Девочки, спонтанный пост получился. На WB заказала кофту (свитшот как ребенок просветил))) Мой обычный М вроде как больше по фигуре, но короче и в груди впритык


А размер L вроде и в груди хорошо, и длина норм, но блин сзади ппц широко как по мне


(Сорри, фоткала для дочи, позировать не додумалась)
Кароч, она мне сказала, что такие модно свободно носить, и оставила я бОльшую. А сейчас вот пришла домой и ппц - вот широко мне и всё..... перезаказала на всякий случай еще раз М... в воскрес пойду еще раз мерять.
А как вообще такие носят?
