Привет девочки,продолжение моего поста,но немного добавили золотой фурнитуры
Как говорится не все это приемлют,но тем не менее
Мне не холодно девочки😁😁😁
Всех люблю
Пальто тоже ноунейм
Сумка зара
Колье алиэкспресс
Блуза лаврепаблик
Кардиган страдивариус
Поехали 



а я наоборот что то прикупила как то в этот раз и темные цветастые ботильоны...и джинсы темно-темно фиолетовые с прорезями
согласна.....надо разбавлять мне свой гардероб....хотя свитер обьемный взяла себе жемчужно-серый 
какие же мы красотки