Получила в подарок юбку зара, это вообще костюм, но на верх я не решилась...
пробовала миксовать со своими кофтами, посмотрите, подскажите, да-нет, что лучше, может что-то другое прикупить? спасибо!!!
1.


а это фото из магазина, кофта как-бы в комплекте с юбкой, но я ее сочла не очень практичной....



