Почему у меня мёрзнут в них ноги? В -5??? Практически сразу, через 15 мин даже при ходьбе? Носок одеваю обычный, размер мой, может надо было брать на размер больше и с шерстяным носить???

P.s. Девочки. Сегодня одела и поняла- мёрзнет нога где пальцы и начало ноги именно вверху, видимо через мембрану холодный воздух поступает