Войти

Зимняя обувь, подскажите, плиззз

я люблю ботфорты

0
07.11.2016

Где покупаешь?

0
08.11.2016

на базаре.в магазах.купила в прошлом году вначале зимы на распродаде около 1500грн.очень классные

0
09.11.2016

украинские? я днепропетровские насмотрела, на вид хорошие

0
09.11.2016

по-моему да.я второй сезон ношу харьковские осенние ботинки.очень нра.покупала за 750

0
09.11.2016

вначале весны)))зимой дорого.я вообще стараюсь.летнюю- зимой и наоборот покупать)

0
09.11.2016
Маша
Тула

Обувь итальянская последних коллекций, здесь посмотрите lavernashop.com

0
19.11.2016
Купила сапоги, и уже не нравятся... И все таки....

Похожие записи