Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 11 неделя Ростов-на-Дону

Тематическая вечеринка приближается

Мама девочки (18 лет) Падуя

Я бы на тебя одела легинсы цветные с джемпером-туникой, прикрывающим попу и лодочки. А вот такие пушистики носили заправленными в бананы с высокой талией, как сейчас мом))) юбку не очень поняла, как-то она с 90-ми не вяжется на мой взгляд.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Леггинсы думаю, что все напялят, Джинс таких варенок нет, специально покупать не хочу

0
11.09.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Мне кажется тут не в варенках дело, а в силуэте. Брюки на талии и в них заправлен объемный верх))) или миниюбка и объемная блузка, джемпер) Маленькая Вера посмотри пару кадров, там прям вся прэлесть эпохи)))) я-то помню отлично, сама так одевалась)))

0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ха ха, тут Катя выкладывала джинсовые бананы прошлых лет. Может на прокат возьмёшь их?))

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не хочу джинсы хоть убей )))

0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я бы поискала одежду того времени на авито или других спец площадках. Можно недорого найти.

0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я даже нашла на прокат дают))) группа в контакте )

0
11.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мини )) макияж и высокий хвостик на боку

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Короче как проститутка )))

0
11.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну если так ходили 😂😂😂ещё вариант лосины цветные и толстовка.....но суть то та же останется. Фишка это макияж и причёска......и да! Начеса побольше

0
11.09.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

А мне еще помнятся джемперы, заправленные в штаны....вот жесть была!!!! При чем так и мужчины ходили....щас только поржать можно, а тогда мне нравилось, прям звездой себя ощущала)))))

0
11.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
А клеши нереально широкие клеши это в 90х было? ))) или уже в 00?
0
11.09.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Неее, клеши это гораздо позже))))

0
11.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😊

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Так вот в этом вся и идея, что хочу с намеком, но не вульгарно

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Чет не могу я уже как проститутка наряжаться ))) буду некомфортно себя весь вечер ощущать )))

0
11.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда можно скини, свитер длинный. Серьги пластиковые покрупнее да поаляпистей, браслеты можнл. Ну и макияж-прическа )

0
11.09.2016
Кито

Юбка как раз подходит. Помню у меня была как раз в середине 90-х гипюровая расклешённая до колена, так же была такая же только в мелкий горошек. А вот верх совсем мимо, нужно рубашку, блузку побольше размером или даже на два размера и заправьте её в юбку, но выпустив)) И если есть ремень-резинка то оденьте обязательно.

И если у вас найдутся ботильоны без каблука, то это то что надо.

Хвост на бок не обязательно, можно просто прямые распущенные волосы или в хвост(пучок), но главное чёлку начесать набок.

0
11.09.2016
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Блузку с подплечниками))

0
14.09.2016
Кито

Да, да))

0
14.09.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Если прилично и мило, то не в духе 90-х. Неузнаваемо будет )))

Я бы одела мини узкую или легинцы, а сверху широкую длинную белую рубаху с широким глянцевым поясом. В уши крупные кольца. Хвост на боку высокий.
0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Марина, вот уверена, что все напялят короткие юбки и лосины и хвосты на бок, ну не хочу как все )) хочу мило и элегантно и просто с намеком

0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, у нас тут на 22е октября др в стиле 90х, у вас корпоратив уже прошёл? Были какие то интересные образы, есть фото? :)

0
21.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

нет, будет в ноябре только

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас раньше=) мне тут старшая сестра джинсовку из 90х как раз пересылает, она у меня как раз в это время страшно модной была=))говорит буду в теме =)

0
21.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

покажите потом, что у вас получится ))

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, но основная надежда на макияж и прическу:))

0
22.09.2016
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Юбка мини, лосины, кислотные цвета, полосатые футболки, яркие махровые резинки.Свитера такие не помню, были из ангоры с подплечниками. Ваш образ не в духе 90-х))) Как-то все миленько и спокойно. На веки обязательно блеск, а еще лучше блестящие звездочки.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну так а я и не хочу особо вырви глаз, за звезду дискотеки соревноваться не буду )))

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня пока только отдельно предметы ))

0
11.09.2016
Мама девочки (23 года)

Были и свитера и платья пушистые, прям длинный "ворс", как бахрома. У моей тетки в 91-93 гг. был такой костюм (кофта+юбка) бледно-розового цвета, я по нему с ума сходила, мерила тайком от нее. Модняжка она у меня была)))
0
11.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Пушистики есть в reserved в меге, двух цветов по моему, точно оттенки не помню, что то из светлых)

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А этот пушистик чем плох?

0
11.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

И этот хороший)вроде как в реальности есть возможность перед покупкой примерить, оценить посадку, качество и т.д. и не заморачиваться с возвратом в случае как это может быть с интернет магазином, когда нет возможности заранее оценить вещь на себе и по качеству) поэтому посщитала инфа может быть полезной)

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )

0
11.09.2016
Парамарибо

А полностью джинсовый вариант не рассматриваете? Джинсы, джинсовая рубашка навыпуск, широкий яркий ремень , ну и серьги поярче, браслеты.

0
11.09.2016
Парамарибо

Да, и подплечники, обязательно подплечники:-)

0
11.09.2016
Краснодар

Оксанчик, мне кажется юбка не из той оперы.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Юбка может и не из той оперы, но ты понимаешь, почему я ее рассматриваю

0
11.09.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

А можно еще кофту или тунику с блестками. Я ходила в тунике с рюллексом и лосинах и большая цепь на шее, серьги крупные. Поспрашивайте по знакомым - наверняка у кого то такое сохранилось

0
11.09.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас многое актуально, что носили в 90 ых.Например, джинсовая юбка.Вам ниже уже советовали, верх какой-нибудь объемный заправить, пушистый свитер вообще супер.Туфли цветные , если не хотите хвостик набок, можно локоны сделать и челку начесать,даже не локоны,а кудряхи.

0
11.09.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Яркие колготы помнятся, мини юбочки! ваш вариант если хвост набок и яркие колготы отлично будет! В уши можно серьги кольца!

0
11.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

А если желтую футболку и заправить+ браслеты исерьги из пластика.

0
12.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пластиковой яркой бижутерии побольше и начес)

0
11.09.2016
Где купить шерстяной свитер? Актуальны еще?

Похожие записи