кроме диор и шанель.
я прикупила клиник))
ДОПИШУ: невыгодно выходит Макс Фактор, Мейбелин, Лореаль.( может еще что то)
Выгодно получаются бренды подороже. лучше сравнить цены заранее и уже делать выводы.


кроме диор и шанель.
я прикупила клиник))
ДОПИШУ: невыгодно выходит Макс Фактор, Мейбелин, Лореаль.( может еще что то)
Выгодно получаются бренды подороже. лучше сравнить цены заранее и уже делать выводы.


Саша, скажите мнение по пудре. У меня такая же, муж в дьюти фри купил. Она матирует? На мне как-то непонятно работает. Кожа смешанного типа. Спасибо.
я этой пудрой пользуюсь уже давно. ее можно влажным спонжем наносить, а можно сухим. Я только сухим пользуюсь. кожа комбинированная. она ложится плотно, маскирует и матирует.
Я наношу на базу. Матирует, выравнивает цвет, маскирует средне. На лице ее совсем не видно. Умеренное сияние придает. Для не слишком проблемной кожи отличный вариант.

Летуаль жидковата. Кларанс гораздо плотнее. Можно смешивать с тонаком.
У меня огромные поры. Не знаю чем заполнять.
а лицо не блестит от базы? у меня от оюого крема блестит... летом только сыаороткой пользуюсь
Может праймер помогает в матировании. Пудра не справляется.
Конечно. Пудра легкая совсем. Но остальные на мне как штукатурка. Из-за пор наверное.
Была утром , набрала на год вперёд . Действительно выгодно .
Так половина покупателей было китайцев. Откуда их столько набежало .... полные корзинки набирали
А в магазине цена была на все снижена? Просто на сайте на тот же лореаль цену подняли, и типа скидку сделали...
в прошлом году так было(( я купила 2 туши Шанель со скидкой в 25%, а на следующей неделе сделали "скидку в 50%"....
Я зашла в магазин расстроиться, а тушь эта со скидкой в 50% стоит столько же, как неделю назад стоила со скидкой в 25%))
На прошлой неделе тоже накупила всего в Летуаль, надо чек найти и сверить цену.
Масло для лица Clarins 1550. Везде дороже .
Щетка для лица shiseido 1220 вроде. В Рив Гоше по акции -30% выходила 1600.
Может конечно и подняли заранее, но всеравно дешевле , чем с золотым картами других магазинов
я всегда жду эту скидку, чтоб купить пудру 2-3 штуки клиник и помаду клиник.
и вот, сегодня уде выковыривала последние граммы пудры и пальцем помаду , а тут скидка!!!
Ну что ж тыы, надо было забрать у меня мою ненужную пудру кларанс)) и тон вродь как у этой клиник😊
Масло для лица кларанс , и пайот :маску, молочко, тоник. Мои любимчики
По мелочи мужу, чтоб не сильно удивлялся))
Что-то маска Лореаль и тушь Макс фактор со скидкой 50% стоит дороже,чем вчера с максимальной скидкой по карте :(((
Да, лореаль идет без скидки как будто(((
Даже наоборот,с завышенной ценой.
А на что реально скидки?
На все кроме: Лореаль, Максфактор, Шанель, Диор. Видимо так. А не может быть, что лореаль в принципе цены поднял сильно? Надо посмотреть на других сайтах...
моя пудра в Рив Гош стоит 3200 полная, по золотой-2400. а я купила за 1600
Подняли в Летуале видимо перед распродажей...
Я дня 2-3 назад цены смотрела на пару продуктов Лореаля и Макс Фактора в Летуале
Тогда значит надо смотреть все кроме них, на остальное действительно хорошая распродажа идет..
пока есть воемя-дрма помониторить цены на нужные товары и со списком вперед)
или заказать в интернет-магазине у них ))) посмотрев цены)))
идеальный вариант! но только если знаешь, что точно нужно)
а мы же женщины любим все потрогать-понюхать-помазать, а потом уж выбирать))
я сегодня тоже забежала. ровно 4 минуты пробыла, ибо жуткий аллергик. задыхаюсь. тоже клиник обновила, но уходовый, из 3-х ступенчатой.
а декоративная масс маркета оч дорого. хайдра экстрим у нас в подружке сейчас по акции вообще 139, кабаре 225. и это еще без дисконтной карты)
а бренды получше оч выгодны. но не 50 процентов - мой лосьон в мирное время стоит 1100, сейчас был 750)))
у нас нет подружки(((
да, мейбелин и вивьен не особо дешево вышли😂😂😂
а уход не нравится клиник. я Кристину беру.
я клиник, скажем, так, не от хорошей жизни. попоытки увлажнения превращаются в в суровые подкожники, кристину, правда, не пробовала, пробовала масс, аптеку и холиленд. и тут клиник - без подкожников. аллилуйя просто
