Девочки это опять я!!! Простите может и слишком часто!
Я раньше очень любила брюки, ну совсем раньше....Когда в моду вошли брюки на бедрах, это стал для меня кошмар. Я не умею носить такие, не понимаю их. Не было у меня таких они не удобны. И как же я радовалась когда в моду вошли широкие брюки, слава тому кто их придумал. И вот они


), можно и водолазку с горлом. Ух как я завидуюююююю твоей фигуре )) у меня штанцы примерно такие же пока лежат )) не удержалась купила, но чтобы суперски сидели нужно над талией немного поработать, никак не могу себя заставить (((( уже вон сумку собрала....сижу ковыряю в носу-лениво )
это как в World of Warcraft маскировка 80 lvl
