колготки... черные надоели до чертиков, а у этих прекрасный цвет! изюма добавляют, но все весьма прилично)
сегодня мы поиглашены на детский день рождения. дочка тоже в цветных колготках)) наряд выбирала сама💃

раздеваемся... мои палочки-выручалочки: юбка под кожу и свитерок с розами. скромно и со вкусом( это я так думаю😂)



в плане фоток ))))) штаны малиновые кстати суперррр...у них еще ткань такая немного бархатистая, прям ням ням )))
я там за фотографа, а потом бегом домой
А мне Слава всегда видится
спасибо, Ангел мой 

