Войти

Солнечно, но шапочка пригодилась 😂😂😂

Москва

тебе к этому образу еще ток рогатку и всё! спиртное можно и нужно не продавать тебе:)))

0
12.09.2016

Ну вот....так можно подумать что мне всего 16😂😂😂😂

0
12.09.2016
Москва

а разве не так:))))?

0
12.09.2016

Ой....ну помнишь у меня же морщинки в уголках глаз😂😂😂эхххх могут выдать меня😜😜буду мороженное лопать 😋

0
12.09.2016
Ольга

я так и подумала!

0
12.09.2016

Больше больше .....😂😂

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ого! Так холодно там? 😲супер выглядишь! Весёлая такая )

0
12.09.2016

Тепло...и погода класс...,но ветерищеее🙀шапочка ну очень пригодилась

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

нам уже здесь тоже скоро шапками утепляться можно )))) ты кстати зайцев потерла? ))))

0
12.09.2016

Я в них вцепилась ....чуть с собой не унесла , мой долго смеялся что меня покорили зайцы😂😂😘

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


0
12.09.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Отлично 👍🏻

Мы тут от жары плавимся,а вы в шапочках гуляете:)))

0
12.09.2016

Да...да...хорошо что шапочку захватила 🌺🌺🌺

0
12.09.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Да у нас без шапочки не как с таким то ветром)

0
12.09.2016

))) оказалась что она пригодилась

0
12.09.2016
Бостон

Классно, уютно,красиво, платок с красным прям очень здорово вписался!)

0
12.09.2016

)))) мерси

0
12.09.2016
Краснодар

Ну прям мимими)))) ты классная. Как всегда. Обаяшка)))

0
12.09.2016

Спасибочки 😊😘😘моя дорогая

0
12.09.2016

очаровательная. с изюмом)
0
12.09.2016

Да да....с зайцами ☺️☺️☺️

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

какая ты милаха😘

0
12.09.2016

Спасибки)))

0
12.09.2016
Добавим побольше зелени)))) Шляпа

Похожие записи