разбавлю немного черно-пятничную ленту)))

стала топ писимисси носить под эту водолазку и с шоко брюками


разбавлю немного черно-пятничную ленту)))

стала топ писимисси носить под эту водолазку и с шоко брюками


Я долго думаю... а где теперь такой топ можно купить? тоже захотела... 
образ клевый)
спасибочки)) в интимиссими. только ждите января-будут скидки))
Спасибо! 
Саш круто! Вот теперь понимаешь мою любовь к топу? 
маме фото показала, чтоб она посмотрела свою шапочку в деле, так она озадачилась, что это у меня такое странное торчит из под кофты 
В живую оно оч круто торчит! ))))
Красотка), такой яркий сливовый цвет у шапочки, хорошо комплект сложился 👍 пальто МД? не холодно в нем сейчас?
вспомнилась песня группы Пикник - фиолетово, фиолетово-черный))
Топ такой выручалка, на все времена! Цвет сочный тебе идет!
Ой, как ты мне тут нравишься)))настолько все твое)))
Топ под водолазку - отличное идея! Но в этом варианте, топ во-первых: сливается с брюками и его не видно:( и во-вторых: топ очень короткий для такого сочетания либо водолазка слишком длинная.
спасибо) шапка и водолазка тут сделали образ 
у меня ничего подобного не было раньше) прикнь, даже коричневый не носила никогда))) а сейчас прям торкнуло меня на него)))