Войти
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Старики — как дети.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
У меня тоже был такой случай. Мне было лет 11-12, когда я вышла на улицу в спортивном костюме новом, который мама купила «на выход». А какая-то «тетка» высказалась, что она такой же своей бабуле купила. Причем сказано так было, что я, как бабка старая одета. Не от великого ума такие высказываются громко. Обычно, такие за счет других и вывозят свое самолюбие, а внутри пустота. Сын ваш вообще герой, читаю и удивляюсь, насколько сильный парень растет.
0
2 ч
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
спишите это на деменцию- не ведает что говорит
0
2 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ольга, да понятно, но их было трое и все три гоготали...
0
2 ч
планирую беременность Москва
Давно уже понятно , что бабки вообще часто бешенные … не обращайте внимания на этих старух . У них может деменция начинается.
0
3 ч
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
«Иногда старость приходит одна». Стоило сыну подойти к ним, просмотреть в глаза и доходчиво сказать: -На самом деле это не смешно. Это ортопедическая послеоперационная обувь.
0
2 ч
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Бедный ребёнок. А для мамы это, конечно, как ножом по сердцу. Надеюсь, сын не принял эти слова близко к сердцу🙏
0
2 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
У арбуза по три пуза, не знаю как подступиться и спросить. Боюсь что не захочет выходить из дома теперь. Завтра с ним поговорю, как уляжется и забудется немного.
0
2 ч
Мама девочки (12 лет) Обнинск
Конечно больно и неприятно такое слышать про своего ребёнка. Единственное, может она подумала, что это такая странная мода, а не лечебная обувь. И понятно, что все тут комментирующие пытаются вас защитить, но при этом в своих советах нахамить в ответ, сами и опускаются до уровня этих старух))
0
3 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Ольга, было бы абсолютно всё равно как я выгляжу в их глазах низко или нет,но я бы пристыдила
0
2 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ольга, их было трое и двое поддерживали самую активную. Ну я тоже вчера в магазине встретила парня в шароварах размером с купол цирка. Ну я подумала что или он модным это считает или идет с какой то тематической вечеринки. Но не показывать же на него пальцем.
0
2 ч
Мама девочки (12 лет) Обнинск
клюковка, ну вы же адекватный человек)) А старушенция возможно уже нет , в силу возраста. Дай нам Бог дожить до преклонных лет и не скатиться на их уровень.
0
2 м
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Я бы сказала в ответ ну сынок посмотри у бабки не платье,а...в таком и в морг не заберут,санитары ржать будут. И все.
0
3 ч
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Я заметила бабульки так питаются чужой энергией, когда выводят на эмоции, вы отреагировали - она зарядилась. Я отключаюсь от связи с такими.
0
1 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Диана Ли, да мы молча прошли в шоке просто.
0
1 ч
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
клюковка, молодцы, я стараюсь даже не смотреть, чтобы продемонстрировать что ее для меня не существует, не то что там ее мнения, это сильнее заденет, когда человек почувствует что он никто
0
1 ч
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
клюковка, ну и зря, это вы просто растерялись, а в след.раз осадите, скажите, что это мед.обувь, ортопедическая. Понятно, что бабка по глупости ляпнула, подумала, что типа мода такая, но все равно осажлать таких надо. Когда мне после постковидного остеомиелита и удаления всей верхней челюсти пришлось еще 4 года после ковида в маске ходить, тоже находились умники, которые начинали говорить, что типа хватит бояться, ковид то прошел. Осаживала резко, что не только по этой причине носят, но и др бывают. Затыкались быстро.
0
13 м
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Я бы обсудила с сыном этот момент в шутливо-саркастической манере, типа: "впервые вижу обкуренных бабок". В целом, конечно, такие примеры опровергают, что старших нужно уважать.
