Войти

Лотосовые ножки

Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Кошмар! Как они вообще ходить могли? И что у них было со здоровьем? Ведь даже плоскостопие наносит вред организму! А тут такое издевательство!!! Мужики - извращенцы!

Может в туфлях это еще и ничего выглядит...а вот в голом виде - Жуть, что там с пальцами??? Я в шоке!!!

0
28.12.2011

точняк МУЖИКИ все таки извращенцы((((((((

0
28.12.2011
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Как только над женщинами не издеваются в планах создания идеала красоты, да и сейчас все худеют до анорексии - главное что бы целлюлита не было) а мужики при этом толстые и лысые - но уверены что они 100% красавчики, при чем каждый мужик считает что он красив как Бог) и самый великолепный любовник))) Вот бы и всем женщинам такую самоуверенность)))

0
28.12.2011

вот вот!!!!

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

они не могли ходить, Ань, ходить и работать- это для "грязных", а они были чистые и их носили

0
28.12.2011
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Но бабульки же на последних фото как то ходят, еще и мечами машут, вопрос "Как?" как они ходят? А еще как то читала статью про африканскую девушку, она стала фотомоделью в Америке, она рассказывала, что у них обычай девочкам вырезать малые половые губы, потом зашивать большие губы, чтобы оставалась маленькая дырочка. Чтобы для мужчин было приятно!!! И при всем у них еще и не было нормальных инструментов медицинский, вырезали все наточенными камнями.

Кошмар какой то...

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот мы изначально об этом и говорили http://www.babyblog.ru/user/Petrushka/3009234

в шоке((

ну то етсь я знала, но тут с картинками и со всмеи подробностями.. ужас.

0
28.12.2011
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

мне поплохело...

0
28.12.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

И все ради эстетического удовольствия мужчин :) Ниче не изменилось и никогда не изменится.

Лотосный ножки это жуть, а вот обувь странных форм и размеров - это по мне!  Я очень люблю странную обувь.

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

странная обувь, к которой удобно ноге - это круто. Ну или неочень удобно, но один вечер потерпишь , это тоже ничего.. но тут  колекой остаешься на всю жизнь

0
28.12.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

вот я как раз из тех, кто терпит... на выпускном в универе я не погибла от шпильки на размер меньше ноги (скидки, ага, страшная сила), только потому что в ресторане был везде ковер. я только недавно поняла, что если покупать балетки с узким носом на размер больше, то ноге удобнее :)

вот такая обувь для меня раньше была типична

undefined

кстати, у всех моих одноклассниц деформированные ноги - это от шпильки с 13 лет. одна даже не может носить ничего, у чего нет каблука ниже 5 см. у меня нормальные стопы только потому, что я одела каблук в 20 лет. зато мне каждый раз адски больно, если шпилька без перерыва больше 3-х часов на ноге :(

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я такие никогда не носила.. 

у меня наследственность от бабушки - кость вылезает. она любила каблуки, у нее совсем сильно было.

поэтому я опасалась всегда и носила низкий каблук. Ну если не кеды/кроссовки/тапки, конечно. см 5-7, не выше.

на выпускной на высоком пошла. но там толстый был каблук, удобно вечер провела

0
28.12.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

вот у всех моих подруг такая кость :(

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ну да, испортить ногу несложно.
0
28.12.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
О прикольные туфляки))
0
28.12.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

те еще костоломы :)

0
28.12.2011
Да чего же людская тупость может завести,зла не хватает
0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

и это продолжается...

0
28.12.2011

ну, надеюсь не так масоово

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну я в общем. мы считаем себя цивилизованными, но де факто, сколько делаем для мужчин!  одни диеты чего стоят

0
28.12.2011

диеты нужно делать для себя

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
чтоб нравиться мужчине?
0
28.12.2011

в первую очередь что б себе нравиться)

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну вот эти китайки тоже себе нравились с такими ногами...

0
28.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а выдергивание волосков на теле? Это нам сейчас кажется, что это небольшая жертва ради мужчин, а вот если подумать? Это ж такая боль, и не единожная

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я когде первый раз бврови выщипывала у меня глаза на лоб лезли!! но это мера всё-таки не пожизненная.

0
28.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

как не пожизненная? От самого самосознания себя, как личности,  до самой старости

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

дык нету этого, Насть. Их же так воспитывают, как будто это нормально

вот обрезание же женщины проводят, на фото такие счастливые стоят! ведь они прошли это!  они же знают, чего это стоит! но ради своих традиций готовы пойти на это!  это даже приподносится, как шаг в хорошее будущее. "Малая плата за удачный брак"

0
28.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ксюш. Так и нас воспитывают, что без волос, которые нам бог дал, нормально ))

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

во-во. чмоб 17 -летний вид у женщин, чтоб не дай бог циллюлит какой

0
28.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

)))

0
28.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Вот сижу и реву. Блин.

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну((

0
27.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня две дочки, Ксюш! Не могу.

