Современные телефоны богаты своим функционалом. А помните самые-самые первые мобилки!?)))) Сразу после тамагочи))))
Раньше, реально, нужно было поломать голову, чтобы выбрать телефончик.
В моей памяти крепко сидит Panasonic G 50

А вы не вспоминаете с теплотой древний дизайн? 


"раскладушки", они же "жабки".



а затем такой