0
1 ч
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Бабульки чаще других агрессивные и беспардонные попадаются😠
0
2 ч
Мама мальчика (7 лет) Москва
Бывает что люди в голову только едят, не обращайте внимание. Я общаюсь много с мамами у кого детишки с дцп, встречаешь такое, что просто мрак. И не только бабули, но и взрослые женщины (особенно). Ну что ж в семье не без урода )))). Они больные люди
0
2 ч
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Иногда возраст приходит без мудрости, только с дуростью
0
3 ч
Дмитров
Идиотка,что с них взять.У нас одна во дворе сука есть,она когда подходит к кому то,что б узнать новости спрашивает типа"Свет,мать то жива?".Спросила она у меня ,после того,как мы ее три месяца в нейрореанимации в Бурденко выхаживали .Я сама от себя не ожидала,как будто не я это была.Меня правда успокаивали,говорят она со всеми так.Да и по молодости тоже дура была. Не расстраивайтесь,ещё на них нервы свои тратить .
0
3 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Все зависит от воспитания. Мы тут были на экскурсии, я с детьми, и три бабки. Я до этого не видела, чтобы так себя вели взрослые люди и была в шоке. Их даже экскурсовод не могла угомонить замечаниями. И они реально вели себя как "быдло". Уж не знаю, воспитание это или возрастное, но мои сыновья, особенно старший, сказал, что даже у них в компании так себя подростки не ведут. Я дожила до 40 лет, до сих пор в шоке.
0
3 ч
Бабушки бывают похлеще детей, мне моя бабушка на последней сорре выдала что обиды на меня не держит, я ж ее внученька любимая, а вот б о г меня не простит за то что я такое сказала (хотя в той ситуации она виновата была, но меня крайней сделали, и извинилась я в итоге) это от родной бабушки такое услышала Уже несколько лет теперь общение на расстояние, не такое близкое, нужна помощь - да, но в душу лезть не дам
0
3 ч
Мама девочки (2 года) Москва
Я как-то почитала сколько сейчас случаев ранней деменции и психиатрических диагнозов, что в целом уже не удивляюсь таким "уникумам". А бабуле этой надо было сказать, что такую обувь назначил доктор, а ей вместо того, чтобы пальцем тыкать лучше бы тоже у доктору сходить, может выпишет что-то для головы.
0
1 ч
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
😵‍💫 поймайте их во дворе, когда одна будете и скажете, что воспитываете мужчину, поэтому не стали старых женщин при нем мандить, а вот без него… ну и все что думаете. Бабкам вообще тяжко, им телевизор насквозь мозги прожег 🤢🤕
0
1 ч
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
То чувство, когда сказала она, а стыдно мне😵‍💫 просто рукалицо🤦‍♀️ я бы разоралась там так, что сбежались бы все.
0
1 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Irishka, мы растерялись и ушли. Но потом как всегда я все это прокручиваю и думаю вот чего я там не порвала ее...
0
1 ч
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Это болезнь, называется старость, мозг отказывается, у них работать
0
3 ч
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Нужно было подойти и громко сказать, что они выжили из ума, или никто умными не были
0
3 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
в тиктоке подписана на блоги фармацевтов - как ни странно, но самая скандальная и беспардонная категория посетителей аптек - те самые бабулечки... Не знаю, смогла ли я не нахамить в ответ таким мимокрокодилам.
0
3 ч
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Как-то бабка назвала моего 3 мес сына жирной мордой🤪
0
1 ч
планирую беременность Люксембург
Моего сына с редким генетическим синдромом вчера какой-то очень умный папа на детской площадке назвал «говнюком» и «идиотом» (в Европушке, то есть это не только наша фишка). К слову, ментальных проблем у него нет. Я вот всё думаю, ЧТО должно быть в голове у человека, который нашёл достойного противника в лице маленького ребёнка, да ещё и нездорового 🤔
0
56 м
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Я кстати поздравляю вас с сыном, что своими ногами ходит 🙏🤞🫂
0
1 ч
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Людмила, спасибо! 🌹
0
1 ч
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ох. На стариков и детей надо очень много нервов иметь😵‍💫. Поздравляю вас со Степой с прогулками. Поговори, что это просто сдвг в старости. Он то наверное знает, что это
0
1 ч
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва
Людям скучно, в жизни ничего не происходит.. Не обращать внимания и поскорее забыть об этом.
0
2 ч
Мама мальчика (6 лет) Москва
Деменция. Не обижайтесь на скудоумных.
0
2 ч
Мама мальчика (14 лет) Москва
Так выглядит сдвг в старости, я думаю.
0
2 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
0
3 ч
Мумие

Похожие записи