Войти

Обещанный пост о том, как сэкономить при покупке шубы))

Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Саш, приветик! Твой пост мне прям в тему)) а вроде на ценнике написаного страна производства Китай? У меня как раз стоит вопрос о покупке шубы. Я думала , что скидки только весной)) думаешь стоит Января подождать? 😊

0
21.11.2016

у меня бренд Fellicci, аукционный мех. все с ярлыками и тд. я так понимаю, что мех идет европейский, а отшивается на заводах китая. но, сейчас там все отшивают))) я к тому, что в снежке не откровенная китайщина, что заполонила все рынки.


кстати, на черную пятницу в том году в СК были отличные скидки за наличку- 40% почти на все. я так белую шубку там купила. потом мониторила на нее цену- дешевле, чем я купила у же не было. так что, можешь на ЧП половить шубку)
0
22.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

да-да, я вот тоже хочу из аукционного меха, понятно что не самого лучшего, но всё же) бюджет то ограничен. я тут в алеф ходила, качество меха отвратительное, а ценник от 100 тысяч. В снежке сейчас то что нравится около 200 тысяч стоит, и конечно хочется уже сейчас ходить в шубке, но наверное лучше подождать января и купить подешевле, месяц можно и потерпеть, вещь то не на один сезон) А когда в январе? в конце или после НГ?
0
22.11.2016

начало января

0
22.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Ну это тогда вообще отлично) у меня 27 дек день рождения) может ещё подкоплю)

Саш, вот тебе темная хорошо, а мне как то не очень) ты бы мне какую посовеиовала? Мне беж нравится, но не практично, хоть и на машине

0
22.11.2016

ох, не знаю)))

я себе решила шубу взять универсальную. так как взяла ее на всю жизнь надолго

0
22.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

я чего то думала шуба сезонов на 5-7... короче не знаю, лучше конечно темненькую, но душа просит светленькую)))

ты в фамилию не ходила?

0
23.11.2016

я аккуратно ношу. каждые 7 лет нет возможности покупать😂

нет, приоблела немного.

0
23.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

у меня тоже нет))) а так хочется))) я вообще тоже аккуратная, вон дубленке из снежки лет 7-8 надоела уже капец как, а она как новая )))я если честно до сих пор думаю, купить шубу или автомобиль сменить и деньги туда лучше добавить... Эх.... хочу всё и сразу)))
Выздоравливай
весь пост тебе засорила своей писаниной)
0
23.11.2016

ох, если хочется шубу-надо брать шубу))

я уже лет 5 назад купила шубу. Ну на следующий день я её вернул обратно в снежную королеву. Мы делали ремонт в новой квартире и я решила, что глупо ходить в шубе и жить в пустой квартире с недоделанным ремонтом.

Спасибо лежу ем мандарины выздоравливаю потихоньку ))

0
23.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

мне муж такой говорит ты же машину хотела менять, я говорю машина у меня есть, пусть не новая) а шубы никакой нет)))))
0
23.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Саша, т.е. если гасить банку, то цена будет ниже чем на ценнике (при условии ниже в договоре)? Никак не могу понять, почему стоимость с банком ниже, что за фишка?

0
20.11.2016

верно)

при РАССРОЧКЕ магазин делает дополнительную скидку на товар
например шуба стоит 100 тысяч. они делают 10% скидку для оформления рассрочки- получается сумма договора 90 тысяч и 10 тысяч будет % по этой рассрочке. но если ты сразу расторгнешь этот договор рассрочки, то и 10 тысяч тебе не надо будет платить.

0
20.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

т.е. это стоимость в договоре без учета % и еще есть графа с % (итоговая), где и стоит 139990?

0
20.11.2016

верно.

в договоре стоит сумма кредита 124000+3000 страхвка+смс рассылка=128 000
и плюс 10% переплата итого выходит ровно в 139990
0
20.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

И думаю, от смс можно сразу отказаться как и от страховки.

0
20.11.2016

покупала в том году, когда доллар скакнул, была паника. кредиты и рассрочки практически не выдавались и банки диктовали свои условия.

0
20.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Только не расторгнешь, а прекратишь исполнением. Ие вы в полном объеме выполняете обязательства путем досрочной оплаты, договор прекращается.

