Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вопрос по доставке aliexpress

Мама девочки (25 лет) Губкин

Сроки не нарушают? Значит нет смысла спор открывать

0
12.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Конечно, речь не идет пока о спорах, просто не понимаю, почему другая доставка.

0
12.12.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Возможно как и у нас в Почте России есть несколько видов доставок- обычная и авиа (к примеру) Обычная дешево и долго, а авиа дорого и быстро. Но и то и другое- Почта России.

0
12.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ, да, похоже на правду. Буду ждать!

0
12.12.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Но, если хоть на один день будет задержка, то вернуть полную стоимость доставки. Ну по крайней мере я бы так и сделала.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Сама сижу жду. Заказала рюкзак себе е-пакетом, тоже 14-23 дня. По идее, край 26 декабря должна получить, но защита аж до 18 января! Т.е "документально" сроки он не нарушит, если доставка будет больше 3 недель? Скажет типа форс-мажор, почта перегружена и усё(((

0
12.12.2016
Брюки С Тао Бао новая модель.. Платье купила) довольна аки слон)

Похожие записи