Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

летуаль -50% на все

Мама мальчика (16 лет) Москва

Саша, скажите мнение по пудре. У меня такая же, муж в дьюти фри купил. Она матирует? На мне как-то непонятно работает. Кожа смешанного типа. Спасибо.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я этой пудрой пользуюсь уже давно. ее можно влажным спонжем наносить, а можно сухим. Я только сухим пользуюсь. кожа комбинированная. она ложится плотно, маскирует и матирует.

0
20.11.2016
Санкт-Петербург

У меня совершенно ничего не матирует, не оценила я Ее

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а что оценила?

0
20.11.2016
Санкт-Петербург

Не нашла идеал )))может я фантазёр , но хочется нанести и часа 4 спокойно отходить . А лучше Больше))

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ааа, ну ищи😂😂😂

0
20.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. И у меня не матирует.

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я наношу на базу. Матирует, выравнивает цвет, маскирует средне. На лице ее совсем не видно. Умеренное сияние придает. Для не слишком проблемной кожи отличный вариант.

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а что за база?

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва


Летуаль жидковата. Кларанс гораздо плотнее. Можно смешивать с тонаком.

У меня огромные поры. Не знаю чем заполнять.

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а лицо не блестит от базы? у меня от оюого крема блестит... летом только сыаороткой пользуюсь

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Нет, она наоборот матирует.

0
20.11.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Бенефит от пор гляньте!Кларанс больше для перекрытия мелких неровностей.

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

0
21.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Может праймер помогает в матировании. Пудра не справляется.

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Конечно. Пудра легкая совсем. Но остальные на мне как штукатурка. Из-за пор наверное.

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пойду читать, что такое праймер))

0
20.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

База. Бывают с разным эффектом, в том числе 'стягивающие поры".

0
20.11.2016
Москва

Была утром , набрала на год вперёд . Действительно выгодно .

Так половина покупателей было китайцев. Откуда их столько набежало .... полные корзинки набирали

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А в магазине цена была на все снижена? Просто на сайте на тот же лореаль цену подняли, и типа скидку сделали...

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на все. лореаль не мониторила.

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

в прошлом году так было(( я купила 2 туши Шанель со скидкой в 25%, а на следующей неделе сделали "скидку в 50%"....

Я зашла в магазин расстроиться, а тушь эта со скидкой в 50% стоит столько же, как неделю назад стоила со скидкой в 25%))

На прошлой неделе тоже накупила всего в Летуаль, надо чек найти и сверить цену.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

давайте чек) ьулем сравеивать)

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Самой интересно) надо найти, это ж целая неделя прошла.

0
19.11.2016
Москва

Масло для лица Clarins 1550. Везде дороже .

Щетка для лица shiseido 1220 вроде. В Рив Гоше по акции -30% выходила 1600.

Может конечно и подняли заранее, но всеравно дешевле , чем с золотым картами других магазинов

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я так поняла, что-то действительно идет с хорошей скидкой, просто не на все позиции действительно скидка.

0
19.11.2016
Москва

Наверно. Я обычные цены на сегодняшние покупки знаю , поэтому всем довольна))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я всегда жду эту скидку, чтоб купить пудру 2-3 штуки клиник и помаду клиник.

и вот, сегодня уде выковыривала последние граммы пудры и пальцем помаду , а тут скидка!!!

0
19.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Ну что ж тыы, надо было забрать у меня мою ненужную пудру кларанс)) и тон вродь как у этой клиник😊

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а ты предлагала?😂

0
19.11.2016
Москва

И я в этом году ждала)). Набрала только уход .

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

что хорошего взчли? может мне тоже нужно))

0
19.11.2016
Москва

Масло для лица кларанс , и пайот :маску, молочко, тоник. Мои любимчики

По мелочи мужу, чтоб не сильно удивлялся))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а как маслом пользоваться?

0
19.11.2016
Москва

Вечером. Три капли на ладошку , разогреть, И на лицо. Мне очень нравится

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Что-то маска Лореаль и тушь Макс фактор со скидкой 50% стоит дороже,чем вчера с максимальной скидкой по карте :(((

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, лореаль идет без скидки как будто(((

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Даже наоборот,с завышенной ценой.

А на что реально скидки?

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На все кроме: Лореаль, Максфактор, Шанель, Диор. Видимо так. А не может быть, что лореаль в принципе цены поднял сильно? Надо посмотреть на других сайтах...

