Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Новосибирск

Как вам ботинки?)BONAVI

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Мне кажется и с брюками и джинсами и с платьем хорошо будет

0
08.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
08.12.2016
Москва

По мне так нормальные ботинки. Ничего особенного,но на повседневку вполне.

0
08.12.2016
Где ещё можно найти такие туфли? Дисконт

Похожие записи