Добрый день, девчонки! Может есть среди ББ-шек владельцы детского автокресла Britax Römer KIDFIX SL SICT (15-36кг)? Планируем купить такое старшему сыну, но мы немного маловаты для него (не 15 кг, а 13,5-14 с одеждой и рост 96см). Хотела найти автокресло в магазине, "примерить" сыну, но почему-то это автокресло есть только в интернет-магазинах. Можно конечно заказать и если не подойдёт, отказаться от покупки, заплатив за доставку, но как-то 500 руб не лишние. В общем, кто пользовался данным автокреслом, расскажите о своих впечатлениях. Заранее спасибо!
P.S. Модераторы, извините, понимаю, что пост не оч подходит под тематику сообщества, но здесь больше пользователей. Прошу Вас оставить пост ненадолго, позже сама удалю. Спасибо!