Войти

26.01.17

МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

оч красивый образ ))
в какую игру с таким азартом дочка рубится? мои тоже в иксбокс обожают играть :))
0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо! ))

Я не помню, как игра называется, там чувак бегает по типу Американских соревнований, препятствия обходит, его может долбануть валиком каким-то и он в воду упадет. Должен пройти всю трассу )

0
26.01.2017

у нас мортал комбат

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

В Мортал Комбат мы с мужем рубимся )))))))))

Я все время Соней играю, она уделывает всех его героев

0
26.01.2017

ой а я их по именам не знаю. Но вот самые мощные чуваки это там дед какой-то и муж постоянно выбирает чувиху.....которая капоэйра там выделывает )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Это моя Соняша и есть ))))))))))))))))))))

0
26.01.2017

а мне казалось Соня другая........блин, у мужа спрошу потом. Он знает ))) а я дедка всегда выбираю )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Блондинка же? Ну такая, седая? )

0
26.01.2017

не, темненькая

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

А, значит, я путаю )

Но Соняша тоже пританцовывает )

0
26.01.2017

ааа ) я дубина! Тейкен у нас. Тейкен ) не мортал

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ах вон оно че )))))

0
26.01.2017

Мортал был раньше😂я этот потом так и называю, муж понимает и ладно

0
26.01.2017
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

а мы реймана обожаем!! но уже прошли обе части по многу раз - теперь ищем замену )) если не забудете - посмотрите плиииииз дома что за игра )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошо)) Вечером у мужа спрошу )

0
26.01.2017
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

маффины мужа похожи на какашки))) кинь рецепт в ватсап))
0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

аааааааааааааааахахахах ))) У кого - что )

Ок, скину сейчас )

0
26.01.2017

не, ну давай уж всем тогда )))) я тоже хочу )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

вот )

НО! Лучше отдельно сухие ингредиенты смешать, отдельно мокрые - молоко, яйцо и масло, а потом их соединить )

0
26.01.2017

благодарствую )

0
26.01.2017

Доброе утро! И мне тоже рецепт скинь пожалуйста. Фотки классные, особенно дочери. Такие живые.

Вот сижу и думаю, а я чтобы смогла вот так понести на ярмарку? Печь совсем не умею😞

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет! )))) Прямо над твоим комментарием ссылочка )

Можно было не печь, можно было поделку сделать ) Сшить что-нибудь )

0
26.01.2017

Спасибо! И картина для интерьера тоже хорошая. Если подумать то можно и самой сделать

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да! В принципе, она элементарная! Но это ж надо додуматься!!! Я бы в жизни не додумалась, честно!

0
26.01.2017

Я тоже. Фантазии не хватит

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

А я ко всему прочему еще и рукожоп )))

0
26.01.2017

Ты не одна, но по мафинам не скажешь. Сама бы все у тебя на ярмарке купила

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Маффины - это уже отточенный просто рецепт )

Первые у меня получились дубовые )

0
26.01.2017

Попробую обязательно. Спасибо

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

А лови тут )

0
26.01.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ахахах :) я такие же маффины пеку, кривые :) Я готовлю неплохо все мясное на ура, гусь, стейки, утка, индюшка, перепелки, лосятина и даже медвежатина...Я варю супы, но я абсолютно не умею печь :) Все мои тортики расползаются, а кексы убегают из формочек :) Все надо мной ржут, у меня даже сосиска в печке выползает из купленного слоеного теста :) Казалось бы, что проще?! А вот :))) Вот такой я феномен :)

фото классные, брюки тебе отлично :)

У меня есть одни шерстяные, широкие-широкие, бежевые :) Из Маркс и Спенсера, такие жаркие!!!

картина и правда, чудесно вписывается в интерьер! Покажи комнаты! Больше фот интерьеров давай :)

Мартешка класснючая :)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ВАУ! Лосятина и медвежатина!!! Да ты гурман! Я даже мяса-то этого никогда не видела )))

Про сосиску - ржу )))))))))

Я еще одни купила теплые, они серые и клеш! Ващеееее....такие уютные )

Комнаты покажу обязательно чуть позже, хочется мелкие все недоделочки сгладить )

0
26.01.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а я, кстати, почти не ем, что сама готовлю :)) Если я сама мариновала/замачивала/солила сырое мясо, то я его есть скорее всего и не буду :))) Ну может щипну чутка, чтобы на соль и на степень приготовленности попробовать :)) Но пока готовлю, так надышусь, что есть не хочу уже :) Да и как большинство женщин, я не фанатка мяса :) Мне хватит пару раз в неделю кусочка курицы :))) А вот муж любит мясо разнообразное трескать, для него все :))))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Мой тоже мясоед )

А я равнодушна к мясу. Ем, конечно, но все равно моим фаворитом является уже много лет - курица! В любом виде! Была б моя воля - только ее бы и готовила ) Ну, еще морепродукты ) Сердечки еще куриные - мое коронное блюдо. Все хвалят! Нежнейшие получаются )

Свинину и говядину не понимаю...

