Войти

Как лучше?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а мне нравится на вас L ) это вы просто с непривычки наверное. Многие привыкли, что вещи должны сидеть.....ну если не как сосиска в кожуре, то как минимум близко к этому ))) поэтому свободные вещи что-то мало кто воспринимает

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Фото не оч удачно сделано..тут особой разницы не видно

0
06.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Видно видно))))

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Большое спасибо! Прислушаюсь.

С Рождеством Вас!

0
06.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Вас тоже с рождеством!

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Мне наверное одной нравится как сидит М. Я сама ношу XS а в институте носила XXS, который редко где найдешь, поэтому много одежды было "великоватой"- это кошмар, мне в ней было не комфортно. Зачем выглядеть бОльшего размера, чем есть на самом деле. По мне- так в М вы смотритесь более миниатюрной. В Л- все колом стоит.

0
09.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Открою Вам тайну - я обменяла-таки на М... и довольная что слон. Ниче не висит. Да, свободна, но не мешком

0
09.01.2017
Мама девочки (24 года)

L лучше на Вас села.Одежда выигрышнее смотрится,когда немного велика,чем немного мала (Э.Хромченко)

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Большое спасибо!

С Рождеством Вас!

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я люблю когда на мне всё висит)))

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Спасибо..а я вот наоборот...но фигура уже не та..нав нужно начинать любить современную моду)

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А мама меня наоборот ругает что я как Пугачева кофточки ношу)хотя размер 42.но вы худенькая вам тоже пойдет.вас наверно по спине смущает?

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Именно по спине(( спереди вроде почти одинаково, но та, что больше, чуть длинее и посвободнее конечно спереди, но вот сзади...... вот руками соберу по бокам - всё чудесно))) хз кароче(((

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Мне тоже Л-ка больше понравилась

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Спасибо.

Неужели на фото видно что-то, чего не вижу я)))?

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я ориентируюсь на свои ощущения :) мне больше нравится одежда такого плана более свободной

0
06.01.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Свитшот вообще и должен быть свободным ) берите L)

0
06.01.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Льку конечео

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Спереди да - я за Льку) но сзади... ой девочки...я кроме простых узких водолазок и не носила-то ничего

0
06.01.2017
Тегусигальпа

Л лучше

0
07.01.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

L

0
07.01.2017
Корпоратив номер 2) WELSS WS 4033 прибор для усиления роста волос. Ищу отзывы

Похожие записи