Есть у меня ещё вот такое платье, никто не видел его:) Бархатные полосочки на нем.
Пардон за макияж и причёску "толькочтоизпостели":) 


Есть у меня ещё вот такое платье, никто не видел его:) Бархатные полосочки на нем.
Пардон за макияж и причёску "толькочтоизпостели":) 


Я и сама это понимаю, что то лучше. Этап девочка еще и волосы в чёрный хочет покрасить, чтобы мы совсем одинаковые были видимо:)
Если честно, то то кружевное платье хоть и супер сидит, но каждая вторая в нем. И я такое примеряла. Но, теперь вот думаю что человека 3 еще может в аналогичных быть...
Это вполне можно обыграть!
Первое, конечно, интереснее, само по себе эффектнее. Но в этом, думаю, будет комфортнее. И его можно обыграть лучше, будет отлично. Например, туфли на шпильке, браслеты на руку, высокую прическу, клатч.
То что тебе всё идет это однозначно. Одежду украшаешь ТЫ. Но в том платье ты как итальянская дива). Запри коллегу где нибудь))))) и УСЕ ДЕЛА🙈🙈😂😂😂
или послабин подсыпать, тогда сама запрется и подозрений не будет)))
Вы и это платье обыграете отлично! Зато будете одна такая. Только девчонкам на работе не рассказывайте, пусть сюрприз для них будет:)
а в чем ты на свадьбу к кому-то ходила? еще помню твой пост в кучей платьев, может там что-то посмотреть?
Понимаю, с учётом моих повседневных нарядов он от и правда не выдающееся
Чудесно выглядите. Яркая помада, небрежная укладка и Вы звезда вечера.
это платье тоже отличное, только надо грамотно обыграть аксессуарами, тогда получится стиль "шик"
хорошенькое, но предыдущее да еще и с аксессуарами, конечно, эффектнее. Но быть одинашками как-то глупо
Это попроще как-то. Кружевное на вас прям шикарно
Будьте великодушны к менее симпатичной коллеге, оденьте это платье.
Это , я уверена, Вы обыграете еще лучше! Браслет, помада, прическа...