Войти

....Морковки!

Красивые морковки. А я через инет совсем не могу заказывать, ибо мне только мерить (

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да вот и я, Натуль пролетела!

0
12.10.2016

Я одно время заказывала, блин половина аще не подходит. И фик пристроишь потом. Раздавала ((((

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я назад отправлю, но не выгодно, до Великобритании почти в 1000 встает отправка назад!

0
12.10.2016

я сумку заказывала в прошлом году из Лондона ))) доставка была чуть ли не половина стоимости оказалась маловата размером. Возвращать это еще чуть ли не половина стоимости. Поэтому хожу со своей коричневой малюткой )))))))

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Твоя классная, универсальная главное!

0
12.10.2016

спасибо )))) да вот и заказывала ибо модель и цвет мне подо все. Лопухнулась с размером, думала она побольше немного ) ну да ладно. Я и в эту кирпичей умудряюсь напихать )))

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Надо присмотреть тоже к зиме обновку!

0
12.10.2016


0
12.10.2016
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяцАмелия, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я 1800 отдала, тоже с обувью пролетела((

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ого, это в Асосе?

0
12.10.2016
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяцАмелия, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да, два месяца назад отправляла, посчитали самый дешевый вариант отправки, причем по тел сказали, что руб 800 будет стоить

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Офигеть, может и у меня так выйдет, я то платье отправляла в прошлый раз, обувка-то тяжелее!

0
12.10.2016

какие!!!

а я платье жду)))
0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Какое платье?

0
12.10.2016

твое)) жду хвастика на тебе)))

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Серое? Оно прям классное, мягкое такое! Но я Петит брала оно короче, чем основная линия, на рост 170 чуть выше колена и 46 размер, мне надо было 42-44, это просторное слегка!

0
12.10.2016

показывай)

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ок! Щелкну!

0
12.10.2016

Я без примерки заказывала только пару раз - неудачно всегда. Сложно заказывать обувь.

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ну я первый раз удачно стартанула!

0
12.10.2016

Удачный старт - это зло. Я первый раз удачно купила куртку, а второй и третий - не удачно. Теперь не покупаю дистанционно. Нафиг. А муж годами джинсы заказывает из штатов, причем, там схема такая, что вернуть не возможно.

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ну да, обидно бывает и особенно если внешне понравилось, но нет времени у меня по магазинам ходить!

0
12.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Какой размер? И высота каблука?

0
13.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Размер 38.

0
15.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Блин маленькие, очень красивые хочу такие

0
15.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Полетят обратно, эх так ждала их! Ну да ладно!

0
16.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Жаль хорошенькие

0
16.10.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

какая красота!

Взяла бы померить, если бы не затянула пояс...

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Правда красивые, если не пристрою поедут в понедельник обратно!

0
12.10.2016

Мне нравятся. Сама в замше хожу хожу.

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

И мне нравятся, и даже очень! Но поносит их кто-то другой, мне не судьба! Не смогла застегнуть!

0
12.10.2016

Никогда не нравилось слово "поносит";))))

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

да-да слух режет!

0
12.10.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Ну вооот,думала,ты уже форсишь(((не расстраивайся

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ну на зиму что-нибудь куплю вместо них, но уже офф лайн!

0
13.10.2016
Комментарий удален
0
12.10.2016
Лерчик
Москва

а цена какая?

0
12.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

За 3600 с учетом пересылки!

0
12.10.2016
Есть у меня две пары таких вот сапожек... сапоги...

Похожие записи