0
26.01.2017
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

а про сердечки поподробнее можно))))?

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Сердечки промыть, вытащить запекшуюся кровь, отрезать все жилки белые. На разгоретую сковороду бросить сердечки, минуты 3 пусть пожарятся, затем крыжку закрыть и на медленный огонь. Пусть тушатся в своем соку. Когда они полностью станут серыми, посолить-поперчить (ну или любые любимые мясные специи добавить) - пусть еще минут 10 тушатся. Через 10 минут добавить тертую морковь, мелко нарезанный лук и лаврухи пару листиков. И еще минут 10-15 тушить. И за 5 минут до готовности овощей - добавить сметанку, я добавляю грамм 150...5 минут подержать и выключить. Можно вместо сметаны добавить сливки+муку )

Главное их не "переготовить", а то резиновые будут.

0
26.01.2017
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, надо попробовать))

0
26.01.2017
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Это вы зря))) я без мяса не могу вообще, в каждый прием пищи ела бы мясо)))

0
26.01.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Но я сказала, большинство женщин. но некоторые люди, правда, не могут :) У меня знакомая посты все соблюдает но даже в пост ест щепотку мяса, берет его как лекарство, иначе у нее сильно барахлят анализы крови и очень сильно падает гемоглобин.

0
26.01.2017
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

даже так бывает ничего себе.

0
26.01.2017
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

мне тоже пришлось по душе серое с розовым.

брюки купила потемнее, правда, в золле. и остиновский нежно-розовый джемперок. и брошечка с кустиком) только у меня новодел разноцветный, столько я искала эту брошку, у нашей модницы в сером образе понравилась)

а что за сливовые брюки в концепте? что них с размерами?

я вчера, кстати, померила остиновские сливовые - прямо мм, что надо

у меня ж теперь еще огромные очки розово-сиреневые))))))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Брючки из денима, тоже со скидкой по такой же цене идут)

Я беру на 44 низ - размер S)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да ) Как раз сейчас пост о них выложила )))

0
27.01.2017
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

посмотрела. Хорошенькие. если вечером силы останутся, прокачусь до отрадного. даже интересно стало

что-то у меня столько из бестии в шкафу, а самого концепта и нет вовсе

0
27.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Съездила?)

0
29.01.2017
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

неа, такие дни были насыщенные(( и в инет-магазе только xs, я со своими 93-94 в жо не втиснусь.

0
30.01.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Привет! Точно такие же брюки заказала через интернет в концерте, но увы и ах, размер xxs оказался мне безбожно велик в районе паха((((отправила обратно, хоть и вышли они мне со скидкой 469 рублей))))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ого!!! Это ж какая ты миниатюрненькая, если иксиксэс велик? ) Мимими )))

Правда ж они классные по фактуре? Наверное, станут моими любимыми )

0
26.01.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

впервые так вышло, что xxs оказался велик. обычно, все подходит хорошо.
Да, мне они понравились, но приехали они ко мне темно-серого цвета, никак не темно-бежевые)))))))))))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой...может, не те вообще?!....Странно (

0
26.01.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Они, это точно))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Даже не знаю, что и сказать.....((( Косяк (

0
26.01.2017

хорошие брючки. Нежненько так получилось )))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

Не мой розовый, я признаю, но так он мне нравится!

0
26.01.2017

почему не твой? А на фото тебе очень хорошо ) личико нежное

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Не мне кажется он идет больше блондинкам или русым девочкам )

Ну или брюнеткам, на загорелым )

0
26.01.2017

смотря как обыграть. У тебя на контрасте с волосами хорошо )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда ладно )) Уговорила )))))))))))))))

0
26.01.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

А у меня на морозы есть кюлоты с 40% шерсти- шикарный вариант:) и колготки под них можно и высокие тёплые сапожки:)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

О, точно же!

Правда, на работе в сапожках не походишь (( жарко (

0
26.01.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Да, на работе туфельки можно:)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Как у Маши в посте

0
26.01.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

О, дааа:))) туфли прекрасны:)

0
26.01.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

хорошие теплые брюки - это вещь!!!
*у нас выпал снежок и легкий минус ))
я таскаю на работу мой синий сарафан, меняю свитера / водолазку / блузки к нему ))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

В вашем городе вроде зима полайтовее, не такая суровая )

0
26.01.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

в этом году удивительная я бы сказала )) снег в декабре - это нонсенс!!! пол-января серо и уныло (ну это как обычно), а вот пару дней как мелких снежок идет и нет ветра!!!! и все балдеют )) лихих морозов можно сказать, что не было у нас особо

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Здоооорово )))

А я так устала уже от холода ( Хочу весну!

