Войти
планирую беременность Москва

немного ностальгии...

Мама мальчика (12 лет) Рандерс

Такой малюсенький :)))

Из всех телефонов этот был самым любимым:


0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я потом тоже в раскладушки втрескалась.
Из них запомнился сони эриксон

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Рандерс

"раскладушки", они же "жабки".

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а у меня последний был такой слацдер. покупала за 10.000 в 2005, продала за 1000 в 2016))


0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

надо было оставить и продать через 50 лет за большие деньги))))))))))

0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

У меня такой был! Работал лет 5 вообще без нареканий - сменила потому что захотелось новый)

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я скажу больше, у меня на работе есть тётя с таким

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Моя мама с таким ходит:)

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Как мне нравилась реклама: хеллоу мото

0
27.10.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мой любимец) До сих пор храню. Зарядное устройство утеряно, а так вполне можно пользоваться


0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

надо обязательно найти зарядник! )))

0
27.10.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Говорят, на Горбушке есть шанс подобрать

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

моя мама хранит все провода, я могу посмотреть в эти вых)

0
27.10.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет)

Акуммулятор то наверное уже умер, и его вы вряд-ли найдёте.

0
30.10.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Говорят на Горбушке можно что угодно найти, нужно туда доехать. Если нет, будет как раритет лежать)

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

помню, чем меньше размер- тем круче для девушки ))


0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Во! Поэтому брат меня осчастливил)))))

0
27.10.2016
Москва

Ха ха +1

Вот мой мааааааленький любименький....ему уже 8лет.))

Там ни камеры нормальной ни интернета ничего.) другой не хочу


0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

птерадактиль)

0
27.10.2016
Москва

.))) старые знакомые постоянно в шоке что я до сих пор с ним...и все почему то его помнят.)

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

колоритный)

0
27.10.2016
Москва


0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Нокиа 3100 с резиновыми кнопками и цветным экраном. я так хотела его. у меня белый был,потом уже покруче-7260. а так много потом всяких их было у меня,но 3100 это любовь моя

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

не скучаете по тем телефончикам?
Я понимаю, что с большим экраном очень удобно, но какое разнообразие цвета и формы было.....ммммм

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Очень. купила бы поиграться.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

31 два нуля-бомбический телефон!!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да. прям эстетическое удовольствие от него получала.

0
28.10.2016
Москва

Мой первый в 98, ну или почти мой на работе выдали))) я такая крутая была с ним))

Долго служил мне, после такой, а затем и не вспомнить целую кучу мобильников

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Очень даже ничего такой)))))

0
27.10.2016
Москва

а затем такой

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кстати недавно хотела найти такую нокию в подарок мужу,;звонила в разные сервисные центры, надо мной посмеялись, сказали что это раритет и ценник от 7-10 тысяч, если еще найдем)

0
27.10.2016
Москва

У меня брат из Китая заказывал год назад. Прислали. Но проработал мало.

0
28.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

наш первый был таким Потому я долгое время ходила с Самсунгом, как же я его любила!!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вот, не видать теперь нам раскладушек)))

0
27.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

эх, как я любила такие модельки!

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Нижний Новгород

О, у меня такой же Самсунг был))) Все лето работала после 11 класса и купила такую раскладушку))

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У девочки из института был такой, самый первый цветной экран. 2002 год вроде. Ей молодой человек подарил, когда предложение делал))) Как же мне этот телефон хотелось)

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мой первый телефон - сименс с55 :)


а потом я купила Нокию Сирокко, и с ней прожила 7 долгих лет


а раскладушки у меня не было никогда - терпеть их не могла :) предпочитала кирпичики

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У моего папы есть нокиа, 11 лет телефону. Держит его как запасной и с советским воспитанием не понимает зачем его продавать или выкидывать, если "звонилка" работает. Однажды он этот телефон забыл на улице и он под грозой и ливнем пролежал всю ночь. Хоть бы что!!!!))))) Мы теперь прикалываемся, что телефончик в ту ночь только подзарядился от разрядов молнии))))

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ооо сирокко был крут! из дорогой линейки)

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да, 35 тыщ что ли стоил... но зато надолго хватило :)

0
27.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

У меня А50 был первым) до сих пор нежно люблю моноблоки.

Картинки по запросу телефон сименс моноблок

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

и зарядку держал неделю, наверное)))

0
27.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

3 дня при непрерывных смс))

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

и у меня такой первый был

0
27.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Мой самый первый, помню брала в рассрочку )))


Промежуточные не помню, но один из любимых


А еще мечтала о ...


