Добрый день,дамы.Недавно показывала пальто,многие заметили,что все темное,исправилась.Показываюсь) 




Бежевое пальто
Взгляд у тебя такой милашный на первом фото..типа, сумочка я тебя тааааак ждала!
0
14.09.2016
Ответить
Москва
а мне наоборот понравились последние два образа:) а вот с бордовым платьем на мой взгляд мимо. А еще Лен откуда туфли со второго фото?
0
14.09.2016
Ответить
Последний образ - все таки порезали себя (
Хотя Гуччи - бомбические
Предпоследний - не поняла
1 и 3 - невероятно классные!!!
0
14.09.2016
Ответить
Со шпильками очень понравился образ! Про пальто молчу 😊😊😊клёвое
0
14.09.2016
Ответить
Очень красиво! Пальто прекрасно сидит и во всех образах идеально подходит! 👍
0
15.09.2016
Ответить
Коричневый не люблю, обувь черную тоже, но первый образ очень нравится.
0
14.09.2016
Ответить
Я к этому платью кэмел туфли заказала,пока к нам доедут,снег ляжет))Спасибо,Эрика!
0
14.09.2016
Ответить
