Продам или поменяю вечернее платье, абсолютно новое, покупала для себя пролетела с размером.
Очеь обидно(((


Платье с пайетками. С круглым вырезом горловины спереди и красивым вырезом «водопад» сзади. Сзади на ленте для завязывания. Слегка приталено. Длина 92 см (разм. 40/42). 65% полиэстер, 35% вискоза. Покупала за 2400, отдам за 1200р.


2. Пиджак женский фирмы incity. Одевала раза 3. в реале он больше коричневый, а не серый. Состояние идеальное. 500р.


Обмен на нужности для малышей от 0 (игрушки, одежда, коврики, шезлонги все либо в очень хорошем состоянии либо новое) или от 2х лет - книжки, игрушки, одежда (очень нужен комбез на холодную осень-весну размер92-98) в хорошем состоянии или новые.
Очень нужны книжки красивые, с хорошими картинками, сказки или стихи Барто, маршак и т.д.Новые или в очень хорошем состоянииС моей стороны возможна доплата.
Еще мои менялки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1072234