И так мы еще в Петербурге....но шапочка пригодилась....
Ю
ю

И зайцы рулЯт)))

И так мы еще в Петербурге....но шапочка пригодилась....
Ю
ю

И зайцы рулЯт)))

тебе к этому образу еще ток рогатку и всё! спиртное можно и нужно не продавать тебе:)))
Ой....ну помнишь у меня же морщинки в уголках глаз😂😂😂эхххх могут выдать меня😜😜буду мороженное лопать 😋
Ого! Так холодно там? 😲супер выглядишь! Весёлая такая )
Тепло...и погода класс...,но ветерищеее🙀шапочка ну очень пригодилась
нам уже здесь тоже скоро шапками утепляться можно )))) ты кстати зайцев потерла? ))))
Я в них вцепилась ....чуть с собой не унесла , мой долго смеялся что меня покорили зайцы😂😂😘
Отлично 👍🏻
Мы тут от жары плавимся,а вы в шапочках гуляете:)))
Да у нас без шапочки не как с таким то ветром)
Классно, уютно,красиво, платок с красным прям очень здорово вписался!)