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

моя пудра в Рив Гош стоит 3200 полная, по золотой-2400. а я купила за 1600

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, клиник выгодно очень получается.

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Подняли в Летуале видимо перед распродажей...

Я дня 2-3 назад цены смотрела на пару продуктов Лореаля и Макс Фактора в Летуале

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тогда значит надо смотреть все кроме них, на остальное действительно хорошая распродажа идет..

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пока есть воемя-дрма помониторить цены на нужные товары и со списком вперед)

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

или заказать в интернет-магазине у них ))) посмотрев цены)))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

идеальный вариант! но только если знаешь, что точно нужно)

а мы же женщины любим все потрогать-понюхать-помазать, а потом уж выбирать))

0
19.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

я сегодня тоже забежала. ровно 4 минуты пробыла, ибо жуткий аллергик. задыхаюсь. тоже клиник обновила, но уходовый, из 3-х ступенчатой.

а декоративная масс маркета оч дорого. хайдра экстрим у нас в подружке сейчас по акции вообще 139, кабаре 225. и это еще без дисконтной карты)

а бренды получше оч выгодны. но не 50 процентов - мой лосьон в мирное время стоит 1100, сейчас был 750)))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у нас нет подружки(((

да, мейбелин и вивьен не особо дешево вышли😂😂😂

а уход не нравится клиник. я Кристину беру.

0
20.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

я клиник, скажем, так, не от хорошей жизни. попоытки увлажнения превращаются в в суровые подкожники, кристину, правда, не пробовала, пробовала масс, аптеку и холиленд. и тут клиник - без подкожников. аллилуйя просто

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А мне в лэтуале в вегасе сказади, что клиник не участвует(

0
20.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Не участвует несколько марок люкса, клиник был со скидочными ценниками, но не 50 процентов от обычной цены)

0
20.11.2016

В другом сообществе сказали, что цены со скидкой практически такие же, что и без. Но может есть конечно выгодные позиции.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, не на все выгодно. не выгодно на МФ, мейбелин, лореаль и может что то еще.

на клиник и другие марки подороже скидка реальная. но лучше помониторить цены в разных магазинах.

0
19.11.2016

Спасибо. Хочу туалетную воду Bvlgari посмотреть.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я парфюм не смотрела. в том году приобрела на такой же акции несколько ароматов:гучи, диор, каролина эрейра. все купила с реальной выгодой

0
19.11.2016

Да, сейчас на сайте посмотрела, на этот аромат хорошая скидка. Надо съездить завтра.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну и отлично) люди просто глянут цены на 2 товара и начинают писать свое "фу")))

😉

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо прикупилась )))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я косметический минималист)

вижу, как девушки покупают много тюбиков разного назначения)
а у меня как в совке-пудра, помада, тушь😂
0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

про тюбики это я это я ))))))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хорошо, что до меня косметический шопоголизм не дошел))) иначе мы будем жить на хлебе и воде))

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а я реально все пользую )))) у меня для каждой части тела

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я люблю крема и маски всякие.

а декоративки минимум

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а я и крема люблю и декоративку )))

0
19.11.2016
Мама девочки (16 лет)

Обалдеть! а я только из ТЦ приехала, ничего не знаю, хочу помаду и пудру Клиник, классная у них пудра.....

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и я не знала. они как-то без оповещений начали распродажу...

сама пользуюсь только этой пудрой уже давно. ловлю на скидках.
0
19.11.2016
Мама девочки (16 лет)

Да, пудра у них отличная, лёгкая, надеюсь завтра ещё будут скидки, они ни смс ничего мне не шлют, хотя у меня 25.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

можешь заказать на сайте наверное)

0
19.11.2016
Мама девочки (16 лет)

Попробовать точно можно))

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! После вашего поста через 2 часа уже дома была с покупками))) но помадку одну хотела и пудру, нет нужных оттенков ни онлайн, ни оффлайн(((

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а смс , что у них 50% только пришло. И по поводу Лореаль, здесь писали, цена на тушь по скидке якобы 500 р, а была 1000, не правда, она и так стоит в районе 500-600 р. Но на мои товара скидка действительна 50 % была

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на мой клиник тоже. а вот на тушь вивьен сабо и помаду мейбелин - не уверена.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пожалуйста, люблю, когда люди могут приобрести нужности с хорошими скидками))

