Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

золото и серебро

Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД1 у меня за 

и за 

детское тут eva.ru/147454

0
15.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Меняю на золото или новую верхнюю одежду на дев 110

0
15.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

на 110 уже нет(  а золото посмотрите, все в паспорте

0
15.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Киньте ссылку пож. У меня не открылось

0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Юля Мое до вашего понравившегося не дотягивает(

0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

а что вам приглянулось?

0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Серьги с сапфирами

0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

могу еще что-то из золота глянуть, но это только с вашей доплатой..  размер доплаты могу обсудить

0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Юля такой огромной доплаты все равно у меня нет( даже если все мое золото заберете)

0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

жаль( очень понравились вещи..

0
16.09.2013
Москва

здравствуйте.есть рост 104 новый 

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Он большемерит? У нас рост 104, на какоЙ сезон? 

0
24.04.2013
Москва

это зима.большемерит +6.дочке при росте 100 оочень велик)

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А сколько грамм не знаете? У нас на след. Зиму просто есть слитник керри. П.с. Что за него хотите?)

0
25.04.2013
Москва

Настя.извините.уезжаем сегодня вечером.он далеко висит.достаточно плотный,на мой взгляд )))  -     коллекция зима 2012-2013. Задний шов проклеен для обеспечения водонепроницаемости, сьемный капюшон, отстегивающаяся отделка из искусственного меха на капюшоне, укрепляющие вставки из прочного материала, сьемные штрипки

Изделие рассчитано на использование в промежутке температур от +5 до - 25 градусов при активном движении (температуры указаны приблизительно).

Водо- и грязеотталкивающий материал.

Производитель: Lassie (Финляндия)

Температурный режим

До -25 градусов для активных детей, для среднеактивных детей оптимальная температура носки от +5 до -15    -вот про него .     я как приеду-напишу вам,если еще будет актуально.все зарюсь на подвеску))))

0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошо Лена) жду! Мне еще скорее всего замеры понадобятся тк у нас уже 104 а к осени-зиме вырастим ну чтобы не в притык)

0
25.04.2013
Москва

вам бы наверное 110 лучше. 104 не будет впритык.но наверное на 2 зимы не хватит.... у меня еще есть новая малиновая курточка-пуховичок.оч.красивая-рост 110.но вам навверное не понравится...по приезду сфоткаю ))))

0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А я на две зимы и не расчитываю. Хотя бы на осень зиму веснуихватило. Жду фото и замеры в личку:)))

0
25.04.2013
Москва

хорошо  ))))

0
25.04.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Посмотрите за последние серьги http://www.babyblog.ru/user/alukarda/3031311

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Понравился демисезонный комплект светики 104 размера

0
16.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

ое на брони, его точно забирают.

0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

могу с доплатой 

0
16.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Настя, я на него уже договорилась, не могу отменить обмен.

0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Оно тоже на брони. Под каждым фото подписано.

0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

просто когда я смотрела еще брони не было)

0
16.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

)))

0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

жалко одежда почти вся на брони

0
16.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Белая Калитва

А сколько колечко стоит ?

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Цену не знаю, делалось на заказ, меняю на что понравится для детей, желат. Новое

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена немного не то что я хотела....

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Еще из ваших хотелок у меня есть костюм greendog Новый размер 4Т, колготки Гламурики 2 размера тож новые, костюм джимбори 3Т, но эта фирма большемерит, и кальвин Кляйн 3Т, все естественно новое!

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена одежда пока есть обувь нужнее

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жаль, обувь у вас намного меньше вашей, у меня есть в идеале минимены туфельки, но они 26 размера!

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да жалко( минимен еще и маломер насколько я знаю... Еще очень нужно пост . Белье для девочки

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ох, это трусишки там разные? Мне надо глянуть, но мне кажется я все раздала такое, у меня после торговли было много всего такого, у меня есть демесезонный комбез на мальчика лэсси 86+, до 92 идет, тож новый!

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Постельное белье)) п.с. Мальчик одет )

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А, не постельное у меня только евро:(

0
18.02.2013
Грозный
Настя,посмотрите у меня еще раз,многое добавилось.За серьги последние.
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Ничего так и не присмотрела у вас

0
08.02.2013
Грозный
а при покупке сколько они стоить будут?
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2013
Грозный
а если почтой?
0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы с вами переписывались кажется...я почтой не меняюсь

0
10.02.2013
Грозный

Я знаю,я насчет продажи спрашиваю))

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я поняла)))) всмысле с почтой вобще не связываюсь

0
10.02.2013
Грозный
очень жалко((давно к ни приглядываюсь и все ни как((
0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Временно не продаю хочу на др золото поменять

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Извините, почтой не меняюсь(

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие размеры у колец?

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Фото пож.

