Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 26 неделя Ростов-на-Дону

Просто поболтать )) Как вам такая шуба у Навки?

Краснодар

Не нравятся ни шуба ни Навка.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне что-то мотивы Kenzo напомнило )))

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

точно ! кензо
0
19.12.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

+1

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

как думаешь, мех тут настоящий или нет?

0
19.12.2016
Краснодар

Похоже что да.

0
19.12.2016

с 86 летием

0
19.12.2016
Краснодар
Спасибо)) в душе мне только 60))
0
19.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну им то можно такие иметь. У Собчак тут кто то показывал, вообще зеленая страшная шуба). Ну это на мой вкус. Мне не нравится такое. Вот если пальто то можно было бы, а на шубе я такое не воспринимаю.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вот кстати нашла инфу! так что Навка в тренде как раз )))

0
19.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну что они все там в тренде это я не сомневаюсь))))

0
19.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

шубка - красота . у нее их же теперь много , почему бы и такую не купить ... была бы у меня возможность - купила бы и такую ... шапка ни к селу , ни к городу ...
я не знаю почему ... но вот как-то одеваются наши публичные люди дорого , богато , но все не к месту ! бренд , тренд - а все мимо кассы ...почему такой кич получается ?
0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

А вот шапку и шарфик точно надо заменить).

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вот есть вариант посимпатичнее ))

0
19.12.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
все равно что-то не то. на мой взгляд. Но. что симпатичнее, это точно!
0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не, мне не очень обе)))))) хотя Навка - молодец, можно позавидовать)))))))))))

ПыСы где она шапочку отрыла??? Фенди облез от ужоса)))))))))

0
19.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне нравятся цветочки, я бы их на кремовую искусственную шубку перенесла другого фасона :))

цветочки это вообще, вещь на любителя, но я как-раз люблю (в виде вышивки, апликаций ) :))

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Как 7 или 17-я в гардеробе - очень даже да!

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

веселенькая )))

0
19.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тверь
0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет) Саранск

Как десятую в гардеробе вполне

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Страшная шубейка. Я видела ее в этой шубейке на фото по воротник, думаю еще норка, а принт зебровый, какая безвкусица, а тут еще цветы и птицы дивные, кошмар

0
19.12.2016
Москва

Мне нравятся эти шубы с декоративным деталями, Навка нет. Себе купила наподобие,но в 1000раз дешевле, не бренд конечно)

0
19.12.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Я сначала даже не поняла, что это у нее на шубе))) подумала - тень от огоньков/фонариков.. Необычно) сама бы вряд ли одела. Ну я и не Навка)))

0
19.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Если она единственная, то нет, а так - вполне, но на один сезон

0
20.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тверь

Шапочка с шарфиком - ппц, да и шубка не сидит...

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Нет не нравится, но мне вообще редко когда шубы нравятся, а цветной мех фу фу.

0
19.12.2016
Мама девочки (16 лет)

Они изголяются не знамо как, чтобы себя развлечь, вкус жизни почувствовать)))

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Я вот тоже почему-то не люблю Навку, а шуба для разнообразия ничего.

0
19.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

С таким мужем можно хоть каждый день шубки менять..

0
19.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну у неё денег много) можно и такую шубу носить

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я так люблю красивый мех,просто мех. Зачем его уродовать какими-то аппликациями?

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

как одна из .... многочисленных шуб вполне себе вариант

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вообще жуть. Но у нее еще 10 классических висит в шкафу.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

В жутких розочках...

0
19.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

👍😂😂😂

0
19.12.2016
Москва

Мне как-то не очень.

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Fendi is love❤

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

круть! я бы носила с удовольствием!

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

навка нет, а шуба да!

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Это наверно миллион первая шуба навки

0
19.12.2016

Мне халат напоминает .

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

она у нее не одна же, мне нравится.
0
19.12.2016
Эко-шуба. Отзовитесь, владельцы Есть у кого-то ВИП карта скидку в Снежной К

Похожие записи