - цвет топа благороден, много с чем сочетается, подчёркивает достоинства внешности!) Я тоже на многих вижу этот цвет а разных оттенках)
0
02.09.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
Очень хочу услышать про уход, выглядишь очень хорошо
0
02.09.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
обещаю написать на неделе, но у меня все японское
0
04.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Опять что-то с фото, вытянутые некоторые...
0
02.09.2016
Ответить