ну ничего, в январе вроде тоже должна быть подобная акция)

0
19.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет)

в выходные купила в ленте тушь кабаре+мицелярка черный жемчуг за 249 р.
0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот же))) да, на тушь и помаду невыгодно купила(((

а пудру и помаду клиник точно зорошо урвала)

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А на парфюм тоже 50%?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да)

0
19.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за информацию

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пожалуйста) только цены на выбранный аромат сначала сравните с другими магазинами)

0
19.11.2016
Самара

выгодно но не на все - но метут даже с сайта, я от колистар прикупила лаки по 300 рублей, лореаль профешенал тоже выгодно

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я точно знаю что мне нужно и цены на эти товары. импульсных покупок стараюсь избегать))

0
19.11.2016
Самара

да в летуале так и нужно))) в иль де боте тоже скидки - и тоже хорошо по цене получается я часть в летуале взяла часть в иль де боте ...

0
19.11.2016

в подружке такая тушь 200р

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хе хе)

эта 180 вышла)
0
19.11.2016

сейчас еще акция 2 берешь, третья в подарок.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у нас нет подружки(

0
19.11.2016

а так да, нормальная цена

0
19.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Саша спасибо за инфу! Тоже удачно Клиник и Кларинс прикупила.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😘 отлично

0
19.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кларанс)

0
19.11.2016

А мы вчера мужу прикупили Карл Лагерферд аромат...давно хотела....а руки все не доходили...хотела и себе дживанши прикупить...но подумала, мне денежка на Туфли нужнее

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это да))) лучше туфли😋

0
21.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А знакома уже с пудрой клиник? Хорошая??? Я просто реееедко пользуюсь, по праздникам только, раньше всегда Лореаль была, а сейчас захотелось что-то новое думала о Шанель, но без скидки жаба душит)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, я ей пользуюсь лет 5 уже. беру по акции несколько штук сразу. тоналками не пользуюсь, а у моей пудры хорошее покрытие. может есть и лучше, но я не рискую)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А в нашем летуале, куда сегодня вдруг заскочила, клиник, сказали, не учасствует в акции. Зато прихватила удобные контейнеры для ватных дисков и палочек

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И пудру лэтуаль - ее одна из видеоблоггеров рекомендовала

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Саша, а эта пудра поры не забивает?)

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

косметика клиник позиционируется как некомедогенная. то есть та, которая не закупоривает поры и не провоцирует появление новых прыщей.

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Попробую пудру) спасибо за пост!!)

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😉

0
20.11.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Мне кажется, на многое они сначала завысили, на помаду вашу Мейбеллин точно, она и обычно стоит ок.200руб., еще видела лаки Ревлон тоже завышена первая цена...

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

про помаду мейбелин соглашусь. брала маме и цену не знала.

а клиник выгодно купила

0
19.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

У меня Вивьен Сабо Кабарет водостойкая (для бассейна) - просто супер на моих коротких ресницах - 290 руб, больше никогда не потрачу деньки на люксовые туши.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

во-во. я взяла уже, но упаковка другая была. буду эту пробовать)

0
19.11.2016
Санкт-Петербург

а до какого числа скидки?))или я все пропустила

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

до 27

0
20.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Мне только вечером пришла смс. Завтра хочу забежать. Саш, а на парфюм тоже?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

можешь в интернете заказать.

да, парфюм тоже. но лучше цены на желаемый товар заранее посмотреть в инете, либо при выборе аромата залезть на сайт Рив Гош или Иль де Боте и сравнить изначальную цену, чтоб не пролететь) я в том году себе 3 аромата взяла и мужу один. все с хорошей скидкой.
0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

До какого числа?

0
19.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Неделю обычно акция длится.

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

до 27, но сметают уже все и вся)

0
19.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Тушь эта хорошая?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

все хвалят ее уже давно. до этого брала такую же тушь, но в другой упаковке. довольна!

вивьен сабо Кабарэ

0
19.11.2016
Москва

Я такую пудру летом на 2тыс купила(((

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

сейчас она по золотой карте в магазинах 2400 стоит.

0
19.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Подольск
Комментарий удален
0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

беги)) народ не дремлет)

0
19.11.2016
В интернет-магазине befree скидки продолжаются, а что с офлайн магазинами, какие вести с полей? Скидка 30% в Якиторию

Похожие записи