Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Брать юбку?

Мама девочки (15 лет) Химки
У меня есть подобная. И мне нравится! Обувь только поищу другую
0
16.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Юбка отличная, и вы прекрасны в ней!

Мама троих детей!))) как девчонка)))))

0
16.11.2016
Москва

Такие юбки только с такими сногсшибательными ногами и носить) А вообще,данную модель сочетают со струящимися блузами-топами,совершенно прямыми,не подчеркивающими талию,поэтому ваши опасения безосновательны.

0
16.11.2016
Москва

Шпилька однозначно и лёгкую блузку по светлее и с изюминкой,можно с пышным рукавом,чтобы силуэт разнообразить.

0
17.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Мне нравится и фигурка и юбка! Если любите такую длину вообще отлично! Одинаково хорошо и под каблук и без него! Я бы носила!

0
17.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тверь

хорошая юбка,и ничего у Вас в ней не пропала,попа на месте:)) Носите,только верх более легкий- блузка поярче например

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Юбка клевая, попа клевая, ноги что надо) остальная темнота не оч нравится в комплекте, нет изюма

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По-моему, отлично. Попа в самый раз, и ноги, конечно, - ток такая длина и нужна)

0
16.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Прекрасная юбочка))), однозначно носить!)

0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У вас красивые стройные ноги, почему нет)

0
16.11.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А мне нравится, как сидит и вообще.

0
16.11.2016
Бархатная юбка Шапочки

Похожие записи