0
24.09.2013

Здравствуйте!У меня посмотрите

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Мотоцикл понравился))

0
30.11.2012

хорошо

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

он исправен? а какая это модель?

0
01.12.2012

да,сын и сейчас на нём по квартире разъезжает.бугатти

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а почему решили поменять его?

модельку не подскажете чтобы в инете почитать описание?

0
03.12.2012

бугатти 3х колёсный,мы давно брали,сыны несколько месяцев было.В 37метрах на 5человек,особо ненакатаешься, детского транспорта много.Меняю неспешно,сын его любит.

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

понятно) у меня дочка небось сына и не допустит до него) он до какого веса?

0
03.12.2012
До 25кг написано.у меня 8летний занимается,как стимул,в конце занятия катается ,всё нормально.
0
03.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

посмотрите за первое фото

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Только чайные пары

0
17.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Сколько Вам надо? Есть еще на 4 персоны и на 6 персон

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне 2 нужно врачам на подарки

0
17.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а какие хотелки?

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В дневнике хотелки но кулон меняю на что- то новое, что очень понравится еще очень хочется шкатулку для украшений

0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Шкатулка у меня есть деревянная. Примерные размеры 30 на 15 и высота сантиметров 15. Несколько ярусов, могу измерить дополнительно, если надо

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 я типа такой хочу

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер, а на что первый уклончик хотите поменять?
0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На что-то новое для детей что очень понравится или на шкатулку для украшений

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня есть ну не прям шкатулка, а как- бы чемоданчик, с разными отделениями для украшений абсолютно новый
0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Картинку киньте из инета пож

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ок)

0
18.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд, поглядите еще раз, я всетаки хочу середки с первого фото)))))

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дд Катя, первые меняю на новое для детей, желательно к нг

0
03.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

на что например?

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

игрухи к нг например))

0
03.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

собирались на днях ехать сынульке смотреть, если что интеерсное появиться отпишусь)

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пишите))

0
03.12.2012
Москва

за первую подвеску гляньте у меня

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кроме сандалей ничего но они на брони((

0
25.01.2013
Москва

их все равно недостаточно.даже если освободятся.....новую обувь детскую смотрели у меня?

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

смотрела....девчачее все мало уже нам, а мальчукового нам наотдавали лет до 3-х)))

смотрела на пальто реймовское, но думаю оно тонковатое на зиму , я керри предпочитаю)

0
25.01.2013
Москва

вообще-то оно до - 30 и там особый наполнитель-который при понижении температуры как  бы "распушается" внутри. изумрудное давно забрали-практически сразу как я его выставила.осталось черное.. себе оставили. а мне керри не очень-простова-то.обычные что ли.больше доверяю современным фирмам и материалам .))))

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А у меня рука не поднимается рейму на зиму одевать детям, не хочется эксперименты ставить)))  у нас полрайона в рейме , у меня у сына комбез есть реймовский на тинсулейте 180 грамм, написано до -30 но на заборе тоже написано)))

0
26.01.2013
Москва

а у меня дочка немерзлявая и активная и в обычных куртках не мерзнет-бабушка нам обычную белорусскую зимнюю с подстежкой прислала-2 зимы отходили не мерзли...уж в рейме точно не замерзнет..во дворе говорят-она такая юла.что можно и раздетой выпустить-и не замерзнет.

0
01.02.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

  ДН! За первые серьги предлагаю  методическое развивающее пособие "Логико-малыш", бу,но в хорошем состоянии (планшет и 13 комплектов карточек различной тематики: мир природы. математика, бытовая культура, психология и т.д.) Реально способствует развитию кругозора и логики, проверено на собственном чаде.... Оно работает!! 

Подробности о пособии можете посмотреть в интернете.

Цены на новое -планшет 450-500 руб., 1 комплект карточек -150руб. (т.е. 2, 5т.р.)

 

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, но мы пока по вырезалкам и книжкам с наклейками)

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД. посмотрите у меня пожалуйста 

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Юля дд! сейчас очень актуальны подарки детям на НГ . и хотелки тоже актуальны)

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня что-то пиглянулось вам?

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в дневнике ничего для себя не нашла

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Настя, посмотрите у меня еще раз. пожалйста

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Юля серьги меняю на хотелки в дневнике

0
24.12.2012
Грозный

Посмотрите у меня!

0
17.12.2012
Москва

дд. посмотрите у меня за вторые.спс

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дд!   понравились штанишки 

какой шаговый у них?

0
08.10.2012
Москва

завтра сделаю замеры.  вторые  измерить?

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие вторые?

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, измерьте пож. и вторые. и еще кофточка бирюзовая тоже интересует)

0
11.10.2012
Москва

лс

0
14.10.2012
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
посмотрите пожалуйста за тонкое золотое колечко
0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Вы почта?

