Все интернет-магазины обошла, нигде нет в наличии, разобрали что ль все или что?В магазинах не вижу. Заказали дед морозу, нужна срочно. 
Где купить сестричку Беби бон
Я в Меге Белая дача брала, магазин, напротив катка, дали скидку 5% , 5420р
Вы им позвоните, в пятницу было штук 5 на витрине,2 даже со скидкой по 3600, но одну я купила😂
Да, такая, у них можно отлавить дефект упаковки, а так да 5400 стоит
Нет, единственный вариант в г.Коломна в ТЦ Рио, это если заказывать в Кораблике интернет-магазине. Вот хочу поездить по магазинам вТой ру и еще может куда.
вы купили? я звонила в кораблик- сказали нигде в наличии нет у них в сети
А она что умеет делать, почему все девочки так хотят получить её в подарок?
Мне когда звонили,для подтверждения заказа,сказали,что им 7 шт привезли с утра,и еще сказали,что какой то ажиотаж на них прям
я захожу на сайт и сразу на этой кукле написано нет в наличии, а можете ссылку прислать, может я не там смотрю?
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=75911 сама уже не вижу,но была точно,может позвонить им,узнать о поступлении
Девочки, ищу уже 2 недели, но нужно в районе 5 тыс. Не встречали на днях нигде?
В районе 5 точно нигде нет. Я была в Персее там за 10500 и ни в какую скинуть не соглашались. В интернет магазине за 9500 купили. Может позже завезут, а может и проблемы с поставками из Германии.




