
Просто поболтать )) Как вам такая шуба у Навки?
мне что-то мотивы Kenzo напомнило )))
как думаешь, мех тут настоящий или нет?
Ну им то можно такие иметь. У Собчак тут кто то показывал, вообще зеленая страшная шуба). Ну это на мой вкус. Мне не нравится такое. Вот если пальто то можно было бы, а на шубе я такое не воспринимаю.
вот кстати нашла инфу! так что Навка в тренде как раз )))

Ну что они все там в тренде это я не сомневаюсь))))

А вот шапку и шарфик точно надо заменить).
вот есть вариант посимпатичнее ))

все равно что-то не то. на мой взгляд. Но. что симпатичнее, это точно!Не, мне не очень обе)))))) хотя Навка - молодец, можно позавидовать)))))))))))
ПыСы где она шапочку отрыла??? Фенди облез от ужоса)))))))))
https://www.stylebop.com/en-us/women/mink-fur-coat-255513.html?ranMID=35919&tmad=c&tmcampid=16&tmclickref=gcdL/ATRVoE&campaign=affiliate/linkshare/usa/&utm_source=affiliate&utm_medium=linkshare&utm_campaign=adsus&utm_campaign=linkshare&ia-pmtrack=50440005&siteID=gcdL_ATRVoE-6g1g3Wb_xjNejJ.HCF30ow там уже борьба за подороже стоит, а не получше выглядит идет
мне нравятся цветочки, я бы их на кремовую искусственную шубку перенесла другого фасона :))
цветочки это вообще, вещь на любителя, но я как-раз люблю (в виде вышивки, апликаций ) :))
Как 7 или 17-я в гардеробе - очень даже да!
Страшная шубейка. Я видела ее в этой шубейке на фото по воротник, думаю еще норка, а принт зебровый, какая безвкусица, а тут еще цветы и птицы дивные, кошмар
Мне нравятся эти шубы с декоративным деталями, Навка нет. Себе купила наподобие,но в 1000раз дешевле, не бренд конечно)
Я сначала даже не поняла, что это у нее на шубе))) подумала - тень от огоньков/фонариков.. Необычно) сама бы вряд ли одела. Ну я и не Навка)))
Если она единственная, то нет, а так - вполне, но на один сезон
Шапочка с шарфиком - ппц, да и шубка не сидит...
Нет не нравится, но мне вообще редко когда шубы нравятся, а цветной мех фу фу.
Они изголяются не знамо как, чтобы себя развлечь, вкус жизни почувствовать)))
Я вот тоже почему-то не люблю Навку, а шуба для разнообразия ничего.
С таким мужем можно хоть каждый день шубки менять..
Ну у неё денег много) можно и такую шубу носить
Я так люблю красивый мех,просто мех. Зачем его уродовать какими-то аппликациями?
как одна из .... многочисленных шуб вполне себе вариант
Вообще жуть. Но у нее еще 10 классических висит в шкафу.
Это наверно миллион первая шуба навки
Спасибо)) в душе мне только 60))
