Я давно смотрю на такой фасон, но все время кажется, что он хорош с более выраженной талией и попой. Очень понравилась юбка сама по себе, но кажется, я в ней какой-то столбушек(( не то чтобы совсем плохо, но не красит. Попа плоская, талии нет. Как думаете? Конс разливалась соловьем, но знаете бывают искренние тётки, а ей я не поверила.
На ногах ботильоны на толстом каблуке, а то на фото получилось похоже на платформу. Может шпильки? Или бордовые лоферы с бордовым верхом? Или джинсовую рубашку, например и летом носить? Или не придумывать и сдать? Вещь не самая дешёвая, не хочу, чтобы валялась.


