Ссылка на сбор на лечение:
Или карта Сбера 2202202311471167 📌
Помощь нужна всегда. Борьба продолжается.
Операции: 1. 2- ой день жизни - торокоскопическая пластика левого купола диафрагмы ( нии им.Кулакова, г Москва,
Ссылка на сбор на лечение:
Или карта Сбера 2202202311471167 📌
Помощь нужна всегда. Борьба продолжается.
Операции: 1. 2- ой день жизни - торокоскопическая пластика левого купола диафрагмы ( нии им.Кулакова, г Москва,
"- Значит, так, - мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. - У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал.
Старики — как дети: тоже смотрят, показывают пальцем и громко комментируют. Только детям это прощают, а бабушкам — нет.
Сегодня я в очередной раз убедилась: человеческая бестактность не знает возраста. При все моем уважении и почтении к старости, сегодня я в шоке.Выхожу из подъезда с сыном. Он в послеоперационных ортопедических ботинках — специальна
Расскажите как правильно пить. Кто с Алтая и лечится им регулярно?
Мой вариант просто в баночке. Не в таблетках. В инструкции написано растворять в воде.
А я в детстве помню говорили класть под язык. И я его рассасывала долго.
Насоветовали мне в чате по остеопорозу. Может на пользу сыну пойдет. 🤔
Утром пришли два документа. Первый — копия решения суда, которое мы выиграли 14 мая. Суд полностью удовлетворил наши требования: Министерство здравоохранения области обязали обеспечить Степана всем перечнем по протоколу врачебной комиссии больницы. Всё, что мы просили: Кабивен, витамины (Солувит, Виталипид, Адамель), раствор для закрытия катетеров,
Пришёл новый ответ от Минздрава.
Снова пишут, что Кабивен, витамины и расходники не входят в их областные перечни — то есть по их правилам они нам не положены. Но! Они признают, что есть судебное решение (которое мы выиграли) и говорят, что будут действовать по нему.
Конкретики — ноль. Опять отправили в поликлинику.
Теперь буду через приставов заставл
Посоветуйте. Мне правда не кажется, что нужен другой подход?
Ну хороший, интересный дядька, разносторонне развитый. Но...
Начали они проходить с самого начала. Прямо что такое натуральные числа, существительное, прилагательное.
И вот урок строится так:
Не знаем, какая будет тема, не задаёт ничего для подготовки. В лоб — (это я, например, но это пример
Мрт пересмотрели сегодня. Директор клиники сама пересмотрела снимки ( поэтому две подписи в заключении, но я ответила что мне все равно, главное текст и правильность), скорректировали заключение, сравнили с майским, как нужно.
В итоге не срослось ничего на левой ноге, печаль. Даже увеличился отек. Это потому что он начал ходить. Расстроились..

Так мне нравилась эта клиника. Казалось что хорошо расшифровывают.
В итоге прислали нечто.
Ощущение что скопировали предыдущее заключение, врач начал его видоизменять, так как лень набирать текст и уснул на этом. Даже даты не изменены, только несколько слов по тексту отличаются и фамилия врача другая. Прислали заключение от якобы 10 мая, в котором ср