На мою фигуру платья никогда не садятся (((. Или велики или малы или торчит где-нибудь (. Это платье вроде заинтересовало, но вид сзади расстроил (. Ещё у меня на платьях сзади молния всегда торчит как хвостик ( . И длина наверное коротковата для меня.
Не брать?





Ещё муж дал померить такую накидку. Но накидки еще и толстой вязки еще больше делают меня и мои руки. На Худеньких наверное сидела бы лучше. Мех еще этот одна сторона почему-то не лежит, убегает в сторону все время

Кофту я взяла, но обдумываю. Как думаете на работу сойдет?





