Войти

Подарок )

Москва

А размер какой? Выглядит обувь большой очень

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

20-наш как раз)

0
20.09.2016
Москва

Носите если ребёнку будет не удобно вы это поймёте

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Как?))

0
20.09.2016
Москва

Будет плохо ходить и плакать

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

А)ну тогда да))

0
20.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Псков

А сбоку есть молния? Чтобы не шнуровать каждый раз. Может и мальчишеские, но я бы была рада, что не надо покупать, носили бы)

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Да,молния есть))

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Да у нее добрая половина гардероба подареная))все друзья и родственники почему то очень любят ей что-то покупать))

0
20.09.2016
Иркутск

они девчачьи, но для успокоения души поменяйте шнурки на ярко розовые)))

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

О,точно!))Я что то вообще не подумала что можно же шнурки менять!)Спасибо!))

0
20.09.2016
Иркутск

В цвет рорзовой полосочки, да и повеселее они будут выглядить. Синие шнурки немного грубовато как то смотрятся

0
20.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

бомбезные боты))) нога фиксирована, но не жестко , они явно легкие. поменяйте шнурки, ка Вам писали и все.

0
21.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо!)да,со шнурками хорошая идея)

0
21.09.2016
Краснодар

Какие классные! Носите и не заморачивайтесь даже.

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Да?)ну спасибо))

0
20.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

По мне так они для девочки) Я своей частенько покупаю мальчиковую обувь и одежду иногда (надоели все эти розовые рюши и стразы).

0
21.09.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Прикольные. Можно под них купить синюю шапочку например. Сначала может быть не удобно. Мы вчера применяли ботиночки,пыталась их все время или снять, или расшнуровать. Думаю привыкнет.

0
20.09.2016

Мне очень нравятся

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо))

0
20.09.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Нет, они девчачьи, прикольные

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Классные!

0
20.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
20.09.2016
Черный цвет и детский праздник Девченки какой лучше?

Похожие записи