Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

И вот вариант на корпоратив

Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Руки открытыми поанируете оставить?

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, наверно.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Прикройте и собирите в прическу с открытам лицом- объемную но поднятую.

Т к руки еще не пришли в форму и ухудшают впечатление, а так же прическа и прикрытые руки добавит лоска имхо.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я вот тоже за них переживаю, что руки прокачать не могу. И еще месяца три не смогу точно(

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну и не парься, Наташ. Я после родов наоборот схуднула сильно. После 58-59 весила 52-53 кг, но руки все равно висячие. И ляхи тоже. И "ушки". Такое строение фигуры у меня. Конечно можно накачать, но я не заморачиваюсь. Такая какая есть. И платья с открытыми руками ношу и сейчас, с весом 55 кг. А кому не нравится, пусть не смотрят))) А то тут все прям идеализировать тебя хотят)

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

А почему бы не прикрыть то что и сама считает не идеальным , а вот достоинсива - стройность, офигенные ноги и статную шею не подчеркнуть?

Пс. Самые худшие " добрые советы " как раз и выглядят - ой забей я сама сто раз так делала- иди и не парься))) имхо извиняюсь.

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да потому, что мне глубоко параллельно, что об этом подумают другие))) Есть кому не все равно, пожалуйста, каждый сам решает как жить.

Я ж не выставляю напоказ свои жиры и целлюлит. Или может теперь всю жизнь руки прикрывать, потому, что они не идеальны? По мне, так бред. Уж извиняйте.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Ну признаться я считаю что те кто интересуются в сети мнением вряд ли с позицией - "мне все равно")

А если руки или еще что- то считаешь не идеальным и сам это констатируешь, то на мой взгляд или работай над собой или да, прикрой выгодно.

Повторюсь - личное мнение, не более.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я прекрасно понимаю, что руки неидеально прокачененные и недостаточно похудели. Но все-таки очень не хочется закрытое платье.

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Это Ваш выбор конкчно же.

А у меня лишь мое скромное мнение , с тем подходом с каким привыкла одеваться я.

Удачного отдыха в любом наряде)- главный ценитель вероятно все же супруг у большинства барышень.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну начнем с того, что вопрос был к прическе, а не обсуждению платья и "как вам? хорошо ли я выгляжу"

А насчет прикрой выгодно, я вам уже написала, что не собираюсь всю жизнь прикрывать руки, потому, что они не идеальные. Я считаю, что я, ни смотря на не идеальную фигуру" одеваюсь и выгляжу прекрасно. А уж про Наташу вообще молчу. По-этому, могу повторить еще раз, не нравится - не смотрите Главное, что бы хозяйку положения все устраивало)

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Я Вас не отговариваю от Вашего мнения. И уж простите оценивать свое не просила .

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Аня, я прекрасно знаю, что для совсем недавно родившей мамы двух погодок, понравившейся во время б на 15 кг я очень достойно выгляжу. И сравниваю себя не с моделями , а с самой собой, радуюсь своим результатам. За эти неполные три месяца после родов я скинула 9 кг. И чувствую поэтому себя на 100 баллов из ста) и никакие неидеальные руки мне настроение не испортят))) это уж точно) я думаю мужние коллеги как-то потерпят мои плечи) в крайнем случае кто-нибудь покинет мне на плечи платок , чтобы не портила людям праздник своим видом

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Хотя накидка плюс высокая объемная прическа плюс макияж вечерний и туфли с острым носом и все... Привет сорок лет ) сразу 10-15 лет добавлю

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Не всегда


А вот ухоженную голову да , накидка- это чет из прошлого , просто платье смотрела бы с руками прикрыми . Например: это с ходу-


Но каждому свое)

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне не нравится. Не надо на меня накидываться, но такое платье нужно надевать имея идеальную фигуру, помните, Алена недавно тоже на корпор.собиралась?

Хочется что-то расклешенное под грудью чуть ниже колен, или типа розового мнущегося - прямое оверсайз короткое.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, до идеальной фигуры мне далеко.

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас нормальная фигура, но лично мне хочется такие вещи видеть именно на идеальных...

