Войти

А это мое видение весны,лета , осени и зимы!!!

Порт-Сент-Мэри

Какой потрясающе содержательный пост!

Пишите нам еще обязательно!

0
05.10.2016

Для меня ...очень содержательно

0
05.10.2016
Порт-Сент-Мэри

Так и для нас!

Мы многому научились из этого поста, новое узнали.

А фото какие красивые! Вы, наверное, профессиональный фотограф, да? Красота обуви раскрыта на все 100%!

0
05.10.2016

Очень смешно и оригинально!!!! Фото на телефон....смысл не в качестве фото....а в том что что я вот так интерпретирую .....Через обувь....это мое видение .....так как и в жизни...так и в любом правиле бывают исключения и нет четких границ....а самое главное для меня, я теперь знаю чего именно мне еще не хватает из обуви ....всем и не должно нравится 😂😂😂главное эта обувь нравится мне и носить ее мне!!! И подбирать одежду под нее тоже мне😅😅😅

0
05.10.2016
Порт-Сент-Мэри

Конечно Вам - всё верно. Именно поэтому пост размещен в общей группе,чтобы мы тоже насладились.

Не понимаю, что смешного Вы видите в комментариях - нам всем пост очень понравился! Хотелось бы еще увидеть полный комплект имеющихся у Вас трусов. Они ведь тоже к другой одежде подбираются, и по сезонам различаются. Запостите, пожалуйста - нам всем будет это полезно.

0
05.10.2016

Ааааа......вы вот про что!Я не против комментов, и мне смешно в хорошем смысле слова-меня радует, то что Вам Всем все нравится!Просто я по натуре сама очень позитивный человек, и не хотела вас задеть и обидеть! А комплект нижнего белья я думаю все таки это индивидуально все, и достаточно личное..... Поэтому вопросу, если вам интересно, это Вам лучше обратится в соответствующие магазины.

0
05.10.2016
Порт-Сент-Мэри

Очень жаль, конечно, что запостить не получится. Всё-таки так много информации уже было предоставлено на всеобщее обозрение.

0
05.10.2016

Да жаль!!! Вот такая я вредная!!!! Ну не переживайте обуви еще будет много, ведь это то , единственное, на чем я не умею экономить

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Раз народ просит! То надо! Как минимум трусы из кожи мамонта показать! А то я хожу тут опу грею, а народ не знает! Ирисочку подтянем и.....как это модно у блоггеров говорить "сделаем коллаборацию"!!! На тему "трусы такие трусы"!

0
05.10.2016

😂😂😂😂😊говорю же боюсь как бы завесть не посыпалась ....при наличии талии и верха сама знаешь какого😝😝

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а что нам талия! )))) когда трусы не показаны! на нашу жиную целлюлитную задницу натянем и покажемся во всей красе!

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Так здесь и не интернет магазин для фото фешн-профешн. Вам надо-займитесь )

0
05.10.2016
Порт-Сент-Мэри

Я так красиво, как автор, сфоткать, к сожалению, не смогу.

0
05.10.2016

Ой.....это уже не оригинально....вы повторяетесь

0
05.10.2016
Порт-Сент-Мэри

Я, Настя, восхищаюсь!

0
05.10.2016
Парамарибо

Я тоже теперь в группе фанов. Спасибо!

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

так ничего страшного ) мы ж не кусаемся за криво щелкнутые вещи! как оно есть докумекаем и так! )

0
05.10.2016
Москва

Моя зима осень и чуточку весны))))

0
05.10.2016

А Главное это не предел дорогая 😘кстати в мою коллекцию летят бордовые черевички для зимы😝😝😝😝

0
05.10.2016
Москва

тюююю какой такой предел:))))))

0
05.10.2016

Список только растет 😂😂😂хорошо хоть иногда на скидках покупаю 😉

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

купила себе ботильоны, и ещё хотела на плоском ходу типо как вот у вас полуботинки, муж сказал зачем????