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да-да. этот мир создал мужчина((((( 

не плачь, твои хоть девочки спасены(((

я не уверена, но с ногами история ушла в истроию... и слава богу, а вот с обрезаниями продолжается(((

0
27.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Да этим миром правят женщины! Господи, да нас больше чему мужиков, мы выносливее мужиков, мы рожаем им детей, но при этом всё время мнёмся, ужимаемся и стонем. Они сами своих девочек портят! Своими извращёнными женскими руками!  Да что за бред вообще! Двадцать первый век, а всё то же. Аж противно.

Слава Богу, что я родилась в своей стране, у своих родителей. Дай Бог им здоровья!

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

правят женщины, а боготворят мужчину..

0
28.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Знаешь, я представить даже не могу, как мужикам должно быть скучно с такими женщинами.

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не скажи. понятно, что это надоедает со временем и они ищут приключений..

0
28.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

может и так

0
28.12.2011

да уж.. жутко просто.. у одних традиция женщинам половые органы резать, у других шеи вытягивать, у третьих ноги.. ужассссс .. тут уж пирсинги на лице и огромные кольца в ушах или в губах фигнёй полной покажутся..
Изверги((
Вот как нам повезло - что мы живём сейчас..

0
27.12.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

неправильно!как нам повизло что мы живет ТАМ где живем,это все еще актуально местами((

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

к сожалению, это так(((

0
28.12.2011

даа.. здесь и сейчас хотенла написать.. слово потерялось

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вполне возможно, что мы жили и тогда..

0
28.12.2011
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Я такую "красоту" не понимаю....


0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну мы же бреем подмышки,  выщипываем брови и тд)))

пс. ты классная на аватарке

0
28.12.2011
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Ксюш, ну это же откровенный песдец!

А волосы, это я готова поддержать, без них эстетичней ))) муж мой тоже брил те самые места... ))

За классную спасиббо ))

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

угу...

0
28.12.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

сто лет назад как-то читала про них, ужасть.. :)

0
29.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну((( тут еще с картинками

0
30.12.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

жесть вообще, еще и картинок накопала, я вчера ночью случайно зашла на твой пост, так не поверишь, мне какой то кошмар приснился и еле хожу сегодня утром, такой недосып и такие кртинки в голове крутится.... спасибо, что память освежила..:)))

0
30.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

прости, милая))

0
30.12.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я каждый раз, когда читаю это и вижу эти фотки, мне плохеет...

эхх, нравы!

0
27.12.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

плюсуюсь)

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

показала "красоту" Коле. Это он не понимает. А вот волосков чтоб не торчало!  чтоб я  стройняшкой была! -это да

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

бррр

0
28.12.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

да-а-а уж. Как же женщинам приходилось себя уродовать и мучаться всю жизнь(((

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да и сейчас приходится

0
28.12.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

ну если посмотреть, сколько сейчас пластики делают и всего прочего, то да((

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

всё для людей

0
28.12.2011
Оксана
Москва

Формировали ножки-лотос, с эдакой маленькой ступней, в итоге уродская маленькая ступня с кривыми ,загнутыми пальцами, ну где красота?

Тьфуу бестолковые.

Миниатюрная ножка 35 размера для маленькой японки,действительно красиво, но не уродство ступней.

0
18.01.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а кто придумал, что маленькие ножки - вообще красиво?

*спросила Ксюша, почёсывая свой 39 размер

0
18.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

адские копыта, уродство...я это видела раньше, но вперые осилила статью..

по сей день в мире столько странного и жестокого - отсечение клитора, например...трындец

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот-вот. и я впервые в картинками. А нам еще в школе рассказывали, я это как-то всерьез не приняла, думала, может они на пару размеров меньше получаются. 

тут писец вообще

вот про обрезание мы и заговорили с Юлей, я ей в качестве примера эту статью привела

там тоже в картинками, лучше б не видела

0
28.12.2011

отличное продолжение беседы

и опять на ночь..

жесть

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Юль, прости))))

0
28.12.2011
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 9 месяцев Хельсинки

должна сказать, я читала книгу очень интересную, автобиография какой то там уже не помню китаянки и она рассказывала все в деталях как это делали и как девочки маленькие зачастую от этого умерали, т.к если не правильно перебинтовать это капец, и в каких болях они живут всю жизнь. Я как прочитала потом под впечатлением ходила долго, а теперь вот и картинки увидела - это жесть. 

0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

угу... вот и я про обрезание на этот раз с катринками посмотрела... зачем??

0
28.12.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Ужас какой! Не усну теперь же..
0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

прости, милая, за ужасную статью на ночь

0
28.12.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Неужели мог быть такой извращенный идеал красоты?! Теперь понимаю почему китайцы носят танкетку и кеды на высокой подошве.. Даже кеды!!!
0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

угу...

0
29.12.2011
snezhana
Сладкий сыночек, 16 лет 1 месяц Самара

издевательство какое-то, просто жуть...бедняжки китаянки, и так -то никаких прав, так еще и физические боли терпеть..... неужели женщины рождены чтобы страдать?

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну может не страдать, но создавать "божество мужчину" точно

0
28.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Кошмар! это жа недо так издеваться над телом!

0
27.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ради любви!

0
28.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а в гололед на шпильках?)
0
28.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

тоже не понимаю))))

тоже ноги уродуются, но хоть вечерами ноги отдыхают

0
28.12.2011
Merry Christmas! С Наступающим

Похожие записи