Ну, такая черненькая..улыбается все время...показывала кружевное платье и ее коллега хочет в таком же прийти.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Всем хочется видеть идеальных) и мне тоже помню. У нее шикарная фигура. Как раз про такие говорят идеальная

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Одни ж эстеты;))))))

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Алена какую именно?

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Кстати да из театра весьма достойно.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Но мятое

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Туфли к этому платью вообще бы не надевала, а надела бы полусапожки красивые. Не классику. Больше милитари.

Волосы наверх, либо уложить красиво.

Платье отличное, просто не с этими туфлями. Не классическое оно.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Их еще искать надо)

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

полусапожки под легкое, почти летнее платье???

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой ржу не могу. Платье с пайетками легкое?) воздушное ещё скажите.

И таки да. Что вас удивляет? Шифон даже носят с сапогами, прикиньте) вы полистайте журналы мод хоть)

0
21.12.2016
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

плечи и руки открыты, платье - ДА, именно легкое, уж точно не плотный трикотаж, или шерсть. Ну не вижу я в этом образе полусапожки.

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

С каких пор легкость платья измеряется его открытостью.? Открытое платье из жаккарда или парчи, а может из бархата, тоже летнее?

Хотя я сдаюсь. Забуду о своем обучении на художника по костюмам, о знаниях про ткани... Вы правы!

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

К платью "голливудский шик" и прическа нужна под стать. Никаких прямых волос, только крупный волны!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А как крупные сделать? Самой

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я думаю, можно найти мастер-класс какой-нибудь. Сама мало разбираюсь, ибо бестолку - мои сколько ни крути, через 10 минут опять прямые. А так хочется...

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А у меня всегда кудрявится

0
20.12.2016
Москва

На ютубе есть очень много видео на тему: "голливудская волна", подберите для себя то, в котором используют инструменты и технику, которые есть у вас дома.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, сейчас гляну

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

С первого взгляда - платье в стиле "великий Гэтсби" и прическа соответствующая сразу перед глазами. Но это будет как-то слишком маскарадно и вообще не в тему, учитывая место проведения.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

вот и я про тоже...боюсь будет не к месту(

0
20.12.2016

Мне кажется, что будет наоборот хорошо. Иначе такое харАктерное платье с банальной вечерней прической потеряет часть своего очарования и стиля. У Вас длинные кудри - что еще желать?..)

Что-то в этом духе... И без украшения можно...)


0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Очень красиво! Спасибо! Как раз пойдет. А есть ссылка? Я посмотрю, как там, что причесать)

0
20.12.2016
0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Классное платье. Я вижу тебя в стиле Чикаго 30-х, соответственно, посоветовала бы укладку в этом стиле)

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

плюсую

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Времени на укладку будет максимум полчаса( максимум(

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

моя хорошая, немножко руки прикрыть- если вуаль то прическу типа


а вообще я бы тебя накрутила и начесала что-то прям дерзкое хочется)))

ну а так все супер, это уже прям что-бы идеально

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Когда мне начесываться( я буду собираться пока дети спят( если будут спать(

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да это понятно.. дай помечтать то..)))

0
22.12.2016

Да, очень хорошая и интересная история. А мы вот праздновали свой корпоратив в ресторане Блек Милк, который находится в самом центре Питера. Повеселились на ура. Понравилось нам очень их меню, более 200 позиций, а еще хорошие менеджеры. Вот их номер, может кому интересно 8 (812) 926-9126 а также сами банкетные залы http://blackmilk.bz/banketnyj-zal-black-milk/korporativnyj-novyj-god-2018/

0
08.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, у тебя такие потрясающе красивые волосы! И они так прекрасно вьются. Мне совершенно не нравятся твои выпрямленные) Я за кудри!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, но из тоже надо как-то оформить(

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тебе тут девочки ниже прекрасные прически посоветовали, мне тоже нравится.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Эх, было бы на укладку время

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Химки

Платье красивое.везет ,когда у мужа вкус хороший.Мне мой всегда"бабулька стайл"предлагает.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мария, вот мой меня как раз заругал за бабкин стайл - постом ниже)))

0
20.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А у моего крайности: то бабулька-стайл, то полный разврат)

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Химки

Полный разврат тоже бывает))))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Вот платье - отпад! Мне очень нравится.

