Выбираю платье на нг))) сами понимаете, что мне нужно заранее) под кат вариант "счастья вороны" и "безумства пайеток"))) 


Выбираю платье на нг))) сами понимаете, что мне нужно заранее) под кат вариант "счастья вороны" и "безумства пайеток"))) 


Мне первое нравится, на Вас шикарно будет смотреться!
С моими ногами спичками?))) Я на второе ставки делала) думала ваты в лиф напихать) и загадать сиськи в новом году)
Ахахаха) мне кажется первое платье как раз и подчеркнет женственность и хрупкость фигуры)
А второе мне кажется на дам с более пышными формами...
Вкладыши не спасут?(((( какая печаль! Я только попой и могу похвастаться.
Ммм... Теперь засомневалась... Примерить бы...
Мне таааак нравится последнее!
Да на тебе все эти платья будут шикарно! Бери любое, не ошибешься! Для НГ - в самый раз!
Последнее вообще странное. Зацепило необычность своей.
Не знаю) стремно как то. Будут смотреть как на городскую сумасшедшую, а я хочу секси-шмекси)))
Видимо, я сорока )))) я за первое. Это ж новый год, блестки и пайетки в тему! А цветных нет?
Плюс! Когда еще носить пайетки, как не на НГ? )
Есть. Но красные, золотые или фиолетовые не хочу)
Только фильтруйте) там куча платьев времен "до революции")))
Последнее. Однако, вопрос голых рук и плеч меня всегда смущали зимой. Сама всегда в ступоре, все нарядные платья - бюстье (вроде так называется). А как вы этот вопрос решаете?
шубой))) а в помещении не холодно)
А мне всегда холодно зимой. Сколько не была на корпаративах и домашних праздниках - шарфик без дела никогда не лежал. Ищу универсальную накидушку, чтоб удобно, а то шарфик сползает.
мне жарко) я гуляю, ем, пью и танцую) мне не холодно никогда)

Второе для пышных форм и высоких девушек, третье больше на Хэллоуин подойдет, поэтому я за первое))
в пайетках очень неудобно сидеть - они вечно куда то загибаются:))) а где будешь встречать?
Мне 2 нравится. А вы уверены, что оно в жизни такое?) ябоюсь платья заказывать..
А я не боюсь) я азартный человек)
Мне очень 1 и 3 понравилось. Надо выбирать из расчёта где будете встречать нг
а тем более 2017 год огненного петуха,ну прям как на заказ оно :)
Мне оно тоже больше всех понравилось)
да на НГ все подходят, но я не люблю блестящее, поэтому 3
Второе шикарное, особенно на точеной фигуре будет нечто.)))
Мне первое понравилось, но к грядушему году больше последнее подходит.
Вам все подойдёт с вашей фигурой! )
Из этих третье)))необычно и по фигуре))