0
11.11.2013
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
Да, я регион (почта) Отзывы есть в дневнике об обменах почтой...
0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ирина мы с вами размерами не совпадаем

0
11.11.2013
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
жалко очень.....
0
11.11.2013

добрый день, у меня посмотрите за них пож-та здесь

http://www.babyblog.ru/user/index74/50127

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дв! За что смотреть?:)
0
13.12.2013

за колечко или подвеску
0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Золото хотелось бы на др украшения поменять или на часы

0
13.12.2013

понравились первые. Выложу своё золото отпишусь ещё.
а пока вдруг что-то понравиться из моего обмена http://www.babyblog.ru/community/setpost/obmen/1771447

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дд! Не открывается ссылка
0
04.11.2013
0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мария золото на вещи точно не буду менять, как выложите золото отпишитесь;)
0
04.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Ссылки украшения и техника не открываются у вас(

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ничего(

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Доброе утро!
Посмотрите у меня за комлект серьги и подвеска. ценю. серебро и фианиты 925 пробы,

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Евгения могу поменяться на паровозик и лего самосвал)

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Мне надо подумать

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ок)

0
03.03.2013
Москва

ДД! Посмотрите у меня

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Джинсы какого размера и где вы тер-но?

0
17.01.2013
Москва

размер W30: L32 

вот их пост http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1717230


0
18.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Великоваты у меня44 46

0
18.01.2013
Москва

да Вам они велики будут.

0
18.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

к сожалению больше ничего не приглянулось(

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нравится белье 1500р, серьги предпоследние и последние

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Настя вам какие больше понравились? Такие и отдам

0
23.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

давайте эти )) они с пробой?

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

По-моему с пробой завтра точно напишу сейчас ребенок спит

0
23.02.2013
Москва

Добрый  день! Посмотрите  мой  паспорт за  серебряный  комплект  и кулончик  с  биркой 

http://eva.ru/294825

 

 

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дд! понравились только сандалики

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а сережки на что именно из игрушек меняете? 

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

для дочи куклу какую-нить типа винк или для сына на развивающую какую-нить)

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сфоткаю сегодня ок?

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ок)

0
04.12.2012
Москва

за комплект серебро.

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Понравился браслет серебро новый) он на детскую руку или взрослую? 

0
07.02.2013
Москва

пандорка? на взрослую.но не полную.

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да пандора))) какой у неГо экв? Он в коробочке? Где вы тер- но?

0
07.02.2013
Москва

вообще без эквивалентов меняю,на что понравится. в коробке,но не в пандоре, т к это копия.(просто черная коробка)  живу в области.

0
07.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

посмотрите за серебряные сережки......какие же они красивые!!! нежные

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Вы почта?

0
03.04.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

я - почта))

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

посмотрите за серьги и подвеска серебряная с фионитами

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Марина ду! Я смотрела ваш дневник, у меня хотелки в основном детские а у вас одежечки совсем маленькие

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да))ну ладно.ничего страшного

0
05.03.2013
Москва

здравствуйте.посмотрите за кулон.вдруг?я обновлялась..

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Смотрела но ничего к сожалению(

0
04.03.2013
Москва

спасибо  .

0
05.03.2013
Морозовск

За золото посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1718909

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Только аквалор беби глянелся

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ, поглядите за первое фото, очень понравились)

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ответила в личку

0
10.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

первые, круглые хотела приобрести.

0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите за 


0
20.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Ничего к сож.

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

дд.посмотрите за кулон серебряный набор https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/annsun81/2881

0
16.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вините временно не меняюсь

Дд из

0
18.08.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дд! золото временно не меняю

0
29.04.2014
Москва
ДД! За серебряные сережки посмотрите 
0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Ничего(

0
08.12.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

у меня посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1775951

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дд! ничего к сож

0
07.12.2013
Москва

Посиотрите за золото

0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! Золото хотелось быпоменять на золото

0
27.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

здравствуйте, за последние посмотрите.

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Их уже нет( я пост не успела отредактировать

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

за серьги посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1716696

0
24.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дв! К сож. Ничего( у вас малышковое, нам маленькое

0
24.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

за тонюсенькое посмотрите.

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Ксения к сожалению меня ничего не заинтересовало, одежда и обувь моему сыночку еще оочень велика

0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Анастасия а последние сережки,фото на ушке случайно нет?если купить,какая цена будет?

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в ушах нет к сожалению, они маленькие продажа 500 р

0
04.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! посмотрите за серьги серебро с фианитами 925 пробы, бу мало.. экв 1000 руб. замок гвоздик

0
03.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дд! Ничего к сожалению

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

посмотрите у меня еще разок за последние

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

понравились)

ни на широкую ногу и подъем?

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у племянницы не широкая ножна, но достаточно высокий подъем

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у моей просто широкенькая ножка...следы носки есть?

вы где тер-но? где встречи возможны?

0
02.02.2013
игрушки и книги

Похожие записи