А мне в лэтуале в вегасе сказади, что клиник не участвует(
Не участвует несколько марок люкса, клиник был со скидочными ценниками, но не 50 процентов от обычной цены)
В другом сообществе сказали, что цены со скидкой практически такие же, что и без. Но может есть конечно выгодные позиции.
да, не на все выгодно. не выгодно на МФ, мейбелин, лореаль и может что то еще.
на клиник и другие марки подороже скидка реальная. но лучше помониторить цены в разных магазинах.
я парфюм не смотрела. в том году приобрела на такой же акции несколько ароматов:гучи, диор, каролина эрейра. все купила с реальной выгодой
Хорошо прикупилась )))
я косметический минималист)
про тюбики это я это я ))))))
хорошо, что до меня косметический шопоголизм не дошел))) иначе мы будем жить на хлебе и воде))
а я реально все пользую )))) у меня для каждой части тела 
я люблю крема и маски всякие.
а декоративки минимум
а я и крема люблю и декоративку )))
Обалдеть! а я только из ТЦ приехала, ничего не знаю, хочу помаду и пудру Клиник, классная у них пудра.....
и я не знала. они как-то без оповещений начали распродажу...
Да, пудра у них отличная, лёгкая, надеюсь завтра ещё будут скидки, они ни смс ничего мне не шлют, хотя у меня 25.
Спасибо! После вашего поста через 2 часа уже дома была с покупками))) но помадку одну хотела и пудру, нет нужных оттенков ни онлайн, ни оффлайн(((
а смс , что у них 50% только пришло. И по поводу Лореаль, здесь писали, цена на тушь по скидке якобы 500 р, а была 1000, не правда, она и так стоит в районе 500-600 р. Но на мои товара скидка действительна 50 % была
на мой клиник тоже. а вот на тушь вивьен сабо и помаду мейбелин - не уверена.
пожалуйста, люблю, когда люди могут приобрести нужности с хорошими скидками))
ну ничего, в январе вроде тоже должна быть подобная акция)
вот же))) да, на тушь и помаду невыгодно купила(((
а пудру и помаду клиник точно зорошо урвала)
выгодно но не на все - но метут даже с сайта, я от колистар прикупила лаки по 300 рублей, лореаль профешенал тоже выгодно
я точно знаю что мне нужно и цены на эти товары. импульсных покупок стараюсь избегать))
да в летуале так и нужно))) в иль де боте тоже скидки - и тоже хорошо по цене получается я часть в летуале взяла часть в иль де боте ...
Саша спасибо за инфу! Тоже удачно Клиник и Кларинс прикупила.
А мы вчера мужу прикупили Карл Лагерферд аромат...давно хотела....а руки все не доходили...хотела и себе дживанши прикупить...но подумала, мне денежка на Туфли нужнее 
А знакома уже с пудрой клиник? Хорошая??? Я просто реееедко пользуюсь, по праздникам только, раньше всегда Лореаль была, а сейчас захотелось что-то новое думала о Шанель, но без скидки жаба душит)
да, я ей пользуюсь лет 5 уже. беру по акции несколько штук сразу. тоналками не пользуюсь, а у моей пудры хорошее покрытие. может есть и лучше, но я не рискую)
А в нашем летуале, куда сегодня вдруг заскочила, клиник, сказали, не учасствует в акции. Зато прихватила удобные контейнеры для ватных дисков и палочек
И пудру лэтуаль - ее одна из видеоблоггеров рекомендовала
косметика клиник позиционируется как некомедогенная. то есть та, которая не закупоривает поры и не провоцирует появление новых прыщей.
Мне кажется, на многое они сначала завысили, на помаду вашу Мейбеллин точно, она и обычно стоит ок.200руб., еще видела лаки Ревлон тоже завышена первая цена...
про помаду мейбелин соглашусь. брала маме и цену не знала.
а клиник выгодно купила
У меня Вивьен Сабо Кабарет водостойкая (для бассейна) - просто супер на моих коротких ресницах - 290 руб, больше никогда не потрачу деньки на люксовые туши.
во-во. я взяла уже, но упаковка другая была. буду эту пробовать)
Мне только вечером пришла смс. Завтра хочу забежать. Саш, а на парфюм тоже?
можешь в интернете заказать.
все хвалят ее уже давно. до этого брала такую же тушь, но в другой упаковке. довольна!
вивьен сабо Кабарэ
сейчас она по золотой карте в магазинах 2400 стоит.