Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Кембридж

Лотосовые ножки

Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Кошмар! Как они вообще ходить могли? И что у них было со здоровьем? Ведь даже плоскостопие наносит вред организму! А тут такое издевательство!!! Мужики - извращенцы!

Может в туфлях это еще и ничего выглядит...а вот в голом виде - Жуть, что там с пальцами??? Я в шоке!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

точняк МУЖИКИ все таки извращенцы((((((((

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Как только над женщинами не издеваются в планах создания идеала красоты, да и сейчас все худеют до анорексии - главное что бы целлюлита не было) а мужики при этом толстые и лысые - но уверены что они 100% красавчики, при чем каждый мужик считает что он красив как Бог) и самый великолепный любовник))) Вот бы и всем женщинам такую самоуверенность)))

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

вот вот!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

они не могли ходить, Ань, ходить и работать- это для "грязных", а они были чистые и их носили

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Но бабульки же на последних фото как то ходят, еще и мечами машут, вопрос "Как?" как они ходят? А еще как то читала статью про африканскую девушку, она стала фотомоделью в Америке, она рассказывала, что у них обычай девочкам вырезать малые половые губы, потом зашивать большие губы, чтобы оставалась маленькая дырочка. Чтобы для мужчин было приятно!!! И при всем у них еще и не было нормальных инструментов медицинский, вырезали все наточенными камнями.

Кошмар какой то...

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вот мы изначально об этом и говорили http://www.babyblog.ru/user/Petrushka/3009234

в шоке((

ну то етсь я знала, но тут с картинками и со всмеи подробностями.. ужас.

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

мне поплохело...

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

И все ради эстетического удовольствия мужчин :) Ниче не изменилось и никогда не изменится.

Лотосный ножки это жуть, а вот обувь странных форм и размеров - это по мне!  Я очень люблю странную обувь.

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

странная обувь, к которой удобно ноге - это круто. Ну или неочень удобно, но один вечер потерпишь , это тоже ничего.. но тут  колекой остаешься на всю жизнь

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

вот я как раз из тех, кто терпит... на выпускном в универе я не погибла от шпильки на размер меньше ноги (скидки, ага, страшная сила), только потому что в ресторане был везде ковер. я только недавно поняла, что если покупать балетки с узким носом на размер больше, то ноге удобнее :)

вот такая обувь для меня раньше была типична

undefined

кстати, у всех моих одноклассниц деформированные ноги - это от шпильки с 13 лет. одна даже не может носить ничего, у чего нет каблука ниже 5 см. у меня нормальные стопы только потому, что я одела каблук в 20 лет. зато мне каждый раз адски больно, если шпилька без перерыва больше 3-х часов на ноге :(

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я такие никогда не носила.. 

у меня наследственность от бабушки - кость вылезает. она любила каблуки, у нее совсем сильно было.

поэтому я опасалась всегда и носила низкий каблук. Ну если не кеды/кроссовки/тапки, конечно. см 5-7, не выше.

на выпускной на высоком пошла. но там толстый был каблук, удобно вечер провела

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

вот у всех моих подруг такая кость :(

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ну да, испортить ногу несложно.
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
О прикольные туфляки))
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

те еще костоломы :)

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да чего же людская тупость может завести,зла не хватает
0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и это продолжается...

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну, надеюсь не так масоово

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну я в общем. мы считаем себя цивилизованными, но де факто, сколько делаем для мужчин!  одни диеты чего стоят

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

диеты нужно делать для себя

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
чтоб нравиться мужчине?
0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

в первую очередь что б себе нравиться)

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну вот эти китайки тоже себе нравились с такими ногами...

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а выдергивание волосков на теле? Это нам сейчас кажется, что это небольшая жертва ради мужчин, а вот если подумать? Это ж такая боль, и не единожная

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я когде первый раз бврови выщипывала у меня глаза на лоб лезли!! но это мера всё-таки не пожизненная.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как не пожизненная? От самого самосознания себя, как личности,  до самой старости

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

дык нету этого, Насть. Их же так воспитывают, как будто это нормально

вот обрезание же женщины проводят, на фото такие счастливые стоят! ведь они прошли это!  они же знают, чего это стоит! но ради своих традиций готовы пойти на это!  это даже приподносится, как шаг в хорошее будущее. "Малая плата за удачный брак"

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ксюш. Так и нас воспитывают, что без волос, которые нам бог дал, нормально ))

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

во-во. чмоб 17 -летний вид у женщин, чтоб не дай бог циллюлит какой

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))

0
28.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Вот сижу и реву. Блин.

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну((

0
27.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

У меня две дочки, Ксюш! Не могу.