0
26.01.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

600!!!! рублей... как вот так можно вещи покупать? У меня так никогда не получается))) сидят отлично. Картина супер! А у нас -6-8))) правда сегодня периодически метель. А сейчас ясно. Но после -36 утром и днем около недели назад - нам можно)))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

36!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дышать хоть можно было на улице в такую погоду?! 0_о

0
26.01.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Как ни странно, но да))) среднего в сад отвела - это рядом, 7 минут пешком. Старшему в школу 15-20 мин, он дома остался. Я как раз в тот день на остановке простояла 20 минут - замерзла, но я слабовато оделась)))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, брррр...я читаю и мне холодно!

0
26.01.2017
Bukovka
Мария, 16 лет Воронеж

Классные брючки! А я себе никак не могу найти хорошие, теплые брюки, т.к. вечно проблема с длинной брюк - рост-то 182 см., хнык-хнык. * в Воронеже сегодня - "мороз и солнце - день чудесный!", минус 15 было утром - показалось, что очень холодно!

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Оооо, да Вы модель!!!

Где-то вроде на Асосе есть раздел специальный для высоких...Tall или как-то так )
0
26.01.2017
Bukovka
Мария, 16 лет Воронеж

Ко мне на "ты" ))))) Хочется пощупать, померить ))) Очень нравятся Ваши образы, смотрю с удовольствием, что-то беру на заметку

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, очень хорошо, мне тоже на "ты" комфортнее ))) спасибо на добром слове!!! Мне очень приятно )

0
26.01.2017
Лена
Планирую Ейск

Замечательно на Вас брючки "сидят", ооох, а цена то приятна, так приятна !

Такое ощущение что Вас супруг в процессе выпечки кексов - перевернул их. Ну смешные конечно. ...но главное вкусные.

Интересное мероприятие - ярмака в саду, жаль такого не проводят у нас..

У нас погода не морозная, всю зиму - весна, сапоги резиновые далеко не убираем, только сегодня ветерок и снежок ( Крым)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо за комплимент!!

В Крыму хорошооооооо

0
26.01.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Очень жду пост про ремонт и как сделать самим декоративную кирпичную стену?

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень легко! Готовые гипсовые кирпичики есть любых цветов в Леруа )

На специальный гипсовый клей сажаются на стену и вуаля )

0
26.01.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

У нас только Оби, спасибо, поищу .

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

В Оби, по моему, тоже был...)

0
26.01.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Юля, диван понравился! подскажи, какой фирмы, что это за ткань?

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

Диван на заказ делали ) Брали вот тут

С нашей комплектацией вышло около 30000. Раскладывается вперед, получается спальное место для двоих ) 140 см

0
26.01.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

спасибо) в прошлой квартире нужен был диван-книжка, а теперь мечтаю о диване, который вперед раскладывается) у вас есть ящик для белья?

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, там полноценно помещаются две подушки, двуспальное одеяло и собственно простыня )

0
26.01.2017

Образ как всегда 👌 и все фото класс! 👌👌👌; брючки мне кажется универсальные и главное теплые) а уж насчет выпечки😁 у вас просто шикарные кексики получились, я вот вчера плюшки испекла😁 стыдно было мужу показывать, фиг знает на что похожи....😮

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Красивые же!!!!!! Не наговаривай!!!

И да, кстати, предлагаю на "ты" )))

0
26.01.2017

Спасибо🙏🌷🌷🌷 конечно))

0
26.01.2017
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Очень нравится вас читать!)))Все наряды всегда нравятся)Досенька прелесть. По поводу погоды Калининград +4.Надеюсь зима у нас закончилась)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

❤️❤️❤️ Спасибо!!!

Калининград! Оооочень хочу там побывать!

0
26.01.2017
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Значит,нужно обязательно приехать!Самое лучшее время с мая по октябрь)))

0
26.01.2017
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Фотки обалденные,улыбаюсь с мафинов)

Брюки действительно очень красивые, есть у меня типа таких, шерсть в составе, очень теплые, но посадка низкая, зимой вечно хочется их сзади подтянуть, поэтому не ношу.

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )))

0
26.01.2017
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Какой же это старый кардиган? Осеняя коллекция 2016))) хотела его в синем цвете взять,не успела.Брюки шерстяные это вещь! Были у меня такие. Правда кололись,собаки,даже через колготки)))

Я тоже пекла позавчера вафли-сердечки... Умяли оперативно все.

