Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Как обыграть платье?

Москва

Плотные черные колготки, крупные серьги черного цвета.Можно брошь попробовать ( но я не очень её тут вижу),браслеты,маленькая сумочка-клатч черного цвета.

Либо колготки телесного цвета+украшения золотые:серьги крупные или висячие+браслеты+кольца...

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак
0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

а лодочки какие? Если черные я бы одела колготки черные. Браслет и серьги.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лодочки черные!

0
19.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я очень люблю цветные колготки)))) если у вас задача одеться стильно, то черные непрозрачные, а если эпатаж, то такое платье можно сочетать с фиолетовым и оранжевым, в общем, на что хватит смелости. Асексуары в тон к колготкам или золото, золото с черным)))))

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вырез не подразумевает бусы, остается брошь, но я бы советовала только крупные серьги. Про колготки: можно черные плотные, можно тончайшие телесные.
0
19.12.2016
Какой верх к юбке? У меня было всего 45 минут

Похожие записи