Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

зелено-фиолетово...

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Я долго думаю... а где теперь такой топ можно купить? тоже захотела...

образ клевый)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибочки)) в интимиссими. только ждите января-будут скидки))

0
26.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо!

0
26.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Саш круто! Вот теперь понимаешь мою любовь к топу?

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

маме фото показала, чтоб она посмотрела свою шапочку в деле, так она озадачилась, что это у меня такое странное торчит из под кофты

0
26.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В живую оно оч круто торчит! ))))

0
26.11.2016
Мама девочки (16 лет)

Красотка), такой яркий сливовый цвет у шапочки, хорошо комплект сложился 👍 пальто МД? не холодно в нем сейчас?

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

приветик) ага, пряжу покупала именно под свитер))

пальто-это из Снежной королевы прошлогоднее. у нас -2 и мы с мужем на авто в ТЦ поехали

0
26.11.2016
Мама девочки (16 лет)

С цветом угадала 👍 ну тогда конечно, тепло тебе)

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

вспомнилась песня группы Пикник - фиолетово, фиолетово-черный))

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пошла искать песню) чет не знаю такой)

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ну это на любителя, как и весь Шклярский)

0
26.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Топ такой выручалка, на все времена! Цвет сочный тебе идет!

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

знаешь, Кать, висел с лета. пару раз надела и все. а теперь, буду просто под все надевать))) он такой приятный)

0
26.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Когда комфортно это хорошо!

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Ой, как ты мне тут нравишься)))настолько все твое)))

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и я себе нравлюсь))) а еще МД нравится

0
26.11.2016
Москва

Топ под водолазку - отличное идея! Но в этом варианте, топ во-первых: сливается с брюками и его не видно:( и во-вторых: топ очень короткий для такого сочетания либо водолазка слишком длинная.

0
28.11.2016
Москва

Твои цвета. Особенно шапка хороша!

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) шапка и водолазка тут сделали образ

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Обожаю это сочетание цветов! Красотка!

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у меня ничего подобного не было раньше) прикнь, даже коричневый не носила никогда))) а сейчас прям торкнуло меня на него)))

спаисбо, дружочек)
0
26.11.2016
Уссурийск

Отличное сочетание!

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)
спасибо)
0
26.11.2016
...и все же))) Скромная пятница

Похожие записи