Укороченные джинсы как правильно носить?
ДжинсыВопрос в заголовке, но меня волнует именно .... носочки под укороченные джинсы. Сегодня нарядилась, подвернуто см на 7 от края ботинка и я в черных носках))) чувствую, что я что то не то сделала. Просятся телесные под "голую" ногу, так и носила, пока было тепло - без носков, а с приходом холодов как? исключительно эффект "голой" ноги или носки допускаются?
Человек с Пуговкой
Не носить укороченные с короткими ботинками, если вам холодно.
29.09.2016
Ответить
Дарья
В холода укороченные джинсы... бррр... ну можно тогда и шорты с гольфами... Если бы у меня не было никаких иных джинс, кроме укороченных, я бы, наверное, с гетрами носила. Голые ноги сейчас уже смотрятся неуместно и как-то жалко.
29.09.2016
Ответить
Anna
Либо голая нога, либо никак) с обтягивающими штанами ничего другого не придумаешь (((
29.09.2016
Ответить
Маруся
в нете с разными моделями укороченных штанов можно найти носки, неплохо сочетаются, но там комплект в целом должен быть с носками смотреться норм, у меня носки явно не к "селу". Пока буду ходить с голой ногой, снега нет)))
29.09.2016
Ответить
Маруся
конкретно укороченные хочется знать как носить, а не что носить. Спасибо)
29.09.2016
Ответить
баба-Мудаба
Носки капроновые в т.ч.в цвет кожи - не комильфо, либо укороченные спортивные носки, либо хбшные следки. Если умеете играть с необычностью, можно толстые носки с отворотами, но тут уметь ннада
29.09.2016
Ответить
Маруся
нда, уже полазила, уметь надо, а я как раз джинсы то на холода взяла.. Еще если учесть, что это почти черные легинсы, т.е. джинсы, но как колготки, то вообще не понятно, там носки хб вообще ни как по моему мнению((.
29.09.2016
Ответить