Расскажите как правильно пить. Кто с Алтая и лечится им регулярно?
Мой вариант просто в баночке. Не в таблетках. В инструкции написано растворять в воде.
А я в детстве помню говорили класть под язык. И я его рассасывала долго.
Насоветовали мне в чате по остеопорозу. Может на пользу сыну пойдет. 🤔