0
20.11.2016

точно)

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Аферюга)))))))).

0
20.11.2016

что это?))) все законно

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Да это целая схема, как увести 10% у магазина;-). Так бы он эти проценты в карман положил)))

0
20.11.2016

Это проценты положил бы себе банк

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Имела в виду, что если бы она наличкой в магазине расплатилась.

0
20.11.2016

Тогда да )) Я тоже пользуюсь такой рассрочкой при покупке дорогих вещей

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Бубем пробовать;-).

0
20.11.2016

Только внимательно читайте договор страхования. Иногда там написано, что при разрыве договора удерживается сумма в 70% ))

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

ОК. Спасибо.

0
20.11.2016
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Ничего не поняла. Я купила куртку-шубу в снежной за наличные, первоначальная цена 140, скидка и вуа-ля куртейка 92, при оплате сразу наличными, они сейчас скидывают 10 тыс. В итоге заплатила 82

0
20.11.2016

я все доступно написала вроде)))

не знаю какие там сейчас акции, но этой схемой можно пользоваться и в других магазинах

0
20.11.2016
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Не 10 тыс, а 10% скидывают муж подсказал. Просто может когда Вы покупали не было такого, что при оплате наличными скидывают 10%. Я просто не поняла зачем ходить туда-сюда, если у вас есть деньги Вы сразу ими расплатитесь и получите 10% скидки на месте сразу. Шуба красивая, долгой носки.

0
20.11.2016

да, не было))

но всяко бывает, чтоб девочки были в курсе что и как)

спасибо😉

0
20.11.2016
В ж и к
Ольга

Спасибо, что рассказали!

А что сразу всем Китай не нравится?))) я купила в МКМ китайскую шубу - третий год ей, как новая!! мех супер! и фасончик интересный, но и стоила прилично)

0
20.11.2016

ну да, китай китаю рознь. есть и приличного ккчества, но я не встречала. у нас выбор небольшой шуб.

а МКМ это что?

0
20.11.2016
В ж и к
Ольга

Мир кожи и меха, получше снежной королевы

0
21.11.2016

Саша - ты МОЗГ! Почему еще без работы сидишь, не понятно ? с твоим-то складом ума и хитростью))))) Молодчина!
0
20.11.2016

да, голова у меня работает в этом направлении))) может поэтому пока и безработная😂😂😂 не хочу за 3 рубля и на плохих условиях)

0
20.11.2016

Это верно
0
20.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Очень красивая. Меня смутило название - меховой жакет, но это полноценная шуба. Здорово вам! Носите в этом году уже?

0
20.11.2016

это в договоре так, а на бирке меховое пальто. В СК вроде не употребляют слово "шуба".

ношу, у нас -25 уже) только она и спасает.
сейчас купила бы еще длиннее

0
20.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Какие ваши годы, купите еще)!

0
20.11.2016

ой, это моя первая шуба. в 30 лет только купила))) лет на 10-15 точно)

0
20.11.2016
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

Многие так делают))
Покупают не только шубы, но и технику, электронику и авто))

0
20.11.2016

не все знают, а идея то хорошая😇

0
20.11.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Я вообще о таком не знала, спасибо)

0
20.11.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

спасибо за инфу) в магазинах быт техники давно уже пишут "завлекательную" цену именно для рассрочки) а вот, что так можно и в снежке не знала! второй год хочу себе светлую шубу, и деньги то лежат, но только 150... а светлые кот мне нравятся дороже( посмотрю может на скидках после нг и с таким лайфхаком получится))

шуба классная и сидит отлично)

ПыСы никакой "большой" попы не заметила)) все идеально!