Где купил?)

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

посмотрела сейчас, в лайме. в меге есть такой магазин

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я на этот магазин давно смотрю, просто он мало где представлен почему-то.

0
20.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Поднимите волосы и под прицелом окажутся не идеальные руки.

Я бы остановилась на чем-то подобном


0
22.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот и я думала об этом, плечи у меня не маленькие.

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Платье нравится и тебе идёт, но мне хочется размер больше , сзади

Оно вверх подпрыгивает

Укладка, макияж , колготки 💃

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, не забывай минус 3 кг)

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот смотрю я на фото.. и вроде платье не плохое, но цвет и паетки мне не нра.. и фигура хорошая.. и вроде как в боулинг.. но не то.. вот не то и все.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Все может быть.

0
20.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вполне достойно) тебе идет.

волосы как-то собрать красиво надо, плечи прикрыть,как-то голые,по-моему, не в тему.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Какой у вас муж молодец! Мне кажется, надо или локоны крупные или собрать сзади в красивый пучок

Я, кстати, не нашла в манго того мнущегося платья, хотя прям мой фасон, хнык)

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В меге белая дача точно есть. Спасибо

0
20.12.2016

Очень красивое платье!!! :))))

Неужели муж сам такое выбрал и купил?? Без вас?

0
21.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Он и со свадебным платьем мне главным помощником был

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Наташа,пожалуйста,откуда платье?Ищу такое,хочу к нему холодную волну

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Лайм магазин в меге

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

спасибо

0
22.12.2016
Владимир

А мне нравится и фигурка у вас что надо, я бы может с прямыми волосами попробовала, без вычурной прически или высокий хвост с прямыми волосами.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, не пойдет, гв уже проредило пробор

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Айда муж😊Волосы прямые тебе очень идут,а ещё я забыла написать что мне безумно понравилось то платье из манго😍

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

красиво! я бы убрала волосы в прическу, типа

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Волосы выпрямить и открыть лицо

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а не будет прилизано?( у меня сейчас на лак почему-то аллергия началась. Хотя лак хорошей фирмы и раньше таких проблем не было( может из-за гв? Выпрямлась в театр и вышли три волосинки прилизанные(((((((((


0
20.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну так точно лучше, но на повседневку. Просто до ума укладку довести. Можно и легкие волны. Самое главное - открыть лицо. Лак вообще непереношу, он воняет) Если пользуюсь, то пенкой или клеем( сильным гелем)

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

надо подумать, как уложиться...( просто я еще собираться буду , когда двое детей спят в обеденное время. И важно не разбудить никого феном и не провонять квартиру лаком(

0
20.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видела такое в магазина " лайм") и даже мерила)) меня оно как-то полнило, ушками на бёдрах. Вам идёт!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо! мне наоборот лучше бедра немного увеличить, чтобы талия не такой квадратной была

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наташа, очень хорошо! Муж просто молодец, пошёл и купил платье, надо же, я такое впервые встречаю.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну он наверно посмотрел, что я за фигню напокупала, вздохнул и взял дело в свои руки)))

0
20.12.2016
Москва

а мне кажется,вам очень пойдет высокий хвост с прямыми волосами)

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Гв уже коснулось пробора((( спасибо

0
20.12.2016

Аа мерила такое в амнезии)) очень богатое но на меня не село)) вам хорошо))

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Такие ножки нельзя прятать!! Отличное платье😊😊

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Меди все-таки помогли во время б

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Рисунок платья в ретро стиле ,сменила бы туфли на закруглённый мыс чуть, волосы или крупные кудри или вкрупный пучок сзади прической с заколкой под цвет платья

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне что-то восточное видится- чалма, полосочка, прическа в греческом стиле с ободком...

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Очень красиво! Шикарное платье!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нравится! и туфли и платье

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Первый раз такие туфли купила

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

сразу видно, муж выбирал. Вам идет!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Классное платье!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Супер секси :)

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо!

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

А мне все нравится.Люблю туфли лодочки.

0
21.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ещё бижутерия здесь важна;)

0
20.12.2016
Немного секса:) Платье из гипюра

Похожие записи