Войти
клюковка
48 лет Владимир, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 15 минут назад
Одна воспитываю двоих не простых мальчишек.
Добавить заметку
2033
записи
102
друга
443
подписчика
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
На память. Наши операции.

Ссылка на сбор на лечение:

https://messenger.online.sberbank.ru/sl/EgzKtFmkbWXl6MZUP

Или карта Сбера 2202202311471167 📌

Помощь нужна всегда. Борьба продолжается.

Операции: 1. 2- ой день жизни - торокоскопическая пластика левого купола диафрагмы ( нии им.Кулакова, г Москва,

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Стань автором вселенной.

"- Значит, так, - мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. - У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Старики — как дети.

Старики — как дети: тоже смотрят, показывают пальцем и громко комментируют. Только детям это прощают, а бабушкам — нет.

Сегодня я в очередной раз убедилась: человеческая бестактность не знает возраста. При все моем уважении и почтении к старости, сегодня я в шоке.Выхожу из подъезда с сыном. Он в послеоперационных ортопедических ботинках — специальна

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Мумие

Расскажите как правильно пить. Кто с Алтая и лечится им регулярно?

Мой вариант просто в баночке. Не в таблетках. В инструкции написано растворять в воде.

А я в детстве помню говорили класть под язык. И я его рассасывала долго.

Насоветовали мне в чате по остеопорозу. Может на пользу сыну пойдет. 🤔

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
движение — это жизнь.

Утром пришли два документа. Первый — копия решения суда, которое мы выиграли 14 мая. Суд полностью удовлетворил наши требования: Министерство здравоохранения области обязали обеспечить Степана всем перечнем по протоколу врачебной комиссии больницы. Всё, что мы просили: Кабивен, витамины (Солувит, Виталипид, Адамель), раствор для закрытия катетеров,

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
С днем России!

Пришёл новый ответ от Минздрава.

Снова пишут, что Кабивен, витамины и расходники не входят в их областные перечни — то есть по их правилам они нам не положены. Но! Они признают, что есть судебное решение (которое мы выиграли) и говорят, что будут действовать по нему.

Конкретики — ноль. Опять отправили в поликлинику.

Теперь буду через приставов заставл

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Про репетитора.

Посоветуйте. Мне правда не кажется, что нужен другой подход?

Ну хороший, интересный дядька, разносторонне развитый. Но...

Начали они проходить с самого начала. Прямо что такое натуральные числа, существительное, прилагательное.

И вот урок строится так:

Не знаем, какая будет тема, не задаёт ничего для подготовки. В лоб — (это я, например, но это пример

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Не срослось.. ((

Мрт пересмотрели сегодня. Директор клиники сама пересмотрела снимки ( поэтому две подписи в заключении, но я ответила что мне все равно, главное текст и правильность), скорректировали заключение, сравнили с майским, как нужно.

В итоге не срослось ничего на левой ноге, печаль. Даже увеличился отек. Это потому что он начал ходить. Расстроились..

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Сходили сегодня вечером на МРТ.

Так мне нравилась эта клиника. Казалось что хорошо расшифровывают.

В итоге прислали нечто.

Ощущение что скопировали предыдущее заключение, врач начал его видоизменять, так как лень набирать текст и уснул на этом. Даже даты не изменены, только несколько слов по тексту отличаются и фамилия врача другая. Прислали заключение от якобы 10 мая, в котором ср

Старший
23 года 3 месяца
Младший
16 лет 3 месяца