0
05.10.2016
Москва

НАДО! я всегда так отвечаю:))))

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

так это понятно, что надо))))))не будешь же всё время на каблуках гонять)

0
05.10.2016

А я еще иногда говорю мне Надо-я же Девочка 😋

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я ещё могу ответить А просто так😆

0
05.10.2016

Боюсь у моего прокатывает только ...ну я же девочка

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

не, эту отмазу сохраню для наследников

0
05.10.2016
Москва

у меня такой фокус не проходит

0
05.10.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вот как ты идеально так все сфотографировала! Все на виду и составляя образ, ничего не упустишь и не забудешь какую-нибудь пару :))

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Зато есть что обуть! )))

0
05.10.2016

Ага....ну ведь ты то знаешь точно...чего именно не хватает😉под серые штаны и водолазку

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я скоро уже сама такие захочу

0
05.10.2016

Ну и отлично !!! Моднявые будем мимими

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😆😆😆мои не поймут

0
05.10.2016

Я на глаза любимого потом посмотрю 😜😜👏

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой, у меня только сынуля оценит он мне всегда приятности говорит

0
05.10.2016

Джентельмен 😍😍😍

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да не то слово милота такая )))))

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Какое все красивоеееееее! Хочу такие дутики и ботиночки с леопардом, чья такая красота?

0
05.10.2016

Дутики jog dog....а вот про с леопардом не помню чья фирма....купила два года назад но еще не носила 😂ведь главное купить

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Дутики jog dog в размер? Хочу по интернету заказать.

0
05.10.2016

У меня на шерсти , на мой 37....взяла 37!!!а я уги хочу....что не сказала бы я что они очень теплые-это про дутики

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

у меня угги эму, понравились, отходила только одну зиму и не каждый день, вроде внешний вид не потеряли. На стопу 23,5 купила 6 или 37 разм, впритык, надо 6,5

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Везет же людям. Я никак не могу найти минутку фото ребенка выложить себе в дневник для памяти. А тут человеку не лень было каждую парочку обуви на индивидуальном фото запечатлеть)

0
05.10.2016

Ну....и это как сказать, свободная минутка....после 9часового рабочего дня, приготовления ужина( а муж у меня сейчас на всем правильном, ну типа отварное, парное, тушеное....причем еще как минимум на след день два гарнира)появилось настроение освежить память что есть, а что еще надо прикупить......так что времени тоже не хватает катострофически

Ну а потом Мы же девочкитакиедевочки

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой не могу ))) вспомнила пост про инстамам в курилке )))) жгут девки

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Резиновые розовые сапоги больше всех понравились.

0
05.10.2016
Комментарий удален
0
05.10.2016

Red Valentino!!! Я бы сказала они больше фуксия 😝😝а мои любимки это коричневые aquazzurra, пудровые весенние сапоги, кроссы Франчи, ботильоны летние Франчи те что черные с сеткой, и да.....резиновые бантики фуксия

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Фигасе! У меня и половины нет! ))))

0
06.10.2016

и у меня как минимум половину нет того что я бы еще хотела добавить

0
06.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ахахахххахаах ))) Ну тыжедевочка ))))

0
06.10.2016

Да....да...я так мужу и говорю, ну я же девочка

0
06.10.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

обуви мало не бывает :) как и платьев, и шляпок, и сумок!! и вообще всего!!! :)

0
05.10.2016

Для меня этот тезис ...обувь-обувь-обувь!!! Потом по приоритетам сумки, джинсы и спорт костюмы ....а потом все остальное 😜

0
05.10.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

С зимой недоработки!!!!!!))))))

0
05.10.2016

Вот поэтому ко мне уже летят бордовые черевички с Италии ...зимние

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Судя по всему,вы лето))))

0
05.10.2016

Видимо, да!!!! Главное что есть к чему стремиться 😉ведь список еще Оооочень велик

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

еее!!!!!!!!! красотища!

0
05.10.2016

Спасибо!!!

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

прекрасная подборка)👍

0
05.10.2016

Скоро будет пополнение ....как минимум на 2-3 пары😉😉😉

0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

веселая классификация !))))

0
04.10.2016

Да...для меня это самая главная классификация..... точнее сказать это в чем я не могу себе отказать, так это в покупки обуви

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Супер!!!

0
04.10.2016


0
05.10.2016
Размер кроссовок New Balance Белые резиновые сапоги

Похожие записи