Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Щелково

Зимняя обувь для долгих прогулок. Помогите выбрать.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вариант тимбов с натур мехом - такой же, как у Вас представлен. На днях мерила в Золотом Вавилоне. Мечтала тимбы купить, тоже не в чем ходить, (ищу вариант обуви под куртку канаду гус), но какие-то они кондовые, не понравились совсем, на моей маленькой ноге сидят говнодавами, все широкие очень по полноте(( хотя на других очень нравится. Вот единственные, в которых нога не болталась - были с натур мехом, но, подозреваю, что мех примнется и тоже будут широкие. В общем, я тоже в поисках и смотрю за Вашими муками выбора) А сапоги угг, которые за 6 тыс нашли - обманка?

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Угу, Китай, причем нужно заказывать и ждать. Я не готова. Хочу примерить и купить.

Будем значит вместе "мучаться выбором")))) Я уже, честно, подзаколебалась. Смотрю на Экко и не понимаю за что такие деньжище ( по описанию сплошная синтетика, ну только разве что кожа сверху), есть все-таки сомнения по-поводу их теплоты. Тимбы смущают своим фасоном (боты) и тем что очень тяжелые, в остальном я в них верю, особенно с учетом натур меха. Уги хороши всем, кроме вопроса влагонепроницаемости и сцеплением на льду. Вот и думай. Все варианты мембраны и новомодной обувки, аля Куома, Мерел, Саламон и прочие мне не нравятся по дизайну, да и отзывы разные. Скания тоже так себе по отзывам. Эх... Купить чтоли валенки ( уже не шучу)?

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня бы рука не поднялась 15 за экко отдать) имхо, в 2 раза ниже цена должна быть

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

они и стоили прошлой весной 8000 (около 9 мб), это не новая коллекция.

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

А Тимбы на натур меху в Вавилоне сколько стоили?

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

точно не помню, в районе 16 кажется

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ну все один к одному, 16-20 тыс р. Мдааас((( Надо было закупаться в аутлете заграницей.

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня есть Тимбы на меху и без, на мрррзы хооодно! Я за уги-ноги в 20 градусов не мёрзнут. Только оригинал

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Оригинал в каких магазинах покупали? А то почитала, что даже с сертификатами "музлюют"(((

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я покупаю в Европе всегда. А так знаю в Метрополисе есть магазин их. Но цены ((((

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Европа, в смысле тц Европейский? Это очеь далеко, с ребенком не выберусь наверное(( Я хотела в инете заказать, чтобы привезли пару тройку пар померить.

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

В Европе тобишь в европейских странах)

В инете оч много подделок. Тут уже не подскажу

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ясно((

0
20.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

тимбы у вас на иск меху. И если они похожи на мои, то мех только сверху, внутри ботинка нет. Но у меня и зимние сапоги их без меха. В супер холод ношу тепленький носочек все ок. В нормальный мороз ......-20, с обычными носками было норм, а ниже -25 конечно теплый однозначно

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот что ты делаешь на улице в минус 20?????

0
19.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

гуляем, очень любим в снегу ковыряться ))))) а еще я на Урале бываю часто зимой. И там под -30 то в принципе нормальное явление ))))) а еще я как самый молодой гонец обычно бегу машинку прогревать и чистить от снежка ну не на автобусе ж в -30 кататься! )

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

В нашем регионе уже с минус 20 никто из дома на выходит, потому как все время ветер, а это считай в два раза холоднее

0
19.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ну я в МСК тоже при -20 дубу еще того даю )))) а на Урале отлично и в -30 ))) правда стоять на одном месте не рекомендуется

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

эх, я одна такая излишне женственная наверное ))) ничего из подобного не покупала бы... и не гуляла бы по 3 часа в зимнюю погоду )) помню, что дочка спала на балконе зимой и это был такой кайф для меня ))) чем тащится по снегу с коляской ))
извините, если не совсем по теме ))

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

И я такая же, т.к. жутко мерзну, а потом болею..

0
19.10.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

У меня как раз эти сапоги. Удобные, легкие. И с джинсами и с горнолыжными брюками отлично смотряться. Не промокают. Я правда откровенно в лужах не стояла, но в лесу 3,5 часа в минус 15 не замерзла. Правда на колготки теплые мериносы.

Мама моя их купила( у нее ноги постоянно мерзнут 67 лет), очень довольна. С юбкой носит в офис. Тоже симпотно смотрятся.

Я за экко. Тимберленды носила, но мне жестковаты они. Угги не ношу.

0
19.10.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

У меня нет угг, тимбы похожие носила дочка, не больно теплые они, для европейской зимы. Экко с такой же подошвой ношу сама уже 4 года, в прошлом году уже отдала дочке на горках кататься, потому что надоели, но ни разу я в них не замерзла. И внешне им хоть Бы что

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

у меня похожие эковские, но скорее валенки, без шнуровки. Подошва(колодка) очень удобна, это для меня немаловажно. Угги в этом смысле, мне кажутся на один сезон. может я не права, не знаю. Может просто ассоциация со стоптанными пятками на улицах

0
19.10.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У меня на зиму Уги. Ношу на _босую_ ногу (не знаю как там у людей в них ноги мерзнут, у меня ничего не мёрзнет. Покупала в оригинальном магазине в Лондоне ).

0
21.10.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

угги и экко есть, экко теплее. Сапоги экко этой же коллекции, что и у вас на картинке, т.е. разница только внешняя.

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

я так и не нашла, свою обувь. мерзну во всем кроме валенок.

0
20.10.2016
Как вам сапоги? Baldinini

Похожие записи