Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Ножки тоненькие, а жить-то хочется...

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Stuart Weizmann

0
28.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У него 36 см указано голенище

0
28.10.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Извините- не знала. Спасибо за инфо- собираюсь себе купить как раз мой объём

0
28.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Повезло вам:) они суперские:))) а у меня ляшка над коленкой 34🙈🙈🙈даже там не за что зацепиться

0
29.10.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Год на них смотрю- и цвета красивые, и каблук появился новый, и плоский ход есть. Но 800$ меня останавливают. Но таких как Weizmann и близко никто не делает. Придется собраться с духом и купиить

0
29.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, я тоже на новый каблук засматриваюсь! Вроде и есть, но небольшой, удобно:)))

0
30.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Раньше ушивала, сейчас Ношу гетры, гольфы толстые, ну и чаще всего джинсы в сапоги заправляю

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо попробовать купить, может, и ушивать не придётся:) спасибо за идею:)

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва


Идея с гетрами - просто супер!!!:)))) девочки, спасибо слева с гетрами , справа без:)))) и ничего ушивать не придётся !:)

0
30.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Отлично смотрится! Ушитые бы так гармонично не сидели бы мне кажется

0
30.10.2016
Воронеж

из 20 пар одни как правило на узкую ногу)))Просто искать нужно,сама уже третьи ботфорты купила на узкую ногу.

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот вам повезло! Второй год уже ищу бежевые, замшевые и чтоб выше колен:) если знаете, где есть на тонкие голяшки, дайте наводку пожалуйста!:))) буду счастлива, а то решила, что пока найду, состарюсь и проще ушить:)))

0
27.10.2016
Воронеж

Я в Липецке и Воронеже покупала.Последние у меня не прям ботфорты,а трубы до середины колена,может чуть выше,но не совсем в обтяжку,тоже хорошо смотрятся)

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Здесь есть девушка Ретукса Алина, у нее ножки худенькие и есть бежевые ботфорты, полистайте ленту.

0
27.10.2016
Мама девочки (23 года)

Ботфорты-чулки без молний не ушьют - 100%. Я в Ральф рингере себе купила весной, не прям поноге, но и не широки.Мерить надо, сейчас гораздо больше моделей на худую ногу нахожу, чем раньше
0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне посоветовали секундочку:) попробую там показать, если и там чулки не ушьют, то придётся на заказ сапоги шить что ли:)

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пару сапог ушивала, остальные находила на свои 32 см. Но ботфорты в обтяжку купить конечно нереально. Пока запас обуви есть, но на будущее думаю буду брать в СП и идти ушивать, так хоть выйдет по цене магазина, а не супер переплата.
0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, ботфорты днём с огнём не сыщешь, обычные сапоги сами себя держат и не важно что там карандаш в стакане, а с ботфортами беда-беда огорчение:(

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

У меня 31, нереально, в голени и щиколотке будут топорщиться. Нишу ботфорты свободные.

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Свободные-то на наших ножках - это любые:)))) хочется, чтобы хотя бы не сползали

0
27.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Конечно реально. Ушивают даже голенище из кожи.

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и я слышала, что ушивают, но где конкретно?:)))

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

из масс-маркета, у Сaprice сапоги с полнотой ХS есть.может быть не все модели, конечно. Я себе одну пару там купила в прошлом году.

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Такая же проблема. Обычно ушивала в обувных мастерских. Ещё часто гетры ношу. Особенно с резиновыми сапогами.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

В последний раз весь рандеву перемерила и нашла две пары - Dino bigioni.

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Моя проблема. Очень долго ищу обувь.

0
27.10.2016
Подскажите по сумке Девочки, посоветуйте где купить стильный зимний пуховик до 10 тыс

Похожие записи