Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Девочки, в центральном районе России в чем вы сейчас ходите?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

И я в пуховичке, хоть и на машине. Но до учёбы от машины мне идти минуты три за которые я успеваю замерзнуть. Правда в осенних сапогах. Гуляю с детьми и собакой в пуховике и тёплых штанах, но в кроссовках, хотя сегодня решила, что пора уже зимние ботинки надевать. Хотя как то неуютно в ботинках с мехом без снега

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот наверно отсутствие снега вводит в заблуждение)))

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А тёплые штаны - это какие?

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

Спортивные fila, с флисовой подкладкой. Хочу ещё джинсы подобные купить, мама в том году купила, ходила всю зиму и радовалась. Купила она их в магазине дешевском каком-то, по типу "смешные цены", за 700 рублей

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И без колготок ходите в таких?

0
26.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

Пока без колготок, а потом при минус 5 или если снег, то колготки. Мама в утеплён длжинсах без колготок ходила, они обтягивпющие, не поддувало. Она очень радуется, что не надо ничего под них поддевать.

0
26.10.2016
Москва

сапоги зимние (кожа на меху), а вот пуховик еще не достала, рано. И для угг рано, имхо. И для шубы. Никого, кстати, в уггах и шубах не видела еще, да и в пуховиках толстых тоже. Все вокруг в демисезоне. У меня вот такая куртка, она тоже демисезон, до нуля идет:


0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот я поняла, в чем моя проблема - у меня нет промежуточного варианта на межсезонье. Поэтому мерзну((

0
26.10.2016
Москва

Да, причем я тоже долго искала промежуточный вариант. Напр. у меня есть жилетка из чернобурки, но...я без машины, и имхо, мне кажется в ней холодно. А носить жилет на кожаную куртку я как-то не умею ((( Хотя на днях в ТЦ видела девушку в жилетке подобной на тонкую водолазку. Но мне кажется, так только на машине можно, я даже не рискую на толстый свитер носить.

Есть пальто из альпаки, но в нем тоже уже холодно. Лучше пуховик тонкий или куртка с утеплителем, имхо.

А народ вокруг (я смотрю внимательно, т.к. все жду, когда угги можно одеть :)) одет кто во что горазд - кто в кожаные куртки, кто в пальто, но большинство все-таки в каких-то демисезонных куртках.

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Похоже, у кого что есть из одежды, в том и ходят))

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пффф, я уж давно пуховиках))) и короткие и длинные, холодно же!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А я все думала, что меня почему-то морозит))) достала свой пуховик.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я уж на шубу поглядываю 😂

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сегодня видела несколько девушек в шубах в магазине твой дом, у на тут тёплая парковка, поэтому все раздетые обычно. Так я даже не подумала, что они разоделись, чтобы похвастаться)))) единственной мыслью было - как же им сейчас хорошо в шубе)) Шуба - конечно вещь бесподобная - легкая тёплая красивая, но в Москве так жалко ее, постоянно дождь зимой((

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я сегодня тоже надела короткую лисичку☺️ пока ходила по ТЦ в ней, ужарела. Но с другой стороны и в пуховике не прохладнее))

0
26.10.2016
Москва

В кожаной куртке, песцовой безрукавке до колена, замшевом пальто. Но я на машине везде езжу, максимум 10 минут на улице от парковки до здания идти.

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так вот я тоже на машине, ребёнка в садик и обратно - на улице 5 минут - но утром машина такая холодная((

0
26.10.2016
Москва

Автозапуск рулит)

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас был на прежней машине, но была куча проблем со страховыми. Они либо отказываются страховать, либо дикие коэффициенты устанавливают.

0
26.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Сегодня пару девушек в шубах видела.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже видела. Подумала, как же им сейчас тепло))

0
25.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Так что утепляйтесь смело;-)

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

А для шубы в Москве рано? В выходные снег и 1градус. Не знаю в чем ехать...пуховик? Синтепон? Шуба?! Посоветуйте)))

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Через пару дней будет снег с дождем, для шубы не очень хорошо. А вот по температуре я бы тоже уже надела шубу.

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Я уже давно по зимнему одета. И сапоги зимние и пуховик и шапка.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Похоже это у меня какие-то свои заморочки))) главное - чтобы тепло было!

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

А я хожу в пуховике неделю уже и чувствую себя королевой

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Похоже тоже пора доставать

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Уже надела пухавик.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А мне кажется, на улице все раздетые - без шапок, в лёгких пальто и курточках. Я и так как капуста укутана. Но похоже пора доставать пуховик.

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я в тёплой шапке уже больше месяца хожу. Мёрзну я гулять без шапки!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я гулять не хожу, бегом до машины только и все равно хододно(((

0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в пальто демисезонном холодно даже на свитер. начала понемногу переходить на пуховик, но периодами в нем жарко, да.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наверно нужен какой-то промежуточный вариант.

0
25.10.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

У нас зима рано пришла, уже 2 недели только в пуховику хожу.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У вас уже снег лежит, без вариантов)))

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я в пуховике и уггах, мне все равно холодно.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вроде снега нет и кажется, что ещё осень, но похоже пора утепляться.

0
25.10.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У меня куртка на синтепухе. Мне нормально. Зимой в ней же хожу. На морозы пуховик.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне наверно нужен какой-то промежуточный вариант

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

В шерстяном пальто на подкладе.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Зимнее уже?

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Нет. Зимнее у меня до - 20)

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Я в пуховике и зимних сапогах) не люблю мерзнуть.

0
26.10.2016
Мама девочки (16 лет)

Почему это пуховик рано? У нас уже все в пуховики ходят)), холодина жуткая.....

0
26.10.2016
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

в кашемировом пальто, но что-то мёрзну уже...

0
25.10.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Давно в пуховике. Довольна

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Достала тоже))) пора утепляться

0
25.10.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

В тонком пуховике, не холодно и не жарко

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот в этом наверно моя проблема - у меня огромный тёплый пуховик, который вот в такое межсезонье кажется неуместным.

0
25.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

В пуховике. Мне не рано😅

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Имидж - ничто))) муж всегда смеётся над моими "рано", для него главное - комфорт.

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В дубленке легкой

0
25.10.2016
помогите подобрать пальто... Угги, с чем носите? (:

Похожие записи