Войти

Детские куртки Kerry размерность?

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

В прошлом году дочка была ок.91 см,носили 92 (раздельный), не утонула! В этом снова его носим. Курточка сидит замечательно, рукава ни капли не короткие,а вот полукомбенизон коротковат. Но на обуви хор.фиксируется, вверх не ползет. Рост сейчас 98, комплект 92.

0
05.12.2016

спасибо большое! Да мы всегда в kerry ходим зимой. В этом году просто труба совсем (((( у нас недалеко магазинчик не закупает ( а в инете вот только увидела нормальный цвет, а то жуткие такие расцветки. И вылетело совсем из головы как они по размерности

0
05.12.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

да, с расцветками у них далеко не всегда хорошо.. нам пока везло)

0
05.12.2016

да вот и нам всегда везло ( такой выбор был шикарный в магазине неподалеку. А уже второй год не везут ничего ( в прошлом году еще в остатках что-то взяли. В этом году выгребла немного остатки реймы по старым ценам. А вот уже ни старого нет нашего размера, ни нового не закупают (((( а в инете ну нереальный кошмар по запредельным ценам (

0
05.12.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

кризис( у нас есть новые коллекции, но цены бешеные, а скидок нет..

0
05.12.2016

ага ((( вот у нас и не закупают в магазине, потому что цены от 10 тыс будут. В то время как раньше на 5 можно было и штаны и куртку взять (

0
05.12.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Я хотела в закупке участвовать, но, увы, размеров нужных не было у хороших расцветок. Но и там выходило тыс 6-7 с доставкой до Москвы.

0
05.12.2016

так и в инете нормальных расцветок не было ((( какие то самые страшненькие выкинули ((((( вот заглянула и наш размер был, так я бегом заказала

0
05.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Идут с запасом. Берите 104.

0
04.12.2016

спасибо большущее!

0
04.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Не за что)) сами такую носим)

0
04.12.2016

просто я помню, что штаны у них вроде бы точно идут плюс размер, а вот куртку как отшибло

0
04.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

У моего комплект Керри 330 гр. Штаны как раз таки впритык, а куртка так нормально вполне.

0
04.12.2016

ой ну все ( пенсия, совсем памяти нет, значит перепутала. Обычно в магазине покупала, и продавщица говорила что мол тут запас, тут без запаса.....мозг в куче ))) Спасибо еще раз огромное

0
04.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Да ну, все не запомнишь)) тем более, что среди них и правда такая путаница...

0
05.12.2016

да раньше знала, а тут давно просто не покупала ) помню что все по-разному у них )

0
05.12.2016
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

У нас рост 92, носит 92, есть небольшой запас, см 4.

0
05.12.2016

спасибо большое!

0
05.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

У нас рост 104, взяли на 110, чуть длиновата, рукава по ней!

0
05.12.2016

спасибо большое! )

0
05.12.2016

104. Дочка при росте 110 до сих пор носит куртку 104, с оговоркой,что рукава коротковаты

0
05.12.2016

спасибо! )

0
05.12.2016

104 бери. там точно 3-4 см есть запасик в раздельных и 6см в слитниках.

0
05.12.2016

Спасибо тебе дорогая! Вот как раз такое и нужно ) до весны доходить просо я помню, что если берешь с небольшим запасиком, то ок, а если вот лишнего махнуть, то на нем в этом году будет висеть, а в след году уже будет мало (

0
05.12.2016

СЛитники идут +6, а раздельные с запасом 3-4 см

0
04.12.2016

Спасибо большое!

0
05.12.2016
Maria
Мое солнышко, 12 лет 1 месяц Тучково

У нас комбенизон, идет с запасом 6 см, мы в 2.7 носим 86 размер)

0
04.12.2016

спасибо! )

0
04.12.2016
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас рост 104, носим керри куртку 104

0
05.12.2016

спасибо!

0
05.12.2016
Платье мохито. Отзыв о сумочке. Сомневаюсь заказать или нет.

Похожие записи