Внешне очень нравился мне ))))))

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Срочно надо возвращать раскладушки!)))

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, такая раскладушка моторола у меня была))) как я его искала) помню приехала на митинский рынок, все продавцы у виска крутили и говорили модели с таким номером нет)) купила в гуме. Умер в Доминикане во время свадебного путешествия... до сих пор о нем грущу, такой удобный был

0
28.10.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, раньше было интереснее, у всех разные были модели , мелодии)). А уж если закачаешь себе рингтон какой, то просто бомба)))

А сейчас что?) айфон и Самсунг. Скукота)))

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

так и есть)))
Раньше телефон упал...........хорошо не на ногу
А сейчас, как в курочке Рябе, упал и разбился)))))

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот ДА! и звонит айфон в магазине и все хватаются за свои... скукота! раньше по рингтону можно было много интересного узнать о владельце)

0
27.10.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Точно!!!! ;)))

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Соглашусь, остаётся только ностальгировать! Много было интересных телефонов. Я лет 8 назад работала в сетевом магазине по продаже сотовых телефонов. Приходилось изучать функционал телефонов на зубок, чтобы быть асом и хорошо продавать. А это было ох как непросто - ассортимент очень быстро менялся. У знакомой в универе был такой телефон - очень врезался в память! Выглядит улетно, помню она так на него ругалась - очень неудобный интерфейс...

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

на зажигалку похож))))

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Очень забавно выглядит )

0
28.10.2016
Краснодар

Телефонов было много, но особо запомнилась моя розовая моторола - это был шик! )

0
28.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Забавная!))

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

V3? Это ж хит!!! )))

0
28.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

только на выходных пересматривали фотки с института и нашли вот)

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

у меня ни одного не осталось, сейчас бы поплакать под полифонию))))))))))

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

О! У меня похожее фото есть со времен учебы. ))

Я прибивалась по раскладушкам, потому что у них были кнопки большие и было очень удобно строчить смски с большой скоростью )))


0
28.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ооооо,ваш набор серьёзней)

чем только не занимались, лишь бы не учиться)

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня сперва огромная "рация" была моторолла.)))

А потом вот такой же как на вашем фото панасоник). синенький)). как же я его любила!. даже мелодии вызова помню))). украли в примерочной вместе с сумкой. ( я ворона оставила там сумку, через 5 мин ее уже там не было).горевала страшно...

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я тоже мелодии помню), он реально клёвый был!

0
27.10.2016
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Самсунг Т500! У меня не было, но тааак хотелось )

0
03.11.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Хорошенький!

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у меня первая была моторолка )) еще с монохромным дисплеем :))


0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У нас, кстати, такой жив))) бабушкин был)))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня где то пост был в дневе про все мои модели) а начинала я в 2002 вроде как с огромного кирпичного алкателя) дребежжал на всю ивановскую))

0
28.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Надо посмотреть!

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ой Ириш чтоб еще отыскать ))

0
28.10.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Удобство сильнее ностальгии) я еще пейджером пользовалась) а тел первый был сименс С25, по-моему. Когда начну скучать по нему, точно значит, пришла старость)))

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Однозначно, удобство нынешних телефонов зашкаливает. Но была некая романтика. По телефону можно было даже характер человека проследить....железно-неубиваемый или розовая мимимишка. Ностальгия скорее по визуальному восприятию

0
27.10.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

А я всегда вперед смотрю, мне старое кажется унылым))))

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Motorola C350 мой первый

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ооо, помню, у брата был. Это его первый из цветных

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

До сих пор помню нокиа 3310 гвозди можно было забивать

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да!!!!! незаменимая вещь в хозяйстве!))

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага ))) универсальная вещь

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет)

У меня был понасоник g55, красненький, с голубым экранчиком)))

0
30.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

миленько))

0
30.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня был филиппс с " вибратором", так назывался вибровызов)

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
0
27.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Я ездила в москву специально за первым телефоном с полифонией)) Приехала крутышкой)

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я представляю)))))

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А помните программу и книжечки чтоб самим записывать мелодии)))) забавно!

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, в этой программе я и поняла, что медведь сплясал лесгинку на моих ушах

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оооооо мне до сих пор снится и руки тянутся к Nokia, игра змейка)))

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

)))))

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня первая моторолла была, не убиваемая модель.такая с антенкой)

0
27.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

да они все были удобны в быту))))

0
27.10.2016
Потерялась посылка с Али Цвет фурнитуры

Похожие записи