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да-да. этот мир создал мужчина((((( 

не плачь, твои хоть девочки спасены(((

я не уверена, но с ногами история ушла в истроию... и слава богу, а вот с обрезаниями продолжается(((

0
27.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Да этим миром правят женщины! Господи, да нас больше чему мужиков, мы выносливее мужиков, мы рожаем им детей, но при этом всё время мнёмся, ужимаемся и стонем. Они сами своих девочек портят! Своими извращёнными женскими руками!  Да что за бред вообще! Двадцать первый век, а всё то же. Аж противно.

Слава Богу, что я родилась в своей стране, у своих родителей. Дай Бог им здоровья!

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

правят женщины, а боготворят мужчину..

0
28.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Знаешь, я представить даже не могу, как мужикам должно быть скучно с такими женщинами.

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не скажи. понятно, что это надоедает со временем и они ищут приключений..

0
28.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

может и так

0
28.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

да уж.. жутко просто.. у одних традиция женщинам половые органы резать, у других шеи вытягивать, у третьих ноги.. ужассссс .. тут уж пирсинги на лице и огромные кольца в ушах или в губах фигнёй полной покажутся..
Изверги((
Вот как нам повезло - что мы живём сейчас..

0
27.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

неправильно!как нам повизло что мы живет ТАМ где живем,это все еще актуально местами((

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

к сожалению, это так(((

0
28.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

даа.. здесь и сейчас хотенла написать.. слово потерялось

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вполне возможно, что мы жили и тогда..

0
28.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Я такую "красоту" не понимаю....


0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну мы же бреем подмышки,  выщипываем брови и тд)))

пс. ты классная на аватарке

0
28.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Ксюш, ну это же откровенный песдец!

А волосы, это я готова поддержать, без них эстетичней ))) муж мой тоже брил те самые места... ))

За классную спасиббо ))

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

угу...

0
28.12.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

сто лет назад как-то читала про них, ужасть.. :)

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну((( тут еще с картинками

0
30.12.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

жесть вообще, еще и картинок накопала, я вчера ночью случайно зашла на твой пост, так не поверишь, мне какой то кошмар приснился и еле хожу сегодня утром, такой недосып и такие кртинки в голове крутится.... спасибо, что память освежила..:)))

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

прости, милая))

0
30.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я каждый раз, когда читаю это и вижу эти фотки, мне плохеет...

эхх, нравы!

0
27.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

плюсуюсь)

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

показала "красоту" Коле. Это он не понимает. А вот волосков чтоб не торчало!  чтоб я  стройняшкой была! -это да

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

бррр

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-а-а уж. Как же женщинам приходилось себя уродовать и мучаться всю жизнь(((

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да и сейчас приходится

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну если посмотреть, сколько сейчас пластики делают и всего прочего, то да((

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

всё для людей

0
28.12.2011
Москва

Формировали ножки-лотос, с эдакой маленькой ступней, в итоге уродская маленькая ступня с кривыми ,загнутыми пальцами, ну где красота?

Тьфуу бестолковые.

Миниатюрная ножка 35 размера для маленькой японки,действительно красиво, но не уродство ступней.

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а кто придумал, что маленькие ножки - вообще красиво?

*спросила Ксюша, почёсывая свой 39 размер

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

адские копыта, уродство...я это видела раньше, но вперые осилила статью..

по сей день в мире столько странного и жестокого - отсечение клитора, например...трындец

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вот-вот. и я впервые в картинками. А нам еще в школе рассказывали, я это как-то всерьез не приняла, думала, может они на пару размеров меньше получаются. 

тут писец вообще

вот про обрезание мы и заговорили с Юлей, я ей в качестве примера эту статью привела

там тоже в картинками, лучше б не видела

0
28.12.2011
Мама девочки (19 лет) Саратов

отличное продолжение беседы

и опять на ночь..

жесть

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Юль, прости))))

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

должна сказать, я читала книгу очень интересную, автобиография какой то там уже не помню китаянки и она рассказывала все в деталях как это делали и как девочки маленькие зачастую от этого умерали, т.к если не правильно перебинтовать это капец, и в каких болях они живут всю жизнь. Я как прочитала потом под впечатлением ходила долго, а теперь вот и картинки увидела - это жесть. 

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

угу... вот и я про обрезание на этот раз с катринками посмотрела... зачем??

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Ужас какой! Не усну теперь же..
0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

прости, милая, за ужасную статью на ночь

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Неужели мог быть такой извращенный идеал красоты?! Теперь понимаю почему китайцы носят танкетку и кеды на высокой подошве.. Даже кеды!!!
0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

угу...

0
29.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

издевательство какое-то, просто жуть...бедняжки китаянки, и так -то никаких прав, так еще и физические боли терпеть..... неужели женщины рождены чтобы страдать?

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну может не страдать, но создавать "божество мужчину" точно

0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Кошмар! это жа недо так издеваться над телом!

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ради любви!

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а в гололед на шпильках?)
0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

тоже не понимаю))))

тоже ноги уродуются, но хоть вечерами ноги отдыхают

0
28.12.2011
Merry Christmas! С Наступающим

Похожие записи