0
17.12.2016

Сашуль! Красота!!! Это ты новую купила или с предыдущих лет? А мне писали что в ЧБ -30-35 было

0
20.11.2016

это моя первая шуба)) купила в январе 2015. получается 2годика ей)

сегодня -31 у нас. тут к шубе нужны валенки-ботфорты))) поэтому сижу дома и вяжу😋

0
20.11.2016

Хорошая шубка! Носи с удовольствием! )))) ой валенки😊😊😊😊я тут тащусь. У них калоши ещё не скользят! Красота ))) а то у нас тут гололед )

0
20.11.2016
Даша
Саша, 17 лет 10 месяцевНаташа, 16 лет 4 месяца Москва

Девушка, вы красавица! И шуба вам безумно идет! А я чтобы сэкономить искала на авито. Критерием были только стильность и чтобы обязательно новая! После нескольких недель ожидания и поисков увидела идеальную! Хорошо, что у меня была на руках сразу вся сумма. Радует, что покупка получилась дешевле, чем в магазине)

0
22.12.2017

спасибо)

здорово, когда находишь идеальную вещь, да еще и по хорошей цене😉

0
22.12.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

А как ты мех выбирала?

0
20.11.2016

органолептика, цена(смотрела в районе 100тыс) и хотела чтоб был аукционный мех.

у меня Копенгаген фур бургунди
0
20.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

ты в интернете все читала, а подшерсток густой и шкурки не видно - это обязательно для теплой качественной вещи?

0
20.11.2016

подпушь обязательно должна быть плотная и остевой волос хороший

0
20.11.2016

Ну вы и хитрюга))

0
20.11.2016

а почему не воспользоваться знаниями и опытом?)))

0
20.11.2016

Я наоборот за))

0
20.11.2016

берите на заметку тогда))

0
20.11.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

Каа она вам идет) королевская шубка)) скидка хорошая получается, надо мужу подсесть на уши

0
21.11.2016

спасибо большое🌷

0
21.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Известный метод) я так айфон брала и диван

0
20.11.2016

не все знакомы с ним) кстати, да, муж мне так айфон тоже брал)))

0
20.11.2016

Шубка хорошенькая👍👍👍 от пояса мех не вытирается? всегда меня интересовало.....

0
20.11.2016

спасибо. пока все ок))) он из очень мягкой кожи. посмотрим, что дальше будет

0
20.11.2016
yakovka
егор, 14 лет 10 месяцев Арлингтон

Интересно, я такой лайфхак про М видео читала, но на практике не пользовалась)

0
20.11.2016

пробуйте😜

0
20.11.2016

мы также маме брали шубу в СК пару лет назад)))рассрочку)))))

0
20.11.2016

я тоже 2 года назад брала)

0
20.11.2016
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, было бы очень интересно посиотреть шубу!

0
20.11.2016

добавила)

0
20.11.2016
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Круто! А скидки по карте учитываются?

0
20.11.2016

нет) на товары с максимальными скидками уже нет скидок по карте)

0
20.11.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Еще раз прочитала и в закладки отправила.

0
20.11.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Красотка!

0
20.11.2016

я или шуба?😂

0
20.11.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ты в шубке!

0
20.11.2016

идеальный ответ!😘🌷

0
20.11.2016
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Идеальная шубка!!!!! И вам очень идет!!!

0
23.11.2016

большое спасибо))

0
23.11.2016
Елена
Вовчик, 18 лет 6 месяцевМишенька, 11 лет 3 месяцаТимошенька, 11 лет 3 месяца Уссурийск

Саша виртуоз дела!!!

0
20.11.2016

да прям) просто если есть возможность купить подешевле-я пользуюсь)))

0
20.11.2016
Милана
Санкт-Петербург

Молодец, сделала их!

0
20.11.2016

😜😊

0
20.11.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за подсказку! Возьму на заметку!

0
20.11.2016

так можно покупатье все и везде, гле есть рассрочка)

0
20.11.2016

Класс. Первый раз о таком слышу)).

0
20.11.2016

😜

0
20.11.2016
Татьяна
Москва

Спасибо! Шуба классная!

0
20.11.2016

😉

спасибо) я ей довольна) хорошо подходит пол мои юбки и платья миди. но, как любая женщина, хочу еще длинную, короткую, рыжую, серую и и бла бла бла😂😂😂

0
20.11.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

я так мебель покупала

0
20.11.2016

подруга😜

0
20.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Покажите свою красоту!

0
20.11.2016

добавила в пост фото

0
20.11.2016
Когда выгоднее совершать покупки? Скидка в my-shop

Похожие записи