Девочки здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать детскую куртку Kerry 330гр утеплителя. И вот хоть убей не помню идут они в размер или есть небольшой запас?
На данный момент имеем рост четко 104см. Вот сижу и не знаю будет нам размер 104 как раз (ну может капелька запасика) или совсем впритык (и тогда до весны не доходим даже) ((( Сразу оговорюсь, что мне не нужно брать запас на следующий год. Человечек у меня худенький и боюсь что в 110 он у меня капец утонет (((((
Всем заранее спасибо!
P.S. девочки всем огромное спасибо за помощь! Заказала ))))
спасибо большое! Да мы всегда в kerry ходим зимой. В этом году просто труба совсем (((( у нас недалеко магазинчик не закупает ( а в инете вот только увидела нормальный цвет, а то жуткие такие расцветки. И вылетело совсем из головы как они по размерности 