...С Асоса прилетели! И платье! Платье супер мягкое с кружевом, потом покажу. А морковки до слез обидно малы, но клевые! Покажу Вам их, кому приглянутся пишите до воскресенья или обратно полетят! И к пальто моему подошли бы, сижу блин смотрю на них и жаль, что не поношу! Кто-нибудь брал еще с Асоса осень/зиму они узкие или как? Мне в стопе нормально, а вот щиколотка не застегнулась, но у меня ноги не худые, а туфельки брала Асос 37-38 как влитые! Вот они морковочки...

оказалась маловата размером. Возвращать это еще чуть ли не половина стоимости. Поэтому хожу со своей коричневой малюткой )))))))


да-да слух режет!