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Правда?! Мне казалось, что я его до лета покупала

Вот это время летит!

0
26.01.2017

у нас в садике тоже была осенью такая ярмарка. Прихожу я, значицца, в садик вечером за дочушкой усталая в ноль, чуть ноги тащу. И тут меня осчастливили, завтра, мол, несите вкусняшки. Я (ааа, мне стыдно) купила печенье максимально похожее на домашее и выдала за свое. Наш папа до сих пор подкалывает, типа, испеки саловских печенек

0
27.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂

Я так бывшему шарф "связала")))

А вообще, судя по ассортименту Ярмарки - половина сделала так же)

0
27.01.2017
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Юлечка! Как всегда - красавица! Брючки замечательные, цена особенно😉! Доченька прелесть ))). Какой размер брюк покупали? У нас +3😊.

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!!

В Концепте я стабильно беру S для штанов-юбок )

0
26.01.2017
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Спасибо😊

0
26.01.2017
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Здоровские брюки, надо тоже заглянуть в магазин))
кексы и матрёшка прекрасны!
картина супер!

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасиииибо!!!

0
26.01.2017

Спасибо за наводку! Я нашла теплые в МД несколько лет назад, вот уже пару сезонов не могу подобрать им замену :( а в магазине они только в коричневом представлены цвете?

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Серые еще есть, но они немного другие по фасону) Я может быть завтра их покажу )

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
0
26.01.2017
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Юль, Ваши посты поднимают настроение))) Муж молодец, мой даже слов таких не знает)) Доча чудо, платочек ей очень идёт, так что Ваши павлопосадские будет кому передать;) Ну и Вы, как всегда, красавица))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное, Наташенька!!! Нам с дочкой очень приятно)

0
26.01.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Не ношу скинни, а обычных зауженных брюк днем с огнем не найдешь. Юля, брючки отлично "сели". Взяла рецепт на заметку, правда я не очень кулинар.. но сердечки куриные муж тоже любит, у нас это часто как горячий салат в сметане с чесноком на листьях салата.

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасиииибо ))))

Я тоже скинни не люблю...они не для моей фигуры ну вот никак! (

0
26.01.2017

у нас три дня мороз 34-36, завтра по-теплей обещают)). так что завидовать нечему!) маффины классные, мужнины сами съели?)))

0
28.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Огого!!!! 😳 36!!!!!

Маффины мы с чайком скушали немного, остальные на работу муж повез)))

0
29.01.2017
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

маффины))муж умничка!!!зато на работе с чайком,как хорошо!еще и коллегам наверное досталось)твои конечно,очень симпатичные,правда!и с брючками образ супер!тоже такие вещи люблю))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!)) Коллегам очень понравились маффины😂 Ну и поржали, наверное))

0
26.01.2017

блин маффины мужа это реально шедевр

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ага )))))))

0
26.01.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ну точно, вчера наткнулась на вашу фотку в ИГ с пахнущей рамочкой и доооооолго вспоминала где я вас видела)))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

вот она я )

0
26.01.2017
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну все, вчера поленилась испечь, хотя Галя так соблазнила своими шоколадными))) сегодня обязательно напеку маффинов, или кексиков)))))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, это как раз для ленивых ) Сухое с сухим, мокрое с мокрым, заливаешь в формы, 20 минут и готово )

0
26.01.2017
марина
вета, 12 лет 3 месяца Москва

как жаль ,что на размер больше 50 таких брюк не найти , очень классные. и маффины зачет ( те что без обсыпки)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Они и вкуснее, чем те, что с посыпкой )) Честно )))

0
26.01.2017
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Брючки супер, а цена вообще! Кексы повеселили)))

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо )))

Кексы - да ) Ржака )

0
26.01.2017
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

ыыы... та же проблема с брюками) в концепте почему-то не догадалась их посмотреть(((

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Зайдите! Пока есть все размеры в распродаже )

0
26.01.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Все красиво,но мне кажется розовый цвет не совсем Ваш

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо )

Он мой, когда я загорелая )) А так - да, не совсем мой, но таааак хочется )

0
26.01.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Олеська-очаровашка

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Дяяяя спасибо!

0
26.01.2017
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

На тебе брюки лучше чем на модели!)

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибочки

0
26.01.2017
Юлия
Давид, 10 лет 1 месяц Харьков

Классные вы!✌🏻️

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

А кошечка на Вашей аватарке похожа на нашу Милку )

0
26.01.2017
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Кардашьяном повеселили 😊

0
26.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

отрасло так отрасло ))))

0
26.01.2017
И я пробежалась по распродажам) Аксы к платью

Похожие записи